Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)

4' Салах

64' Мане

90+3'
Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Ливерпуль» благодаря голам Салаха и Мане. На протяжении всей игры так ничего толком и не сумели сегодня противопоставить хозяевам футболисты «Шеффилд Юнайтед».
90+2'
Вышел на поле Эллиот.
90+2'
Ушел с поля Салах.
90+1'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Ушел с поля Робертсон.
88'
Вышел на поле Лаллана.
87'
После передачи с фланга получил хорошую возможность для удара по воротам из пределов чужой штрафной Стивенс, но спас свою команду Алиссон.
84'
Робертсон отдал невразумительную передачу назад у своей штрафной к угловому флажку. Мяч улетел за пределы поля.
82'
Макбарни исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
80'
Спокойно подходит к своему завершению наша игра. Уже могут себе позволить никуда не торопиться игроки «Ливерпуля».
78'
Вышел на поле Бешич.
78'
Ушел с поля Норвуд.
78'
Вышел на поле Ориги.
78'
Ушел с поля Мане.
75'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» в эти минуты матча. Спокойно развивается у нас игра.
73'
Мане обыгрался в стеночку с Робертсоном на левом краю чужой штрафной и пробил в ближний угол ворот, но спас свою команду Хендерсон.
71'
Садио Мане ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом в центр, но там первым на мяче был соперник.
68'
Александер-Арнольд прострелил низом с правого фланга атаки на линию вратарской, где Фирмино пробил в защитника! Салах добивал с линии штрафной, но выручил свою команду Хендерсон.
65'
Вышел на поле Шарп.
65'
Ушел с поля Муссе.
64'
Гол! 2:0! Салах передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Мане. Садио первым ударом отправил мяч во вратаря, но со второй попытки уже спокойно расстрелял пустые ворота.
62'
Штанга! После передачи с фланга нанес удар Салах из центра чужой штрафной, но отправил мяч в штангу.
60'
Мане обыгрался в стеночку с Фирмино на левом краю чужой штрафной и сумел заработать угловой в единоборстве с Балдоком.
58'
Флек попытался навесить с левого фланга атаки в чужую штрафную, но угодил в голову Стивенса и тому потребовалась помощь.
56'
Фирмино приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и опасно пробил, но мяч пролетел рядом со створом ворот Хендерсона.
54'
Стивенс попытался активно сыграть в прессинге у чужой штрафной, но подыграл себе при этом рукой.
52'
Ли Муссе забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды после передачи вперед от Макголдрика.
50'
Джо Гомес исполнил передачу низом от центра поля в чужую штрафную на Салаха, но против египтянина на опережение сыграл соперник.
48'
Опасная передача была исполнена во вратарскую в направлении Мане, но немного не дотянулся до мяча Садио в этом моменте.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Салах на самом старте матча. Очень слабо себя проявили в атаке футболисты «Шеффилд Юнайтед».
43'
Спокойно подходит к своему завершению первый тайм нашего матча. Даже толком не владеют мячом гости.
41'
Джеймс Милнер попытался обострить игру передачей в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
39'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля». Пока без шансов для гостей проходит у нас игра.
37'
Фирмино оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание нанес удар, но принял этот выстрел на себя ближайший соперник.
35'
Мане попробовал прорваться самостоятельно с левого фланга атаки к чужой штрафной, но далеко отпустил от себя мяч, позволив сопернику сыграть в отборе.
33'
Салах получил передачу на линии чужой штрафной и в касание нанес удар, но мяч застрял в скоплении из футболистов «Шеффилд Юнайтед».
31'
Хендерсон в касание пробил из-за пределов штрафной и мяч после небольшого рикошета ушел за лицевую линию поля.
29'
Момент у «Ливерпуля»! Мане сбросил мяч на Салаха у чужой штрафной и тот здорово пробил с линии штрафной, но спас свою команду Хендерсон.
27'
Вынуждены постоянно обороняться в эти минуты матча футболисты «Шеффилд Юнайтед». Ничего не выходит у них в атаке.
25'
Салах попробовал отпасовать низом с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной, но вышло мимо всех партнеров по команде и гости вынесли мяч.
23'
Ли Муссе получил пас на правом краю чужой штрафной и попытался низом прострелить во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Алиссон.
21'
Мане вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и исполнил подачу в центр на линию вратарской, где против Фирмино на опережение сыграл Башам.
19'
Фирмино вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, отпасовал низом на Вейналдума и тот пробил с линии штрафной, но выше створа ворот.
17'
Садио Мане попробовал исполнить передачу низом в чужую штрафную на Фирмино, но того сумел опередить защитник.
15'
Болдок передачей низом к чужой штрафной вывел один на один Лундстрема, но тот забрался во вне игры.
13'
Милнер получил пас на правом фланге атаки от Александер-Арнольда и попробовал навесить в центр, но вышло мимо всех партнеров по команде.
11'
Момент у «Ливерпуля»! Александер-Арнольд навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Салах под перекладину ворот, но спас свою команду Хендерсон!
8'
Макголдрик получил передачу на линии чужой штрафной и сильно пробил под перекладину ворот, но выручил свою команду Алиссон.
6'
Флэк исполнил длинную передачу на левый фланг атаки, но там Стивенс лишь проводил мяч за боковую линию поля.
4'
Гол! 1:0! Ван Дейк исполнил длинную передачу на левый фланг атаки, где Робертсон убежал от упавшего на газон Болдока и отпасовал низом в центр чужой штрафной, откуда Салах ударом в касание отправил мяч точно в цель.
3'
Милнер попробовал исполнить заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
1'
Матч начался!
0'
Подробная графическая трансляция матча «Ливерпуль» — «Шеффилд Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.