Стадион «Арена Химки», Химки, Россия

32' Чурич

45' Андре

45' Антич

59' Мирзов 64' Хубулов

66' Главчич

87' Главчич

58' Кутепов

66' Андре

90+5'

Финальный свисток! «Химки» проигрывали 1:2, но в итоге выиграли 4:2, одержав очень важную для себя победу. Классный матч провела подмосковная команда, в то время как москвичи во втором тайме рассыпались в обороне. Андрей Талалаев жмёт руки всем игрокам, включая торпедовцев, с которыми он тоже успел поработать. Борьба за выживание в РПЛ обостряется. На этом наша трансляция завершена. Всего вам доброго и до скорых встреч, берегите себя.

Крутейшая перестрелка аутсайдеров! «Химки» близки к спасению, а «Торпедо» — к вылету?
90+4'

Кожемякин после углового пробил из этой же зоны! А затем у Олега свело ногу.

90+3'

Турищев бил головой с близкой дистанции. Митрюшкин надёжен в этом моменте, мяч у него в руках.

90+1'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Дальний удар всё того же Главчича едва не достиг цели! В нижний угол целил Неманья.

87'

Главчич у «Химок» получил жёлтую карточку от Левникова.

85'

Все свои атаки торпедовцы начинают под большим давлением.

83'

Гбане появился на поле вместо Руденко.

83'

Очень жёсткий стык двух футболистов, но следом оба поднялись. Это Хубулов и Роганович.

81'

Нетфуллин заменил Рязанцева.

81'

Концовка матча у нас. «Торпедо» старается прессинговать, но лидеры «Химок» уверенно ведут игру. Прежде всего Главчич, Хубулов и Мирзов.

79'

Бабурин во втором тайме раз за разом вступает в игру, очень много работы у торпедовского вратаря.

77'

Хубулов здорово сыграл на перехвате!

75'

Немного успокоилась у нас игра. «Химки» всё устраивает, а вот «Торпедо» нужно прибавлять.

73'

Матч аутсайдеров получается одним из самых интересным в туре, кто бы мог подумать.

71'

Енин и Турищев вышли вместо Караева и Андре.

71'

Двойная замена у «Торпедо».

71'

Митрюшкин! Фелипе Андре в упор расстреливал ворота, но Антон совершил невероятный сейв!

69'

Четыре мяча «Химки» в нынешнем сезоне забили впервые. Вот это результативность!

66'

ГОЛ! Главчич с левой ноги вколотил мяч в сетку ворот Бабурина! Красивейший мяч получился. И снова в исполнении игрока, вышедшего на замену.

66'

Фелипе Андре наказан жёлтой карточкой за грубую игру. Опасный штрафной.

64'

ГОЛ! Прицельный удар от вышедшего на замену Хубулова в нижний угол примерно с линии штрафной площади! Талалаев буквально прыгает от радости.

62'

Очень результативный и событийный матч сегодня. «Химки» взвинтили темп.

59'

ГОЛ! Мирзов с «точки» без проблем переиграл Бабурина, сильно пробив в правый от себя угол! Ничья на табло.

58'

Бикел ушёл с поля, кроме того. Вышел Мирзов.

58'

Долгова сняли с игры. Хубулова выпустил на поле Талалаев.

58'

Пенальти в ворота «Торпедо». Кутепов сбил Руденко в свой штрафной!

55'

Очередные замены готовятся в нашем матче.

53'

Угловой будет у ворот «Химок». Чурич готовится выполнить подачу.

52'

ГОЛ! Йорди Рейна отдал классный разрезающий пас на Стефановича, который выскочил на Митрюшкина и послал мяч точно в цель! Раззабивался Илья в последних матчах.

48'

Чёрно-белые в атаке. Пас на Юзепчука, но он не успел к мячу.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Роганович и Стефанович появились на поле вместо Шлякова и Кухарчука.

46'

И двойная замена в перерыве произошла у «Торпедо».

46'

Лысцов заменён у «Химок». Мелентиевич в игре.

46'

Магомедов ушёл у «Химок». Вышел Главчич.

45+5'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Магомедова и Фелипе Андре. Первый тайм прошёл в хорошем темпе. «Химки» выглядели активнее, но не реализовали несколько острых моментов.

45+4'

Антич снёс разогнавшегося Чурича и получил карточку за срыв атаки.

45+3'

ГОЛ! Андре Фелипе с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот! Митрюшкин завалился в противоположную сторону.

45+2'

VAR долго проверял момент. Подтвердили, что было нарушение против Рейны.

45'

Пенальти в ворота «Химок»! Юзепчук ускорился по правому флангу и прострелил в штрафную, а Рейна упал в борьбе с Лысцовым! Левников сразу указал на «точку».

42'

Долгов присел на газон — нужна помощь медиков. Видимо, сказывается столкновение головой.

40'

Чурич со штрафного сделал заброс во вратарскую! Митрюшкин вышел из ворот и кулаками вынес мяч далеко в сторону.

38'

И ещё момент у «Химок»! Антич навесил с углового, Лысцов набежал и пробил низом — Бабурин ногой отразил! А Кожемякин вынес мяч в сторону.

36'

Руденко в контратаке накрутил защитника на фланге и пробил низом! Мяч после рикошета улетел на угловой.

34'

ГОЛ! Бабурин потащил удар Магомедова с пенальти! Но Бутта первым успел на отскок и с пяти метров вколотил мяч в сетку!

33'

VAR быстро проверил момент и подтвердил, что была игра рукой у Чурича.

32'

Пенальти в ворота «Торпедо»! Возникла суматоха в штрафной, Скворцов пробил и попал в руку Чуричу!

30'

И ещё одна пауза — Бикел получил повреждение в борьбе с Караевым. Захромал игрок «Химок».

28'

Долгов и Юзепчук столкнулись в верховой борьбе за мяч! У игрока «Химок» серьёзное рассечение — нужно остановить кровь.

26'

Рязанцев проиграл забег на скорость и прихватил руками Руденко, сорвав контратаку «Химок». Левников устно предупредил торпедовца.

24'

Ответ «Торпедо»! Рязанцев классной передачей по центру разрезал оборону «Химок», Кухарчук на скорости убежал один на один и пробил низом — Митрюшкин сократил угол обстрела и спас команду!

22'

Момент у «Химок»! Долгов здорово поборолся на фланге и сделал пас в штрафную, Магомедов развернулся и пробил в ближний угол — мяч прилетел в сетку с внешней стороны!

21'

Лео Андраде сделал длинный заброс из глубины! Кутепов опередил Руденко и головой вынес мяч в аут.

19'

Скворцов подключился по флангу и вырезал кросс в штрафную! Антич высоко выпрыгнул, но не добрался до мяча.

17'

Равная игра идёт. Команды обмениваются быстрыми выпадами, но пока без моментов.

15'

Рязанцев сделал заброс в штрафную! Кухарчук подхватил мяч и пробил из борьбы — Митрюшкин всё контролировал.

14'

Кутепов сделал плохой пас назад. Бабурин в подкате добрался до мяча и выбил его на угловой.

13'

Скворцов забежал по флангу, но сделал слишком сильный пас в штрафную! Руденко не успел к мячу.

11'

Андре агрессивно пошёл в отбор и заехал Лысцову по ноге. Арбитр сразу же зафиксировал фол.

9'

Рейна сделал заброс в штрафную! Кухарчук набежал и пробил в касание, но мяч улетел выше ворот.

7'

Торпедовцы справились с подачей Антича с углового, а затем москвичи заблокировали удар Магомедова после подбора.

6'

Андре получил повреждение в верховой борьбе за мяч с Лысцовым. Небольшая пауза возникла.

4'

Рязанцев забросил мяч далеко к чужой штрафной, а Рейна поторопился и залез в офсайд.

2'

Долгов сделал пас в штрафную — Руденко полез в обводку на двух соперников, но потерял мяч.

1'

Матч начался! Торпедовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Главный тренер «Торпедо» назвал судью клоуном. Это точно не чемпионат гопников?

Оскорбления — новый тренд РПЛ. Можно послать кого угодно почти безнаказанно
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Химки» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.