30' Глушенков
55' Камано
Стадион «Газовик», Оренбург, Россия

4' Марин

26' Тикнизян 30' Глушенков

50' Сысуев

64' Обухов

73' Перес

55' Камано

69' Камано

86' Погостнов 89' Карпукас

90' Баринов

90+7'

Матч окончен! «Локомотив» разгромил на выезде «Оренбург» — 4:1. Железнодорожники здорово проявили себя в атаке, создав массу опасных моментов. У москвичей дубль оформил Глушенков, по голу забили Камано и Тикнизян, а Дзюба сделал ассистенсткий хет-трик. «Оренбург» потерпел второе в сезоне домашнее поражение, а «Локомотив» набрал 28 очков и поднялся на десятое место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Удивительная победа «Локомотива» в Оренбурге! Дзюба вывел статистику на нереальный уровень
90+6'

Баринов получил карточку за споры с арбитром.

90+6'

Опасно! Воробьёв сделал пас к штрафной, Ковалёв продвинулся вперёд и пробил по диагонали — мяч пролетел рядом со штангой!

90+4'

Москвичи справились с очередной подачей углового, а Флорентин после подбора запустил мяч на трибуну.

90+2'

Марадишвили и Игнатьев вошли в игру вместо Дзюбы и Карпукаса.

90+2'

Двойная замена у «Локомотива».

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Капустянский вышел вместо Стаматова.

89'

Оганесян появился на поле вместо Марина.

89'

Карпукас в центре поля снёс в подкате Флорентина и получил «горчичник». Артём пропустит матч с ЦСКА из-за перебора карточек.

88'

Раков вступил в игру вместо Камано.

86'

Погостнов проиграл забег на скорость и сбил Воробьёва на фланге, сорвав контратаку «Оренбурга».

85'

Карпукас сделал пас на левый край, Тикнизян продвинулся вперёд, но выполнил подачу прямо в руки Сысуеву.

84'

Контратака хозяев! Воробьёв забежал по флангу и прострелил во вратарскую, но Марин не подстроился и не сумел переправить мяч в ворота!

83'

Аюпов и Титков вышли вместо Переса и Веры.

83'

Двойная замена у «Оренбурга».

83'

Дзюба из глубины сделал пас внешней стороной стопы к чужой штрафной! Москвичи выскочили два в два, но у Тикнизяна не прошла передача на ход Миранчуку.

81'

Миранчук вступил в игру вместо Глушенкова.

79'

Момент! Глушенков сделал вразрез в штрафную, Карпукас оторвался от защитника и перебросил Сысуева, но мяч пролетел выше ворот!

77'

Марин упал в штрафной «Локомотива» после контакта с Бариновым. VAR быстро проверил момент, но не было там нарушения правил.

75'

Москвичи красиво разыграли через пас. Тикнизян прострелил в штрафную, а мяч после рикошета прилетел в руки Сысуеву.

73'

Перес проиграл позицию и откровенно сбил Глушенкова, сорвав контратаку «Локомотива». Жёлтая карточка.

73'

Ковалёв появился на поле вместо Обухова.

71'

Гойкович из глубины сделал длинный заброс к чужой штрафной! Погостнов здорово сыграл на перехвате и помешал Обухову принять мяч.

70'

У Дзюбы сегодня ассистентский хет-трик. Артём набрал десять (6+4) очков в шести играх РПЛ в составе «Локомотива». Статистика впечатляет!

69'

Ещё одна карточка — Камано выставил локоть и заехал Вере по лицу.

67'

Стаматов подключился к атаке и прострелил низом! Обухов подхватил мяч в штрафной, но пробил в защитника.

65'

Обухов разбил Баринову нос, но медики быстро остановили кровь и привели Дмитрия в чувства.

64'

Флорентин с углового навесил во вратарскую, а Обухов в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Баринова по лицу. Жёлтая карточка.

61'

Сиваков проиграл позицию и сбил Дзюбу в центре поля, сорвав контратаку железнодорожников.

59'

Эктов сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил! Погостнов принял удар на себя.

57'

Вера поборолся в штрафной и прострелил низом во вратарскую! Железнодорожники выбили мяч в сторону.

55'

ГОЛ! Глушенков сделал пас налево, Дзюба мягко навесил в центр штрафной, Камано подхватил мяч и с близкого расстояния пробил Сысуева!

53'

А со второй попытки Глушенков не забил пенальти! Максим пробил в угол — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!

53'

Глушенков реализовал пенальти с первой попытки, но Казарцев попросил перебить! Видимо, кто-то раньше времени вбежал в штрафную.

51'

Пенальти в ворота «Оренбурга»! Москвичи убежали в контратаку, Дзюба сделал пас в штрафную, а Сысуев сбил Камано!

49'

Вера здорово поборолся у лицевой и пробил с острейшего угла! Лантратов отбил мяч в сторону.

48'

Глушенков с углового выполнил подачу в штрафную! Хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! 3:1 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Команды выдали яркий первый тайм, создав массу опасных моментов и забив четыре гола. У москвичей дубль оформил Глушенков, один мяч забил Тикнизян, а хозяева в концовке ответили точным ударом Воробьёва.

45+3'

ГОЛ! Воробьёв шикарно пробил со штрафного, уложив мяч в дальнюю девятку! Лантратов не дотянулся.

45+2'

Обухова сбили перед штрафной «Локомотива». Перспективная позиция для удара — до ворот примерно 23 метра.

45+2'

VAR долго изучал момент и подтвердил решение арбитра — офсайд был у Марина.

45'

Флорентин с фланга сделал заброс в штрафную, Воробьёв скинул во вратарскую, а Марин аккуратно переправил мяч мимо Лантратова. VAR просматривает момент на возможный офсайд.

43'

Шанс у «Оренбурга»! Флорентин с фланга сделал заброс в штрафную, Воробьёв на рывке ушёл от Баринова и пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!

42'

Стаматов забежал по левому флангу и по высокой дуге навесил во вратарскую! Лантратов в прыжке забрал мяч.

40'

Москвичи совершили отбор, Глушенков подхватил мяч возле штрафной и плотно пробил! Получилось слишком высоко.

38'

Контратака «Оренбурга»! Воробьёв сделал пас в штрафную, Марин подхватил мяч и пробил в дальний угол — Лантратов ногой среагировал! Но чуть позже арбитр зафиксировал фол в атаке у «Оренбурга».

36'

Момент! Сиваков из глубины сделал заброс во вратарскую, Воробьёв оторвался от Тикнизяна и пробил головой — мяч прилетел в сетку с внешней стороны!

35'

Ответ «Оренбурга»! Вера дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил на исполнение — мяч полетел слишком высоко!

34'

Ещё момент! Глушенков влетел в штрафную и прострелил в центр, Камано выскочил на ворота и аккуратно перебросил Сысуева, но Сиваков выбил мяч с линии!

32'

Стаматов из глубины сделал длинный заброс вперёд! Магкеев опередил соперника и головой скинул мяч прямо в руки Лантратову.

30'

ГОЛ! Дзюба открылся перед штрафной и сделал пас на Глушенкова, который обработал мяч и нанёс роскошный обводящий удар в ближнюю девятку — Сысуев не дотянулся!

28'

Вера из глубины сделал разрезающую передачу по центру, но Воробьёв не дотянулся, а мяч прикатился в руки Лантратову.

26'

ГОЛ! Дзюба ускорился по центру и сделал пас к штрафной. Тикнизян собрал на себя троих соперников и пробил низом — мяч после рикошета влетел в сетку ворот «Оренбурга»!

24'

Вера с углового выполнил подачу в штрафную, но там Сиваков нарушил правила в верховом единоборстве.

22'

Дзюба убежал в контратаку и полез обыгрывать Сивакова возле штрафной, но потерял мяч. И чуть позже арбитр зафиксировал офсайд у Артёма.

20'

Флорентин здорово сыграл в отборе, продвинулся вперёд и сделал пас к штрафной! Обухов убрал под левую и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой!

18'

Баринов сделал пас на левый фланг, Тикнизян забежал и прострелил в центр, но не дошёл мяч до Глушенкова. Отбились хозяева.

16'

Воробьёв сделал пас по флангу, а Марин полез в обводку, но потерял мяч в борьбе с защитником.

14'

Глушенков наткнулся на Сивакова и получил повреждение. Небольшая пауза возникла.

12'

Стаматов подключился по левому флангу и вырезал кросс в штрафную! Марин пробил головой, но мяч пролетел рядом со штангой.

10'

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Локомотива»! Дзюба из глубины сделал длинный пас вперёд, Камано влетел в штрафную с левого края и прострелил в центр, Глушенков набежал и замкнул в касание!

9'

Вера забежал по флангу и сделал пас к штрафной! Марин отдал дальше, а мяч прикатился в руки Лантратову.

7'

Опасно! Длинный заброс прошёл к штрафной «Локомотива», а Погостнов потерял равновесие и упал на ровном месте. Воробьёв влетел в штрафную и пробил в дальний угол — мяч улетел мимо створа!

6'

Тикнизян подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную! Дзюба тянулся, но не добрался до мяча.

4'

Марин в грубом подкате влетел в Ненахова и получил карточку.

3'

И ещё одна быстрая атака хозяев! Ненахов здорово отработал и помешал Марину по центру убежать на ворота Лантратова.

2'

Момент у «Оренбурга»! Вера с фланга сделал заброс во вратарскую, Марин оторвался от опекуна и пробил с пяти метров, но мяч улетел выше ворот!

1'

Матч начался! Железнодорожники разыграли мяч с центра поля.

0'

Разбираем игру и статистику Лукаса Веры. Чем же мог заинтересовать легионер «Оренбурга» сине-бело-голубых и каковы его шансы прижиться в топ-клубе нашей лиги?

«Зенит» подпишет ещё одного южноамериканца? Чем привлёк чемпиона Лукас Вера из «Оренбурга»
0'

Артём Дзюба не пожал руку Сергею Семаку, а Малком и Клаудиньо ответили форварду на едкое замечание.

Дзюба не стал пожимать руку Семаку. Но получил в ответ «приветик» от бразильцев «Зенита»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.