48' Кривцов

56' Черников

74' Панталеан

90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! В южном дерби «Краснодар» оказался сильнее «Сочи» — 2:0! Жоау Батчи открыл счёт ближе к перерыву, а Никита Кривцов отличился в дебюте второго тайма. Краснодарцы набирают три очка и чуть улучшают своё турнирное положение, перебравшись на шестую строчку в таблице РПЛ. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Отставка Бердыева не помогла! Неожиданный бомбардир «Краснодара» Кривцов приговорил «Сочи»
90+2'

Кордоба неспешно покинул поле. Ахметов вошёл в игру.

90+1'

Ленини заменил Черникова.

89'

Кобнан протащил мяч к границе штрафной «Сочи», но переборщил с паузами и пробил в ногу защитника.

88'

Неплохую комбинацию разыграли краснодарцы, но Сперцян не обработал последний пас Ионова в штрафную.

86'

Маргасов не справился с дриблингом Рамиреса, сфолив на жёлтую карточку.

85'

Кобнан немного не добежал до мяча после зовущего кросса на дальнюю штангу ворот «Сочи»!

83'

Кайо пострадал после столкновения с Мелкадзе. Пауза в игре, связанная с оказанием помощи.

81'

Нобоа рванул под передачу в лицевую и сумел прострелить на ближнюю штангу, но Мелкадзе оттеснили от мяча.

79'

Кайо не дал Мелкадзе пробить головой, а подача Нобоа в штрафную здорово обострила атаку «Сочи».

77'

Кордоба на рывке прокинул мяч мимо защитника, но убежал за лицевую. Не хватило поля форварду «Краснодара».

75'

Сарвели вошёл в игру, заменив Кравцова.

75'

Цаллагов заменил Юсупова.

74'

Кайо за отложенный фол против Юсупова получил заслуженный «горчичник».

73'

Кобнан заменил Кривцова.

73'

Баньяц вышел на поле. Батчи заменён.

72'

Ионов вывел Кордобу на удар от радиуса сочинской штрафной — Адамов сложился и отразил сложный мяч!

71'

Задумчиво выглядит Дмитрий Хохлов. Пока не получается у наставника «Сочи» переломить ход матча.

69'

Сперцян на ложном замахе убрал мяч под правую и зарядил из-за сочинской штрафной — получилось на трибуны.

67'

Джорджевич заменён. Бурмистров вошёл в игру.

65'

Черников не стал наносить удар с дальней дистанции, придумав скрытую передачу в штрафную «Сочи», где лишь подкат Маргасова помешал Кордобе пробить из выгодной позиции!

63'

Петров с центра поля выполнил подачу в штрафную хозяев, но Дркушич не позволил мячу пролететь за голову, где уже ждал своего шанса Кордоба.

61'

Пробуют хозяева наладить контроль над мячом. Позиционная атака «Сочи» завершилась попаданием в офсайд!

59'

Кордоба легко перевисел Терехова и опасно пробил головой с линии вратарской — Адамов здорово сгруппировался и отразил мяч у ленточки!

57'

Есть замена и у «Краснодара». Ионов — вместо Боржеса.

56'

Мелкадзе вышел на поле, заменив Жоаозиньо.

56'

Заика заменён. Макарчук вошёл в игру.

55'

Черников за грубый подкат против Нобоа устроился на дежурную жёлтую карточку.

54'

Кривцов почти вложил мяч в ноги Батчи после разыгранной стеночки на входе в штрафную «Сочи»!

52'

«Краснодар» очень уверенно контролирует мяч, заставляя «Сочи» обороняться большими силами.

50'

Мог и дубль оформить Никита! Петров подключился в атаку и справа низом прострелил на ближнюю штангу, Кривцов пробивал низом, но Адамов не пустил мяч между ног!

48'

ГОЛ! Сперцян разогнал контратаку по центру и выдал своевременный пас на левый край штрафной, Батчи совершил навес на дальний угол вратарской, а Кордоба уже сделал классную скидку к 11-метровой отметке, откуда набежавший Кривцов пробил в угол ворот над руками Адамова!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм южного дерби рисковал остаться без забитых мячей, но «Краснодар» ближе к перерыву открыл счёт — Жоау Батчи своим точным ударом на 40-й минуте заставил грустить сочинских болельщиков, 0:1! Ждём начало второй половины матча!

45+1'

Одну минуту Виталий Мешков компенсировал ко времени первого тайма.

44'

Нобоа подобрал мяч в центре гостевой штрафной, но не смог отклеиться от Кайо, который помешал нанести удар!

42'

Пошли сочинцы в прессинг у чужой штрафной, но Петров на опыте разобрался с подкатом Жоаозиньо, отыгравшись от соперника за боковую.

40'

ГОЛ! Сочинцы совершили грубую потерю в центре поля, далее Батчи подхватил мяч и с линии штрафной здорово пробил из-под защитника — получилось под ближнюю штангу!

37'

Сафонов выбежал за пределы краснодарской штрафной, пытаясь подстраховать оборону, но в итоге мог нарваться на гол с центра поля! Нобоа пробивал после скидки Джорджевича, но не перебросил голкипера.

35'

Черников пошёл в привычный для себя жёсткий подкат против Маргасова, но главное — сыграл в мяч.

33'

Батчи вывели на удар из пределов штрафной «Сочи»! Нобоа заблокировал эту попытку — мяч попал в прижатую руку Кристиана!

31'

«Краснодар» тщательно готовит выход из обороны в атаку, а «Сочи» пока отказывается от высокого прессинга.

29'

Краснодарский опасный ответ! Боржес сделал проникающий пас в сочинскую штрафную, откуда Кордоба сильно пробил с ходу — Адамов смахнул мяч, летящий под дальнюю штангу!

28'

Жоаозиньо решился на удар с дальней дистанции, мяч нырнул перед вратарём, но Сафонов прочитал этот отскок, отбив мяч в сторону!

27'

Сочинцы ответили своим корнером, но высокая подача Жоаозиньо в штрафную получилась на голову соперника.

25'

Ещё один угловой разыграли краснодарцы, но потеряли мяч после попыток Батчи на дриблинге проскочить в штрафную.

23'

Кади Боржес ворвался в штрафную хозяев и пробил с острого угла под ближнюю штангу — Адамов ногой отразил мяч!

22'

Сбивается атакующая игра «Сочи» на многочисленные подачи в чужую штрафную, которые пока не срабатывают.

20'

Широко сочинцы пытались атаковать, но последняя диагональная передача в направлении Маргасова получилась за боковую.

18'

Жоаозиньо слева вырезал кросс в штрафную гостей, Нобоа попытался из борьбы пробить головой, но отскок мяча получился в руки Сафонову.

16'

Право на угловой получили краснодарцы, но розыгрыш этого стандарта не доставил серьёзных проблем обороне «Сочи».

14'

Нобоа со стандарта исполнил заброс во вратарскую «Краснодара», Терехов в подкате тянулся к мячу, но в итоге врезался в штангу!

12'

И ещё один неприятный момент! Кордоба и Дркушич столкнулись в борьбе за мяч. Здесь уже без медицинской бригады не обойтись.

10'

Кайо в борьбе с Жоаозиньо неудачно приземлился на газон, но быстро пришёл в себя.

8'

Нобоа прямой ногой влетел в голеностоп Черникова! Грубый фол, но Виталий Мешков не полез в карман за карточкой! Странное судейское решение!

6'

Боржес налетел на ногу Нобоа, получив небольшое повреждение. Медицинская помощь не понадобилась.

4'

«Краснодар» владеет мячом на чужой половине, но пока без интересных подходов к воротам Адамова.

2'

Боржес подобрал мяч в штрафной «Сочи», но находясь в очевидном офсайде. Лайнсмен не забыл поднять флажок.

1'

Дан свисток к началу матча! «Краснодар» разыграл мяч с центра поля.

0'

Бердыев пришёл в «Сочи» 25 декабря 2022-го, подписав соглашение на 2,5 года. Но в итоге проработал всего 106 дней.

«Никому не нравится футбол команды». Бердыев проработал в «Сочи» всего 106 дней
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Сочи» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.