«Ньюкасл» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в чемпионате Англии

«Ньюкасл» Юнайтед» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в матче 14-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча завершилась со счетом 2:2.

Счет в матче открыл «Манчестер Сити», на 22-й минуте отличился Рахим Стерлинг. Однако уже через три минуты «Ньюкасл» сравнял — гол оформил Йетро Виллемс.

Во втором тайме на 82-й минуте Кевин Де Брейне вывел «горожан» вперед. Однако за две минуты до конца основного времени «Ньюкас» снова сравнял, отличился Джонджо Шелви.

Ранее сообщалось, что Жозе Моуринью пригласил болбоя «Тоттенхэма» на обед перед игрой АПЛ.

Чемпионат Англии. 14-й тур
«Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити»
Голы: 0:1 — Стерлинг, 22; 1:1 — Виллемс, 25; 1:2 — Де Брейне, 82; 2:2 — Шелви, 88.