Каррера: может, если бы я был в спортивном костюме, «Спартак» бы выиграл

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал поражение своей команды от «Уфы» (0:1) в матче восьмого тура РФПЛ.

«Когда встречаешь команды, которые играют так в защите, нужно пробовать что-то индивидуально.

Результат немного фальшивый. Во втором тайме у нас были хорошие моменты. В первом тайме нам было сложно, они хорошо закрывались в защите. Нам забили гол, который мы не должны позволять забивать. Во втором тайме ребята отдали все, что у них было, и я рад за это. У нас было много возможностей, но, увы, в футболе можешь проиграть, когда заслуживаешь победы», — сказал Каррера в эфире телеканала «Наш футбол».

«Может, если бы я был в спортивном костюме, мы бы выиграли», — в шутку ответил Каррера на замечание, что наконец-то он был у бровки в пиджаке.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».