«Локомотив» одержал первую победу в сезоне, обыграв «Краснодар» в пятом туре РФПЛ

«Локомотив» на выезде в матче пятого тура РФПЛ победил «Краснодар» со счетом 2:1. Счет в матче открыл на 41-й минуте встречи Александр Самедов. Однако через три минуты после перерыва нападающий краснодарцев Федор Смолов восстановил паритет. На 56-й вывел вперед «железнодорожников» форвард Эзекил Хенти, который забил свой первый гол в составе московского клуба.

Отметим, что для нового главного тренера «Локомотива» Юрия Семина матч с «Краснодаром» стал первым после возвращения в клуб. Также московский клуб прервал свою безвыигрышную серию, которая насчитывала четыре матча.

Россия. Премьер-лига. 5-й тур
«Краснодар» — «Локомотив» — 1:2

Голы: Самедов, 41 (0:1), Смолов, 48 (1:1), Хенти, 56 (1:2).
Предупреждения: Торбинский, 90 – Чорлука, 45; Тарасов, 78; Пейчинович, 85.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».