Захаркин: «Салават Юлаев» подвели эмоции, а «Ак Барс» играл дисциплинировано

Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин после поражения от «Ак Барса» (0:3) в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина подвел итоги встречи.

«Понятно, что никто не обещал нам легкой жизни. Первые минут пятнадцать мы держали наш план, потом пропустили гол, видимо, огромное желание не позволило всем сыграть так, как хотели.

Эмоции подвели, а «Ак Барс» играл дисциплинировано. Больше всего расстроил третий период, когда, казалось, команда поняла, как нужно играть, но забросить не смогла», — передает слова Захаркина официальный сайт «Салавата Юлаева».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».