Давыдов: можно было ставить два пенальти

Главный тренер «Томи» Анатолий Давыдов прокомментировал поражение от «Кубани» (1:2) в матче второго тура чемпионата России.

«Тут кратко тяжело говорить, тут можно рассказывать, — заявил в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол» наставник томичей. — Может быть, кому-то это покажется очередной сказкой, поэтому даже не буду эту тему поднимать. Но можно было два пенальти ставить, мы посмотрели. Если же говорить именно по игре, то в первые минут 20 ребята были зажатыми, все-таки первая игра домашняя. По-моему, ошибки произошли из-за зажатости, сами себе привезли эти моменты. Но команда заиграла со второй половины первого тайма, весь второй тайм. Физически не рухнула, а даже поддавила, и «Кубань» подсела. У наших ребят появились хорошие эмоции после забитого мяча. Это все дает нам очередной стимул, чтобы двигаться к задаче, которую перед собой ставим».