Леонов: первую игру «Локомотива» на турнире могу оценить как удовлетворительную

Играющий тренер пляжного футбольного клуба «Локомотив» Илья Леонов поделился впечатлениями от игры железнодорожников в первом матче Кубка европейских чемпионов против израильского клуба «Фалфала Кфар Кассем» (8:1).

«Пусть такой крупный счет никого не вводит в заблуждение, полтора периода проходили в равной борьбе, — сказал Леонов. — Хорошо, что мы сразу же при розыгрыше мяча с центра поля забили, когда соперник сделал счет 1:3. А саму игру я могу оценить как удовлетворительную, на твердую тройку. Результат хороший, но в основном мы отличились со стандартов — только два мяча провели с игры. Конечно, меня как тренера это радует, потому что мы много работаем над стандартами. А в целом, это наша первая игра, в первом периоде было тяжеловато. Скажу, что израильская команда, усиленная двумя игроками сборной Бразилии, не такая простая. Были у нас и еще возможности отличится, но и у наших ворот было пять-шесть явных моментов, без чего, правда, невозможно в пляжном футболе. Спасибо вратарям, плюс защитники помогли, а, может быть, у них не хватило исполнительского мастерства».