Попов: счет матча с «Рубином» реально отражает соотношение сил

Полузащитник «Кубани» Ивелин Попов поделился мнением об исходе матча против «Рубина» (0:0), который состоялся в рамках 23-го тура чемпионата России.

«В первом тайме мы контролировали ход встречи, имели моменты для взятия ворот, да и после перерыва еще один прекрасный голевой шанс был у Ионова. Однако забить нам не удалось, а затем «Рубин», как команда с европейским опытом, перехватил инициативу, — приводит слова болгарского полузащитника пресс-служба краснодарцев. — Считаю, что по ходу такой встречи один забитый мяч вполне мог решить судьбу поединка. Наверное, счет матча реально отражает соотношение сил, но в ряде эпизодов нам элементарно не хватило удачи. Впрочем, то же самое, видимо, могут сказать наши соперники, когда надежно в воротах сыграл наш вратарь Саша Беленов. «Рубин — отлично организованная команда с хорошим подбором исполнителей. Что касается тактики, так она, на мой взгляд, вообще в числе лучших в российском чемпионате. Команда внимательно контролирует свою игру в обороне, умеет остро атаковать. С такими противниками всегда непросто. Не случайно казанцы выступают в четвертьфинале Лиги Европы. «Кубань» приобрела очко в этом туре или потеряла два? Сложно ответить на этот вопрос. Развитие сценария в таких играх может быть самым непредсказуемым. Но в любом случае, мы не стоим на месте, а двигаемся вперед. И это самое главное. В оставшихся играх будем играть только на победу, какими бы авторитетными не были противники».