41'54" Ожиганов

58'00" Никишин

46'24" Червены

60'

Матч окончен! СКА на своём льду разгромил «Адмирал» — 6:1. Армейцы уверенно контролировали ход встречи и забросили по две шайбы в каждом из периодов, а владивостокцы ответили голом Червены. Подопечные Романа Ротенберга одержали 11-ю победу в 12-ти матчах и продолжают уверенно возглавлять таблицу Запада. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Удаление у СКА. Мичков высоко задрал клюшку и ударил Валиева по лицу.

58'

ГОЛ! Армейцы убежали в контратаку! Воробьёв сделал пас на левый край, Никишин подключился к атаке и бросил в ближний верхний угол — шайба от плеча Хомченко влетела в сетку!

58'

«Адмирал» в полном составе.

57'

СКА в полном состава. Армейцы чуть больше одной минуты проведут в большинстве.

56'

Удаление у «Адмирала». Елисеев в борьбе за шайбу сделал подножку Глотову.

56'

Шулак от синей линии зарядил низом! Иванов сложился и накрыл шайбу.

55'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Адмирала».

55'

Удаление у СКА. Колтыгин за подножку получил малый штраф.

54'

Зырянов ушёл к лицевому борту, развернулся и сделал скидку на Лисовца, который с острого угла бросил во вратаря!

53'

Зыков совершил рывок по флангу и бросил в ближний угол! Хомченко забрал шайбу в ловушку.

52'

Ибатуллин сделал перевод на левый край, Елисеев подстроился и зарядил под перекладину — Иванов плечом отразил шайбу.

51'

Владивостокцы убежали в контратаку! Шулак убежал по флангу и бросил в ближний угол — Иванов остановил шайбу.

49'

Шевченко после выигранного вбрасывания приложился по центру ворот! Иванов намертво забрал шайбу.

49'

СКА в полном составе.

47'

Замена вратаря у СКА. Иванов вошёл в игру вместо Николаева.

47'

И ещё Педан получил малый штраф за подножку. Гости проведут две минуты в большинстве.

47'

Педан и Верба получили по пять минут штрафа за драку.

47'

Педан в средней зоне грубо встретил Шевченко. И тут же Верба налетел на армейца, пытаясь отомстить за партнёра.

47'

ГОЛ! Криштоф подобрал отскок от борта, выдержал паузу и сделал перевод в центр зоны — Червены подстроился и в касание послал шайбу в ворота!

46'

Берлёв сделал перевод на левый край, Горшков продвинулся вперёд и зарядил рядом со штангой!

45'

Удаление у СКА. Педан с нарушением правил остановил прорыв Гареева по борту.

44'

44'

Контратака СКА! Воробьёв сделал подкидку в центр, Хайруллин выкатился на ворота и бросил — шайба пролетела рядом со штангой!

43'

Горшков продвинулся по правому флангу и резко бросил в ближнюю девятку! Николаев забрал шайбу в ловушку.

42'

ГОЛ! Хайруллин развернулся у борта и сделал пас на Ожиганова, который продвинулся вперёд и резко бросил под перекладину! Хомченко не успел среагировать.

42'

Удаление у СКА. Глотов в борьбе у борта прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:0 в пользу СКА после 40 минут. Армейцы во втором периоде продолжили атаковать и упрочили лидерство благодаря шайбам Бучельникова и Волкова. Гости старались остро контратаковать — хороший момент был у Шулака, который попал в штангу.

40'

Удаление у «Адмирала». Берлёв за задержку соперника клюшкой получил малый штраф.

39'

ГОЛ! Зыков сделал пас вперёд — Волков по центру влетел в зону, легко ушёл от защитника, вылез на ворота и переиграл Хомченко!

38'

Грошев вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Камалова от синей линии! Шайба прошла рядом со штангой.

37'

Шулак в контратаке убежал по левому флангу и опасно бросил! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.

36'

Без моментов прошло большинство для СКА. Метальников вернулся на лёд.

35'

Шулак выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу из зоны. Армейцам приходится заново начинать атаку.

34'

Удаление у «Адмирала». Метальников проиграл позицию и откровенно прихватил руками Жафярова.

33'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Воробьёв вернулся на лёд.

33'

Шулак от синей линии пальнул по центру ворот! Николаев грамотно занял позицию и остановил шайбу.

32'

Елисеев сместился на левый край и бросил из-под защитника! Шайба пролетела над перекладиной.

31'

Удаление у СКА. Воробьёв влетел Горшкову в колено и получил малый штраф.

30'

ГОЛ! Быструю атаку провели армейцы. Хайруллин вошёл в зону и сделал пас к воротам, Галимов выдержал паузу и прострелил на Бучельникова, который расстрелял пустой угол ворот!

29'

Хайруллин получил пас на ход, поставил корпус, вылез на ворота и бросил! Шайба пролетела рядом со штангой.

28'

Гости перевели игру в чужую зону, Николаев выловил шайбу после дальнего броска Лисовца.

26'

Ожиганов от синей линии не попал по воротам. И тут же вернулся на лёд пятый полевой у «Адмирала».

25'

Пыленков взял инициативу на себя! Смело полез по центру, вылез на ворота и бросил — Хомченко среагировал.

24'

Нарушение численного состава у «Адмирала». Армейцы проведут две минуты в большинстве.

23'

Цицюра прорвался по флангу, собрал на себя двух соперников и сделал скидку на Пыленкова, который бросил рядом со штангой!

22'

Наброс на ворота гостей! Ожиганов боролся на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в сетку.

21'

Берлёв выкатился по центру, убрал под неудобную руку и бросил! Шайба пролетела рядом со штангой.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 20 минут. Яшкин и Галимов забросили по шайбе. Армейцы владели преимуществом — они много времени проводили в чужой зоне и много атаковали.

19'

Борьба перед воротами СКА! Шайба после рикошета угодила в штангу и отскочила в сторону.

19'

Не удалось армейцам реализовать большинство. «Адмирал» в полном составе.

18'

Армейцы держат шайбу в чужой зоне и долго разыгрывают её между собой, но нет бросков по воротам.

17'

Удаление у «Адмирала». Шевченко в борьбе у борта прихватил Воробьёву клюшку и получил малый штраф.

16'

Питерцы уверенно отработали меньшинство. Грошев вернулся на лёд.

15'

Горшков от борта набросил на пятак, Файзуллин принял шайбу и бросил с неудобной руки — Николаев щитком среагировал.

14'

Удаление у СКА. Грошев за удар соперника клюшкой отправился на скамейку штрафников.

14'

ГОЛ! Фальковский набросил от синей линии, Галимов полез на пятак, подкараулил отскок и добил шайбу под перекладину!

13'

Хайруллин сделал пас по флангу, Зыков принял шайбу и бросил с острого угла! Хомченко всё контролировал.

12'

Удаление у «Адмирала». Червены проиграл борьбу и сделал подножку Галимову.

11'

Уверенное преимущество у хозяев. Армейцы забрали шайбу и разыгрывают её по чужой зоне.

9'

Фальковский подключился к атаке! Прорвался по флангу, обыграл защитника и бросил — Хомченко прикрыл ближний угол.

8'

8'

Момент! Жафяров от борта набросил на пятак, Яшкин ловко обработал и бросил — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

7'

Грант подключился к атаке и бросил под перекладину! Хомченко забрал шайбу.

6'

Удаление у «Адмирала». Криштоф за блокировку получил малый штраф.

4'

ГОЛ! Питерцы выиграли вбрасывание, Педан набросил на ворота — Яшкин здорово поборолся на пятаке и добил шайбу в сетку!

3'

Подопечные Романа Ротенберга проводят много времени в чужой зоне. Территория за хозяевами.

2'

Затяжная атака СКА, Пыленков от синей линии не попал по воротам.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Дмитрий Николаев против Павла Хомченко — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.