Стадион «Татнефть-Арена», Казань, Россия
1-й период

02'16" Панюков

2-й период

32'04" Блажиевский 36'06" Телегин

3-й период

42'12" Войнов 46'55" Галиев

60'

Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Трактора» — 3:2. В третьем периоде челябинцев подвела дисциплина — гости заработали три удаления подряд, два из которых казанцы реализовали. В концовке гости много владели шайбой, но не смогли отыграться. Команда Олега Знарка набрала 13 очков и поднялась на третье место на Востоке, «Тракотр» остался десятым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у «Трактора». Калинин выставил клюшку и сделал подножку Галиеву.

60'

Казанцы активно борются и не позволяют челябинцам перейти в атаку. Ничего не получается у «Трактора».

59'

Челябинцы провели атаку левым флангом, Лямкин успел накрыть бросок Пулккинена.

59'

Мыльников убежал с ворот. Челябинцы вшестером.

59'

Тайм-аут от тренерского штаба «Трактора».

58'

Бурдасов ушёл за ворота и прострелил на пятак! Калинин бросил, а затем попытался добить — Билялов всё перекрыл щитками!

57'

Капустин совершил проход по флангу и бросил с острого угла! Билялов отразил шайбу в сторону.

56'

Петров здорово поставил корпус, объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Мыльников успел выставить щиток.

55'

Пулккинен получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил в дальний угол! Билялов блином отразил шайбу.

53'

Челябинцы разыгрывают шайбу по чужой зоне, но казанцы активно прессингуют и не позволяют бросать.

51'

Шабанов по центру вылез на ворота и бросил! Шайба пролетела над перекладиной.

49'

Опасно! Радулов прорвался по левому флангу и сделал перевод на Семёнова, который бросил в упор! Мыльников сложился и забрал шайбу!

48'

Телегин от синей линии бросил низом! Билялов переместился и щитком отразил шайбу.

47'

ГОЛ! Казанцы навязали борьбу в чужой зоне, Радулов сделал скидку на Галиева, который с правого края бросил в дальний угол!

47'

Шипачёв открылся на синей линии и резко с кистей бросил по воротам — Мыльников забрал шайбу!

46'

Третье подряд удаление у «Трактора». Стась в средней зоне сделал подножку Дыняку.

45'

«Трактор» в полном составе.

44'

Казанцы расположились в зоне. Войнов сделал перевод на правый край, но Радулов в касание не попал в дальний угол!

43'

Галиев сместился на правый край и резко бросил в ближний угол! Мыльников остановил шайбу.

43'

Удаление у «Трактора». Телегин высоко задрал клюшку и ударил Дыняка по лицу.

43'

ГОЛ! «Ак Барс» забил первый гол в большинстве в нынешнем сезоне! Галиев сделал скидку на синюю линию, а Войнов мощным броском пробил Мыльникова! Радулов на пятаке перекрыл обзор голкиперу.

«Ак Барс» забросил первую шайбу в большинстве в текущем сезоне КХЛ
42'

Удаление у «Трактора». Казанцы убежали в контратаку, и Ткачёв сделал подножку Галимову.

41'

Казанцы сразу пошли вперёд! Войнов набросил от синей линии — Шипачёв полез на пятак, но не сумел добить шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. У гостей отличились Блажиевский и Телегин. Во втором периоде челябинцы перехватили инициативу — они много владели шайбой и перебросали казанцев — 14:8.

39'

Затяжная атака челябинцев. Ткачёв вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Карпухин не успел к шайбе.

38'

Шипачёв прокатился за воротами и сделал скидку на Галиева, который зарядил в дальний угол! Мыльников блином отразил шайбу.

38'

Лямкин подключился к атаке и нанёс бросок от борта! Мыльников прижал шайбу ко льду.

37'

ГОЛ! Бурдасов сделал пас на синюю линию, Телегин принял шайбу и нанёс резкий бросок в верхний угол ворот! Калинин и Пулккинен на пятаке перекрыли обзор Билялову.

36'

Удаление у «Ак Барса». Радулов выставил клюшку и заплёл ноги Карпухину.

35'

Шабанов приложился сразу после выигранного вбрасывания! Билялов сложился и забрал шайбу.

34'

Челябинцы выиграли вбрасывание, Бурдасов приложился с левого края — Калинин полез на пятак, но казанцы помешали ему добить.

33'

ГОЛ! Капустин здорово поставил корпус, прокатился за воротами и сделал скидку на синюю линию, а Блажиевский мощно бросил в верхний угол ворот! Лямкин в борьбе на пятаке перекрыл обзор Билялову.

32'

Пулккинен по центру влетел в зону и бросил из-под защитника! Билялов выловил шайбу.

31'

Казанцы выиграли борьбу у борта. Галиев развернулся и бросил с левого края — шайба улетела мимо створа.

30'

Казанцы организовали контратаку. Тарасов вошёл в зону, но не смог сделать пас на ход Панюкову.

29'

Затяжная атака «Трактора». Билялов выловил шайбу после дальнего броска Ясинского.

28'

Ткачёв получил пас на ход, выкатился с левого края на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Билялова!

28'

Момент! Ткачёв от борта сделал пас в центр, Кулик подключился к атаке и отдал передачу на дальнюю штангу, Шабанов бросил в дальний угол — Билялов среагировал!

27'

Бурдасов получил пас на ход и с левого края зарядил под перекладину! Билялов ловушкой зацепил шайбу.

26'

Стёжкин в контратаке убежал по левому флангу и приложился с острого угла! Билялов намертво забрал шайбу. И тут же возникла стычка, но судьи разняли хоккеистов.

25'

Семёнов сделал скидку в центр зоны, Радулов подстроился и бросил рядом с девяткой!

24'

Хенкель от своей синей линии плотно зарядил по центру ворот! Мыльников сложился и забрал шайбу.

24'

Воронков получил повреждение после единоборства с Мануховым. Роман прихватил ногу, а Дмитрий неудачно вывернул колено. Форвард «Ак Барса» захромал и отправился в раздевалку.

23'

Карпухин набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Билялов отразил шайбу в сторону.

22'

Семёнов сместился на левый край и бросил с острого угла! Шайба улетела выше перекладины.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Панюков. Казанцы владели преимуществом — они больше владели шайбой и почти втрое перебросали соперника — 14:5.

20'

Казанцы провели быструю атаку по центру, Сафонов из-под защитника бросил в ближний угол — Мыльников забрал шайбу.

19'

Хохряков подобрал отскок в чужой зоне и бросил с разворота! Шайба заметалась на пятаке, но челябинцам не удалось добить.

17'

Токранов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил! Шайба после рикошета улетела выше створа.

16'

Билялов справился с дальним броском Яруллина! Бурдасов подобрал отскок, но Войнов выбил у него шайбу.

15'

Контратака «Трактора» два в два! Бурдасов прорвался по флангу и прострелил на пятак — партнёр не успел к шайбе.

15'

Радулов совершил проход по флангу и резко бросил из-под защитника! Мыльников всё контролировал.

14'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 9:2. Почти нет моментов у челябинцев.

13'

Войнов вырезал диагональ на левый край, Семёнов принял шайбу и бросил в ближний угол — Мыльников отразил шайбу в сторону!

12'

Радулов совершил рывок по флангу и бросил из-под защитника! Мыльников забрал шайбу в ловушку.

11'

Шабанов прорвался по флангу, сместился к центру и бросил низом — Билялов среагировал! Ткачёв пытался добить, но шайба после рикошета улетела выше ворот.

10'

Не удалось казанцам реализовать большинство — Кулик вернулся на лёд.

9'

Войнов открылся на синей линии и щёлкнул низом — Мыльников щитком парировал! Продолжилась атака казанцев, Галиев с правого края не попал в створ.

8'

Удаление у «Трактора». Кулик за задержку клюшкой отправился на скамейку. штрафников.

8'

Шипачёв сделал перевод на левый край, Дыняк на скорости влетел в зону и бросил по воротам! Мыльников щитком среагировал.

8'

Войнов получил пас на синей линии и бросил низом! Мыльников выставил щиток и отразил шайбу.

6'

Без моментов прошло большинство для «Трактора». Шипачёв вернулся на лёд.

5'

Казанцы активно контратакуют в меньшинстве. Челябинцам не удаётся закрепиться в зоне.

5'

Воронков врезался в Яруллина. Судьи оставили эпизод без внимания.

4'

Удаление у «Ак Барса». Шипачёв выставил клюшку и прихватил Бывальцева.

3'

ГОЛ! Тарасов здорово развернулся за воротами и прострелил в центр — Сафонову помешали бросить, но Панюков подхватил шайбу и бросил точно под перекладину!

2'

Пулккинен убежал в контратаку, ворвался в зону и бросил! Шайба после рикошета от клюшки Хенкеля улетела в заградительную сетку.

1'

Бурдасов сместился на правый край и зарядил из круга вбрасывания! Билялов щитком отразил шайбу перед собой, но подбор остался за казанцами.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Тимур Билялов — Сергей Мыльников.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Ученые выяснили причину частых ночных кошмаров
Чехия объявила в розыск генерала российских спецслужб
Власти Белгородской области расскзаали об ущербе от атаки ВСУ по региону
Россиянам рассказали, помогает ли алкоголь «для храбрости» перед важными встречами