Главный судья: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания)

84' Эмболо

58' Адли

65' Андрих

#9
ГОЛ! Диаби мощно пробил в левый угод — Нюбель угадал, но мяч от рук голкипера влетел в сетку!
Матч окончен! «Байер» в серии пенальти обыграл «Монако» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы. Монегаски отыгрались в концовке второго тайма и перевели игру в экстра-таймы. В дополнительное время командам не удалось отличиться, хотя было несколько моментов. А в серии пенальти футболисты «Байера» вырвали победу, реализовав все свои попытки. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
#8
ГОЛ! Фолланд пробил на исполнение, уложив мяч в нижний угол ворот! Градецки немного не дотянулся.
#7
ГОЛ! Шик с пенальти аккуратно пробил впритирку со штангой!
#6
ГОЛ! Эмболо чётко пробил в угол — Градецки не угадал направление удара!
#5
ГОЛ! Тапсоба вколотил мяч под перекладину!
#4
Матазо не реализовал попытку! Мощным ударом пробил в перекладину.
#3
ГОЛ! Амири хлёстко пробил в угол — Нюбель не дотянулся!
#2
ГОЛ! Дисаси мощным ударом вколотил мяч в верхний угол ворот!
#1
ГОЛ! Азмун уверенно пробил в угол!
120+2'
Окончен экстра-тайм! «Монако» в концовке имел убойный момент, однако Градецки справился с ударом Фолланда в упор. Впереди серия пенальти!
120'
Якобс сбил Паласиоса и получил карточку.
120'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму экстра-тайму.
119'
Энрике сбил Диаби и получил карточку за срыв атаки.
118'
Шанс у «Монако»! Прошла подача в штрафную, Фолланд нырнул и пробил головой в упор — Градецки отразил мяч в сторону!
117'
Энрике с углового навесил во вратарскую! Градецки вышел и намертво забрал мяч.
116'
Азмун заменил Вирца.
114'
Эмболо совершил проход по флангу и навесил во вратарскую! Градецки намертво забрал мяч.
112'
Вязкая игра пошла — много борьбы в центре поля. Команды не рискуют.
110'
Вынужденная замена у «Монако» — Фолланд вышел вместо Дьятта.
108'
Дьятта получил повреждение и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.
106'
Стартовал второй экстра-тайм!
105+1'
Перерыв! «Байер» владел территорией и имел хороший момент, но Баккер не сумел его реализовать. У «Монако» было слишком много забросов, с которыми гости уверенно справлялись.
105'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому экстра-тайму.
103'
Диаби вступил в игру вместо Фримпонга.
101'
Гости выиграли борьбу и убежали в контратаку! Сарр здорово отработал и накрыл прострел Шика в штрафную.
99'
Паласиос пошёл в борьбу и в подкате снёс Эмболо. Жёлтая карточка.
97'
Энрике навесил в штрафную, Дисаси выпрыгнул и пробил из борьбы! Мяч улетел выше перекладины.
95'
Якобс развернулся и сделал пас в штрафную! Матазо продвинулся вперёд и пробил с острого угла — мяч после рикошета улетел на гуловой!
93'
Момент у «Байера»! Баккер отобрал мяч у зазевавшегося защитника, выскочил под углом на ворота и пробил низом — Нюбель ногой среагировал!
92'
Баккер в контратаке убежал по флангу и прострелил низом в штрафную! Нюбель забрал мяч.
91'
Стартовал первый экстра-тайм!
90+4'
Окончено основное время, 2:3! Монегаски активно провели концовку тайма и забили второй гол усилиями Эмболо. 5:5 по сумме двух матчей — впереди овертайм!
90+3'
Якобс ускорился по флангу и прострелил в штрафную, а Диоп переправил мяч в ворота «Байера»! Но гол не засчитали — чётко видно, что чуть раньше мяч покинул пределы поля.
90+1'
Фримпонг в контратаке ворвался в штрафную «Монако», полез обыгрывать Сарра и рухнул на газон. Арбитр показал, что всё было чисто.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Эмболо открылся перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил низом! Андрих распластался в подкате и принял удар на себя.
86'
Контратака «Байера»! Вирц ускорился по центру и сделал пас вразрез — Сарр здорово сыграл в подкате, помешав Шику выскочить на ворота хозяев.
84'
ГОЛ! Дьятта подключился по правому флангу и навесил в штрафную! Эмболо выпрыгнул и пробил головой с отскоком от газона — мяч влетел в верхний угол ворот!
82'
Энрике с углового навесил во вратараскую! Немцы выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.
80'
Монегаски перекатывают мяч возле чужой штрафной, но гости грамотно обороняются и не позволяют бить по воротам.
78'
Якобс вышел на поле вместо Бен-Сегира.
78'
Эмболо вступил в игру вместо Бен-Йеддера.
78'
Боадю заменил Головина.
76'
Бен-Йеддер откликнулся на заброс из глубины, полез в обводку возле штрафной, но в итоге потерял мяч.
74'
Амири вступил в игру вместо Адли.
72'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам большое преимущество у «Байера» — 14:7 (в створ — 7:2).
71'
Диоп поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Бен-Сегира, который опасно пробил низом! Градецки отразил мяч в сторону!
70'
Шик вступил в игру вместо Гложека.
70'
Матазо появился на поле вместо Камара.
69'
Момент! Гости убежали три в два, Баккер сделал пас к штрафной — Вирц подхватил мяч и пробил рядом со штангой!
67'
Хозяева провели быструю атаку левым флангом. Бен-Йеддер подставил ногу под прострел партнёра — Градецки всё контролировал.
65'
Андрих прихватил Диопа, сорвав контратаку «Монако». Жёлтая карточка.
63'
«Байер» забил из офсайда! Гости убежали в контратаку, Баккер получил пас на ход, ворвался в штрафную и с острого угла пробил Нюбеля! Но арбитр сразу показал, что было «вне игры».
61'
Матсима покинул поле — Диоп вступил в игру.
60'
И тут же ответ «Монако»! Бен-Йеддер дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил верхом — мяч угодил в перекладину и вылетел в сторону!
58'
ГОЛ! Вирц открылся возле штрафной и вырезал классную подачу на дальнюю штангу, Адли набежал и головой послал мяч в дальний угол ворот!
56'
Немцы накоротке разыграли мяч перед чужой штрафной, Вирц полез по центру в обводку на двух соперников, но потерял мяч.
54'
Монегаски активно включились и заработали два угловых подряд. Но гости отбились без особых проблем.
52'
Дьятта получил пас на ход, забежал по флангу и прострелил в штрафную! Немцы уверенно отбились.
50'
Позиционная атака «Байера», Та выпрыгнул и пробил головой после подачи с фланга — Нюбель спокойно забрал мяч.
48'
Монегаски активно начали второй тайм, хорошо ходит мяч у хозяев.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Результативным получился первый тайм нашего матча. Голы Вирца и Паласиоса порадовали леверкузенских болельщиков, а мяч Бен-Йеддера с 11-метровой отметки послужил пока единственный ответом монегасков, 1:2. А по сумме двух встреч на данный момент равенство по голам — 4:4! Продолжение следует!
45'
Головину досталось по ногам! Смотрелось тревожно, но Александр самостоятельно поднялся с газона.
43'
Камара в рискованном подкате выбил мяч из-под ног соперника, который разгонял опасную контратаку «Байера»!
41'
Фофана наиграл на жёлтую карточку. Здесь больше прилетело за излишнюю эмоциональность.
40'
Энрике от лицевой с левой прострелил на ближний угол вратарской, где леверкузенцы сыграли внимательно.
38'
46% на 54% — практически равенство по владению мячом. Смогли монегаски подравнять ситуацию по этому показателю.
36'
Инкапье получил повреждение в единоборстве у штрафной гостей. Дьятта извинился перед пострадавшим.
34'
Быстрая атака удалась «Байеру», Гложек дождался перевода в центр и мощно пробил от радиуса штрафной — Нюбель парировал мяч, летящий под перекладину!
31'
Не спешат леверкузенцы выходить в атаку, предпочитая уверенно контролировать мяч в центре поля.
29'
Бен-Сегир не смог протолкнуть мяч в штрафную гостей, где открывался Головин, моментально вступил в отбор, но нарушил правила.
27'
Дьятта здорово отработал на возврате, остановив контратаку «Байера».
25'
«Байер» вынужден держать позиционную оборону. Дьятта совершил навес в район вратарской, но Градецки легко забрал мяч в руки.
23'
«Монако» пробует наладить контроль над мячом. Бен-Йеддер придумал пас в касание в штрафную, но Головин не рванул за мячом.
21'
ГОЛ! После подачи от угла поля мяч отскочил к линии штрафной, откуда Паласиос с левой пробил в ближний нижний угол ворот!
19'
ГОЛ! Бен-Йеддер ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!
18'
Проникли монегаски в чужую штрафную, где Тапсоба слегка зацепил ноги Бен-Сегира! Этого касания хватило для падения! Пенальти!
17'
Баккер с правого фланга совершил силовой прострел вдоль ворот «Монако», но никто из партнёров до мяча не дотянулся.
16'
Фофана мог и карточку получить за срыв перспективной атаки «Байера», но испанский судья ограничился свистком.
15'
«Байер» очень комфортно себя чувствуется на чужом поле. Здорово держится мяч у гостей.
13'
ГОЛ! Фримпонг на рывке ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую, Нюбель дотянулся до мяча, но не удержал в руках, позволив Вирцу поразить уже пустые ворота!
11'
Адли сместился с фланга в центр и исполнил классный обводящий удар под дальнюю штангу — Нюбель в прыжке добрался до мяча!
9'
Головин со стандартного положения закрутил мяч в леверкузенскую штрафную, Фофана пробил головой, но получилось неопасно.
7'
«Байер» на первых минутах встречи пытается высоко встречать соперника, но «Монако» умело выходит из обороны в атаку.
5'
Дьятта правым краем протащил мяч до лицевой и прострелил в штрафную гостей, Бен-Йеддер принял мяч и пробил низом из-под защитника — мимо дальнего угла ворот!
3'
Фримпонг пустился в дриблинг на входе в штрафную «Монако», но потерял мяч в борьбе с Головиным.
1'
Дан свисток к началу матча! «Байер» разыграл мяч с центра поля.
0'
Несколько красивых голов и вырванная на последних минутах победа. Теперь у «Монако» отличные шансы пройти «Байер»!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: «Монако» — «Байер». Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени. В первом матче победил «Монако» — 3:2.
Корейские ученые превратили в биопластик отходы производства кимчи
Госдеп США одобрил продажу Украине трех систем HIMARS
Путин ввел новое почетное звание
Путин наградил депутата парламента Молдавии
Защитник сборной России назвал свой лучший матч в карьере
В оперативных службах рассказали, чем ВСУ ударили по Ровенькам
Сбежавший в Белоруссию польский судья вместо секретного документа выложил фото Туска