75' Мартинес

76' Кубо

85' Элустондо

90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Интер» и «Реал Сосьедад» в матче на «Сан-Сиро» болельщиков голами не порадовали! Впрочем, баски и миланцы ещё до сегодняшней очной встречи решили главную задачу — выход в плей-офф Лиги чемпионов. Арсен Захарян вышел на поле в стартовом составе, в концовке первого тайма получил жёлтую карточку, после перерыва отметился одним ударом и на 77-й минуте был заменён. Таким образом, команда Иманола Альгуасиля, не проиграв, сохранила первое место в группе. А коллектив Симоне Индзаги согласился на вторую строчку. И на этом наш лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!

«Сосьедад» не отдал первое место финалисту ЛЧ! А чем запомнился Захарян?
90+4'

Чуть поджали баски соперника, но всё завершилось фолом в атаке.

90+2'

«Интер» — в позиционном нападении! «Сосьедад» отвечает компактной обороной, расположившись всей командой за линией мяча.

90'

Шесть минут швейцарский арбитр добавил ко времени второго тайма!

88'

Много борьбы и фолов в центре поля в последние минуты. Плавно движемся к итоговым нулям на табло.

86'

Кубо заменён. Фернандес вышел на поле.

86'

Тирни заменил Муньоса.

85'

Элустондо пошёл в агрессивный отбор, но в итоге врезал сопернику по ногам. С арбитром договориться не удалось. Это фол на жёлтую карточку!

82'

Чалханоглу убрали с поля. Аслани вышел на заключительный отрезок матча.

80'

«Сосьедад» продолжает неспешно владеть мячом, но не продвигается к чужим воротам.

78'

Бастони — вместо Димарко.

77'

Элустондо вышел на поле. Субельдия заменён.

77'

Магунаселайя заменил Захаряна.

76'

VAR бригада пригласила главного судью к монитору! И на повторе удалось разобраться! Кубо «нарисовал» падение! Это жёлтая за симуляцию!

75'

Кубо на дриблинге ворвался в штрафную «Интера» и в борьбе с Чалханоглу решил упасть! А швейцарский рефери уверенно указал на «точку»! Лаутаро за горячие споры получил «горчичник»!

74'

Захарян забрал стандарт у Кубо, выполнил подачу в штрафную, но «нерадзурри» второй этаж не отдали.

72'

Димарко слева вырезал подачу к 11-метровой отметке, откуда Лаутаро из борьбы несильно пробил головой — лёгкий мяч для Ремиро.

71'

Муньос остановил проход Лаутаро по флангу, выбиы мяч за боковую.

69'

А вот и удар от Захаряна! Кубо нашёл Арсена в штрафной «Интера», который пробил с носка! Мяч рикошетом от Дармиана улетел на угловой.

67'

Оярсабаль после небольшого толчка упал у штрафной хозяев, но особо не рассчитывал на свисток арбитра. Справедливая тишина в ответ.

65'

Арнаутович вышел на поле, заменив Тюрама.

65'

Барелла заменил Мхитаряна.

65'

Тройную замену подготовил «Интер». Лаутаро Мартинес — вместо Санчеса.

63'

Продолжается академичный футбол в исполнении басков. Неплохой контроль, но без подходов к воротам.

61'

Садика сняли с игры. Туррьентес вышел на поле.

59'

«Сосьедад» готовит первую замену. Возможно, заменят Захаряна, который уже висит на жёлтой карточке.

57'

Тюрам в непростой ситуации сделал скидку во вратарскую, где Фраттези сыграл на опережение, но удар из борьбы получился выше ворот!

55'

Мхитарян неаккуратно сыграл в борьбе за мяч, но избежал предупреждения за удар соперника по ногам.

53'

Уверенно хозяева вышли из обороны, разрушив прессинг соперника. Пока относительное затишье на поле.

51'

Сработал прессинг хозяев, Тюрам тянулся к мячу после отскока во вратарскую, но удар в падении получился выше ворот! А тут ещё и фол в атаке зафиксировал арбитр.

50'

Ачерби подключился в атаку «Интера», попытался заработать угловой, но не добился нужного рикошета от соперника.

48'

«Интер» на первых минутах активно действует с мячом на чужой половине. Похоже, «нерадзурри» пробует изменить характер игры.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм команды начинают в прежних составах.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Реал Сосьедад» много владел мячом, хотя ничего из этого тотального контроля так и не выжал. «Интер» же больше рассчитывал на быстрые атаки, вполне мог отличиться в одном из подходов, но не реализовал момент. Арсен Захарян неплохо двигался без мяча, а в концовке тайма за срыв атаки получил жёлтую карточку. Пока по нулям в нашем матче.

45'

Одну минуту швейцарский арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

Захарян остановил контратаку «Интера», но только ценой жёлтой карточки. Двумя руками россиянин прихватил Фраттези в центре поля.

42'

Захарян теперь взялся за подачу от угла поля, но хозяева не отдали борьбу в воздухе в своей вратарской.

40'

Прострел Кубо позволил баскам заработать угловой. Сам японец выполнил высокую подачу на дальний угол вратарской, где у Мерино не получилась скидка на партнёра.

38'

Первый опасный момент! Тюрам по центру развил атаку «нерадзурри», далее Санчес от лицевой с двух попыток совершил прострел, а Мхитарян после удачного отскока пробивал из выгодной позиции — но на линии ворот оказался защитник! Правда, как показалось на повторе, повторный прострел Санчеса уже пошёл из-за пределов поля!

36'

Тюрам разогнал атаку хозяев по левому краю, далее Аугусто выполнил подачу в штрафную, откуда Мхитарян пробил головой — над перекладиной!

34'

Садик пробовал прорваться вглубь штрафной «Интера», но Дармиан не проиграл позицию, проводив мяч за лицевую.

32'

Садик навязал борьбу Ачерби, но тот грамотно прикрыл мяч корпусом, заставив нападающего нарушать правила.

31'

Черед длинную диагональную передачу хозяева попытались выйти в атаку, но Куадрадо тут никак не успевал за мячом.

29'

Санчес попался в очередной офсайд, хотя сильно удивился свистку арбитра. Очевидная ситуация, как показал повтор.

27'

Аугусто заблокировал удар Кубо из-за штрафной! Вернулись баски к контролю на чужой половине.

25'

Надоел хозяевам длительный перепас соперника! Пошёл активный прессинг команды Симоне Индзаги.

23'

Санчес искал возможность нанести удар с линии штрафной, но ещё в развитии атаки нападающий «Интера» попался в положение «вне игры».

21'

Субельдия за откровенную подножку против Тюрама удостоился жёлтой карточки. Первое предупреждение от Сандро Шерера — арбитра из Швейцарии.

20'

«Сосьедад» перекатывает мяч на своей половине, приглашая сопернику к прессингу. Пока игра преимущественно без ворот.

19'

Оярсабаль рванул в штрафную «Интера», но проникающую передачу защитники «нерадзурри» прочитали. Продолжают баски владеть мячом.

17'

20% на 80% — весомое преимущество гостей по владению мячом. При этом на оборону хозяев нет особого давления.

15'

Пока не так заметен Захарян на поле. Арсен здорово двигается, но преимущественно без мяча.

13'

Кубо от угла поля совершил сильную подачу на ближнюю штангу, где Тюрам уверенно сыграл головой, разрядив обстановку у ворот Зоммера.

11'

«Интер» позволяет сопернику долго владеть мячом. «Сосьедад» быстро освоился на чужом поле.

9'

И ещё одну затяжную позиционную атаку организовали гости, но и тут всё ограничилось фланговой подачей в штрафную, с которой хозяева справились.

7'

«Сосьедад» довёл свою позиционную атаку до прострела в штрафную, где Фраттези первым оказался на мяче.

5'

Кубо сместился с правого фланг в центр и придумал скрытую передачу в штрафную «Интера», но хозяева успели сориентироваться, перехватив мяч.

3'

Два стандарта подряд разыграли «нерадзурри», но баски справились с подачами в штрафную.

2'

Фраттези в атаке с ходу правым краем ворвался в штрафную, но не смог прострелить к воротам, заработав лишь угловой.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

Арсен Захарян в стартовом составе на матч Лиги чемпионов!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«МЮ» бесславно завершил выступление в ЛЧ. Тухель снова наказал соперника на «Олд Траффорд»
0'

В последних трёх матчах Захарян выходил в основе испанского клуба. Но подробностей о процессе адаптации не так много. Чтобы их узнать, мы связались с Геннадием Голубиным ? представителем Арсена, который принимал участие в переходе полузащитника в «Реал Сосьедад».

«Мы обо всём договорились, но началась СВО». Новые подробности трансферной саги Захаряна
0'

Изучаем расклады на выход в плей-офф турнира — в группах A, B, C и D — перед последним туром.

В группах Лиги чемпионов ещё полно интриг! Расклады на выход в плей-офф после 5-го тура
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Интер» — «Реал Сосьедад». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.