Хет-трик Салаха после выхода на замену: «Ливерпуль» уничтожил «Рейнджерс»

Футбол. Лига чемпионов. 4-й тур. «Рейнджерс» разгромно уступил «Ливерпулю»

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» на выезде разгромил «Рейнджерс» со счетом 7:1. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.
Лига чемпионов. Группа A. 4-й тур
12 октября 22:00
Рейнджерс
Глазго, Шотландия
17' Эрфилд
1 : 7
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
24' Фирмино
55' Фирмино
66' Нуньес
75' Салах
80' Салах
81' Салах
87' Эллиотт
Стадион «Айброкс», Глазго
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения)

17' Эрфилд

24' Фирмино

55' Фирмино

66' Нуньес

75' Салах 80' Салах

81' Салах

87' Эллиотт 90' Гомес

'90

Звучит финальный свисток. «Ливерпуль» победил со счетом 7:1. На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию матча. Всего доброго!

'88

А судья засчитал гол! Не было офсайда. Салах вывел Жоту один на один с Макгрегором, голкипер мяч выбил, но его подхватил Эллиотт, который добил снаряд в сетку. 7:1.

'87

А вот и Эллиотт отправил мяч в сетку, но арбитр офсайд зафиксировал.

'81

ГООЛЛЛЛ!!! Салах хет-трик сделал. Красивым обводящим ударом отправил он мяч под штангу. Развалился «Рейнджерс».

'80

ГООООЛЛЛ!!!!! Салах дубль сделал ударом с линии штрафной точно в угол. Отличный выход на замену. 5:1.

'79

Вместо Ибраима Конате на поле вышел Джеймс Милнер.

'78

Вместо Антонио-Мирко Чолака на поле вышел Альфредо Морелос, а Кент заменил Райта.

'77

ГОООЛЛЛ!!!! Жота отдал классный пас на Салаха, а египтянин отправил мяч мимо вратаря. 4:1.

'74

Вместо Роберто Фирмино на поле вышел Диогу Жота.

'71

Салах оказался один перед Макгрегором, но не смог египтянин переиграть вратаря «Рейнджерс».

'68

Робертсон, Алькантара и Салах вышли вместо Нуньеса, Хендерсона и Цимикасf.

'65

ГОООЛЛЛЛ!!!! Комбинация у ворот «Рейнджерс» закончилось тем, что Нуньеса вывели на убойную позицию. Уругваец закатил мяч в нижний угол. 3:1.

'63

С преимуществом играет «Ливерпуль» во втором тайме, а «Рейнджес» не может дойти до ворот соперника.

'60

Вместо Джека вышел Дэвис. Это вынужденная замена.

'55

ГООООЛЛЛЛ! Гомес прострелил в штрафную, где дежурил Фирмино, которому оставалось в одно касание направить мяч в сетку. Вышел «Ливерпуль» вперед.

'54

Нуньес метров с 25 пробил выше ворот.

'53

Фирмино отдал классную передачу на Нуньеса, но у того мяч отобрали.

'51

Ландстрем в чистом подкате остановил проход Нуньеса в штрафную.

'49

Цимикас пробил выше ворот с достаточно перспективного штрафного.

'48

Эллиотт пробил из пределов штрафной, но попал в защитника.

'46

Начался второй тайм.

'45+3

А у нас перерыв. Отдохнем 15 минут.

'45+2

Цимикас прострелил в штрафную, но Макгрегор забрал мяч в руки.

'43

Получил травму Голдсон. Вместо него вышел Кинг.

'42

Сакала ворвался в штрафную, прострелил на Эрфилда, тот пробил в касание, но попал в Конате.

'40

Прострел в штрафную «Ливерпуля» не нашел адресата.

'38

Больше «Рейнджерс» владеет мячом, но «Ливерпуль» уверенно обороняется.

'34

Тавернье прострелил в штрафную «Ливерпуля», но там не было его партнеров.

'32

Успокоилась игра. Перестали моменты возникать.

'28

Эллиотт забросил в штрафную на Карвалью, но Макгрегор вышел из ворот и забрал мяч в руки.

'26

Нуньес в борьбе получил по ногам, но готов играть уругваец.

'24

ГОООЛЛЛ!!!! Фирмино после подачи углового вколачивает мяч в сетку. 1:1.

'23

Карвалью пробил метров с 22 мимо ворот.

'21

Гомес небрежно отдал передачу на Бекера, мяч едва не перехватил Чолак. Повезло «Ливерпулю».

'17

ГОООЛЛЛЛ!!!!! Эрфилд выскочил на на ворота «Ливерпуля», не стал сближаться с голкипером, покатив мяч в правый угол. У Бекера не было шансов спасти команду. 1:0.

'15

В руки забрал Бекер мяч после навеса в штрафную.

'13

Нуньес сделал прострел во вратарскую, но арбитр уже офсайд зафиксировал.

'10

Навес в штрафную «Ливерпуля» не привел к опасному моменту.

'8

В последние минуты нет походов к воротам. В центре поля идет игра.

'5

Кент пробил с линии штрафной, мяч пролетел над девяткой.

'4

Сакала пробил по воротам «Ливерпуля». Легко Бекер мяч забрал.

'2

Конате жестко сфолил на Джеке в центре поля.

'1

Матч начался!

21:50

Составы команд:

«Рейнджерс»: Аллан Макгрегор, Джеймс Тавернье, Коннор Голдсон, Бен Дэвис, Борна Баришич, Райан Джек, Джон Ландстрем, Скотт Эрфилд, Фэшн Сакала, Райан Кент, Антонио Чолак.

«Ливерпуль»: Алисон Бекер, Джозеф Гомес, Ибраима Конате, Вирджил ван Дейк, Константинос Цимикас, Джордан Хендерсон, Фабиньо, Харви Эллиотт, Фабиу Карвалью, Роберто Фирмино, Дарвин Нуньес.

21:45

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию матч группового этапа Лиги чемпионов между «Рейнджерс» и «Ливерпулем»!