Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«У Фролова был мотив»: Алдонин обвинил третьего мужа Началовой

«Закончить по-мужски»: как Алдонин разберется с Фроловым

Евгений Алдонин, бывший муж покойной певицы Юлии Началовой, выступил в шоу Андрея Малахова, где рассказал об иске экс-возлюбленной к хоккеисту Александру Фролову, а также поведал, как относится к решению своей дочери жить с бабушкой и дедушкой после смерти артистки, а не с ним. «Газета.Ru» приводит главные цитаты футболиста.

Со смерти певицы Юлии Началовой прошло уже две недели, однако подробности ее жизни по прежнему волнуют ее поклонников и коллег. Бывший полузащитник московского ЦСКА и сборной России по футболу Евгений Алдонин, за которым Началова была замужем пять лет, впервые откровенно рассказал о певице в шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!».

Среди многочисленных вопросов было упоминание и хоккеиста Александра Фролова — именно к нему, по распространенному мнению, ушла Началова от Алдонина. Певица и хоккеист познакомились в Соединенных Штатах в 2011 году, когда оба еще были связаны узами брака. В то время Фролов выступал за «Нью-Йорк Рейнджерс», а Началова записывала новый альбом.

Как сейчас признается Алдонин, ему удалось пережить уход любимой к другому мужчине. В браке у них родилась дочь, поэтому до конца жизни Началовой бывшие супруги сохраняли дружеские и теплые отношения. Кроме того, ранее футболист рассказывал о том, что их брак с певицей треснул из-за напряженных графиков.

«Это жизнь. Она встретила Александра Фролова в Америке. Я это пережил, я это принял. Мы развелись. Но после себя я оставил квартиру, два машиноместа, машину и достаточно комфортные условия для проживания»,

— заявил Алдонин.

Квартиру в элитном жилом комплексе в Москве, где Началова позднее проживала с Фроловым, она продала хоккеисту из-за того, что ей нужны были деньги на музыкальный тур и запись альбома. В прошлом году, когда пара уже рассталась, Началова попыталась признать сделку купли-продажи недействительной, несмотря на наличие расписки, и судебные передряги по этому делу продолжаются до сих пор. Фролов после смерти певицы сообщил о готовности встретиться с Алдониным и решить все финансовые вопросы.

«Я собираю информацию, чтобы разобраться, как все получилось. То, что я знаю – есть документ, который дает ему право на полквартиры. Сейчас я пытаюсь выстроить диалог с Фроловым. Пока он сделал заявление, что ни к кому претензий не имеет, но это не до конца так.

Вопрос по квартире остается открытым. Он мне не дал ответа.

Я с ним связывался, писал сообщения. Он говорил, что хочет мне помочь. Мне кажется, что дело здесь не в помощи, а в принятии мужского решения, исходя из порядочности. Он спортсмен, успешный и самодостаточный человек. От него многое зависит в решении этой ситуации», — считает Алдонин.

Алдонин также рассказал, что Началова решила разделить эту квартиру со своим третьим мужем, потому что собиралась с ним жить долго и счастливо.

«Но Александр имел свой мотив. Видимо...» — говорит футболист.

«Хочется обойтись без грязи, без ток-шоу всяких, без судов. Чтобы все закончилось по-мужски, по-спортивному. Ради ребенка», — подчеркнул экс-игрок ЦСКА Ролан Гусев, ставший крестным отцом дочери Алдонина и Началовой.

«Я сам не очень люблю ток-шоу, никогда не ходил на передачи, но сегодня я пришел в эфир ради дочки», — добавил Алдонин.

Что же касается потерявшей маму 12-летней дочери Началовой и Алдонина, то после смерти певицы ходили пересуды о том, где в итоге останется жить девочка. Изначально планировалось, что дочь к себе заберет футболист. Сейчас он состоит в браке и воспитывает двухлетнего сына, но регулярно общается с дочерью. Однако вопрос о дальнейшем проживании девочки было вынесен на семейный совет, и в итоге она отправилась жить к бабушке и дедушке по материнской линии.

По словам Алдонина, он удовлетворен этим решением, но готов в любой момент принять дочь в своем доме. А проживание с бабушкой и дедушкой, как он отметил, положительно скажется на ребенке благодаря знакомой обстановке и микроклимату.

«Жизнь с бабушкой и дедушкой для нее абсолютно привычная и комфортная. Мы с моей женой Ольгой очень хорошо относимся к ней, любим ее и ждем.

Мы сказали Вере, что готовы принять ее, но для меня важно, чтобы она чувствовала себя хорошо. Она сказала, что на данный момент она хочет остаться с бабушкой и дедушкой.

Сейчас мы все пытаемся помочь ей и создать психологически уютный микроклимат. Мы смотрим за ее состоянием, потому что это колоссальная потеря — остаться без мамы в таком возрасте. Если Вера останется с нами жить, мы будем только рады», — отметил он.

«Хочу развеять все сомнения по поводу наших отношений. У нас с Юлей были человеческие, нормальные взаимоотношения. Мы занимались воспитанием ребенка. Все, что касалось ребенка, мы обсуждали, это было самое главное. Да, время идет, мы потеряли нашу семью. Я смог создать свою, живу в счастье и любви», — заявил Алдонин.

Напомним, что Юлия Началова в возрасте 38-ми лет скончалась в одной из столичных больниц 16 марта, куда была экстренно госпитализирована за несколько дней до этого. Смерть певицы наступила в результате острой сердечной недостаточности, которая была вызвана заражением крови после самолечения раны ноги лидокаином и последующими отеком мозга и легких.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
Квесты по русским фильмам откроются в 2024 году
Армия Израиля нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Ливане
Экс-агент ЦРУ раскрыл план по поражению России
Аналитики рассказали, какие квартиры предпочитают покупать зумеры
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
«Крабовому королю» Кану вынесли приговор за организацию убийства
Все новости