Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Дай денег на ребенка»: мать-одиночка добралась до Макгрегора

Мать-одиночка требует от Макгрегора денег на воспитание их ребенка

Известного бойца ММА Конора Макгрегора обвинили в измене. 26-летняя британка Терри Маррей заявила, что провела ночь с ирландцем, когда тот уже давно состоял в отношениях со своей подругой Девлин, после чего родила от него дочь. Макгрегор отказывается признавать ребенка, но Маррей настаивает на ДНК-тесте и просит у спортсмена денег на содержание их совместного ребенка.

26-летняя мать-одиночка Терри Маррей заявила, что бывший чемпион UFC Конор Макгрегор является отцом ее дочери. Женщина утверждает, что имела связь со скандальным ирландцем вскоре после скачек Aintree Grand National, которые проходили в английском Ливерпуле.

По словам Маррей, она провела провела ночь с Макгрегором в отеле всего за четыре недели до того, как его подруга Ди Девлин родила их первого ребенка Конора Джека.

Однако ирландец не признает в девочке Клоде своего ребенка. Спортсмен заявил, что не имел никаких отношений с Маррей, а она просто перепутала его с одним из его друзей. Тем не менее мать-одиночка продолжает просить помощи у «отца» своего ребенка.

«Я до сих пор думаю, что не следует этого делать, что это неправильно. Но я дошла до точки. Я живу с мамой без работы и с ребенком. Мне приходится тяжелее, чем я рассчитывала. Я знаю, что деньги Конора помогут в этом», — приводит слова женщины Daily Mail.

Однако, несмотря на желание получить деньги на содержание дочери, Маррей утверждает, что согласна и на безвозмездное признание Макгрегора.

«Он всем говорит, что я переспала с другим, что ребенок от другого человека. Это нечестно, я не могу это так оставить.

Я сказала ему, что, если он пройдет ДНК-тест, то никогда больше не увидит меня», — подчеркнула мать-одиночка.

Стоит отметить, что ирландец не отрицает факт знакомства с Маррей. В социальных сетях даже можно найти их совместную фотографию.

В своих рассказах женщина также делится подробностями совместного вечера с Макгрегором. По ее словам, все произошло после того, как один из друзей спортсмена пригласил ее в свой номер в отеле Хилтон, где молодые люди и сблизились. Маррей утверждает, что ирландец даже связался с ней через два дня, чтобы повторить свидание.

Женщина позвонила спортсмену сразу, как узнала, что беременна, однако он не ответил.

Спустя какое-то время экс-чемпион UFC начал отрицать свое отцовство. Маррей опубликовала скриншоты их переписки в инстаграме, на которых ирландец якобы пытается уверить ее, что не имеет отношения к этому ребенку.

Напомним, Макгрегор начал встречаться со своей подругой Девлин в 2008 году — еще до того, как стал звездой ММА. В мае 2017 года женщина родила Конора-младшего, а в январе 2019 года ирландец стал отцом во второй раз, однако пол и имя ребенка пока не разглашаются.

Макгрегор и Девлин фактически являются полноценной семьей, однако официально связывать себя узами брака они не торопятся.

Что касается спортивной карьеры Конора, то там сейчас не все так гладко.

6 октября 2018 года ирландец уступил действующему чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову в рамках турнира UFC 229. Россиянину удалось защитить пояс, одолев соперника удушающим приемом в четвертом раунде.

О проведении возможного повторного поединка объявил президент организации Дана Уайт. Однако глава промоушена отметил, что в ближайшее время этого боя фанатам ММА лучше не ждать.

«Реванш Конора и Хабиба? Я не стал бы говорить, что этого никогда не произойдет, но точно не в ближайшее время. Хабиб отстранен», — подчеркнул Уайт.

Нурмагомедова дисквалифицировали на девять месяцев за потасовку после встречи с Макгрегором в Лас-Вегасе. Такое решение было принято на заседании Атлетической комиссии штата Невада. Также россиянин должен будет выплатить штраф в размере $500 тысяч. В то же время ирландец был отстранен лишь на шесть месяцев и получил денежное взыскание в размере $50 тысяч.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗиС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Ученые выяснили, что подъем по лестнице существенно продлевает жизнь
Психолог объяснил, почему до 14 лет стоит ограничить ребенка в смартфоне
Канада выделит Украине $2,1 млн на производство БПЛА
Россиянам рассказали о наилучшем соотношении шашлыка и овощей
Ученые назвали причину внезапных вспышек ярости у собак
Все новости