На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Врио белгородского губернатора назвал успешным старт проекта «Новое время»

На кадровый проект «Новое время», который проводится впервые в Белгородской области, зарегистрировались 3 385 участников.

Главная цель проекта – выявить и обеспечить продвижение перспективных управленцев, готовых работать в интересах региона.

Организатором выступает администрация губернатора Белгородской области при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

«Белгородской области и ее системе власти необходимы компетентные, образованные, молодые, здоровые силы, которые многое хотят изменить и улучшить, хотят чего-то достичь. Очень важно, что почти три с половиной тысячи человек пришли с желанием работать вместе с нами. Будем смотреть возможности и способности каждого, и это касается не только будущих победителей, но вообще всех, кто подал заявление. Активных людей всегда не хватает, поэтому мы не должны потерять ни одного человека из тех, что пришли на проект», – подчеркнул врио губернатора Вячеслав Гладков.

Зарегистрированные на проект участники представляют 30 российских регионов и 2 иностранных государства, больше всего участников из Белгородской области – 96,5%. Среди них 40,2% женщин и 59,8% мужчин. В основном это люди в возрасте до 40 лет – 68,7%, доля участников от 40 до 50 лет составляет 26,8%, а старше 50 лет – 4,5%. Участники представляют 51 отрасль деятельности, в топ-3 которых вошли наука и образование (10,9%), местное самоуправление (9,3%) и строительство (8,7%).

Проект «Новое время» стартовал 17 мая. Он состоит из этапов регистрации, дистанционного отбора и очного финала. Победители будут включены в резерв управленческих кадров Белгородской области с возможным оперативным выдвижением на руководящие должности в органы власти, смогут принять участие в образовательной программе «Развитие управленческих навыков руководителей», а также получат шанс отправиться на стажировку за рубеж.

Новости и материалы
Россиян предупредили о подорожании вторичных квартир
Мошенники за праздники совершили более 30 млн звонков россиянам
В поселке Хабаровского края вышла из строя котельная
В России запретили продавать разрешения на перевозку опасных грузов через интернет
В МИД России заявили, что ВСУ расстреляли в Селидово 130 человек
Россиянам рассказали, выгодно ли отложить выход на пенсию в 2026 году
Россиян предупредили о штрафе за голосовое сообщение с оскорблениями
Фильм «Чебурашка 2» возглавил российский кинопрокат вторую неделю подряд
Трамп заявил о возможности Вашингтона восстановить населению Ирана доступ к интернету
В Германии назвали катастрофической ситуацию в энергетике в Киеве
Трамп пригрозил Ирану невиданными ударами
Трамп оценил возможность сделки с Кубой
Трамп пообещал, что США получат Гренландию «так или иначе»
В МИД заявили, что в Европе заранее знали об украинских терактах
Цена нефти Brent достигла $64 за баррель
Ледокол приблизился к застрявшему во льдах теплоходу на Чукотке
В элитном ЖК Стамбула взорвалась посылка, доставленная курьером
Эксперт рассказал, как откладывая по 1 тысяче в месяц накопить 2 млн на пенсию
Все новости
Рептилоиды, Зона 51 и мертвые космонавты: 6 главных теорий заговора о Вселенной
Теперь вы знаете