Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В ЛДПР отвергли влияние «умного голосования» на итоги выборов в гордуму Томска

Кандидату от ЛДПР Александру Полевечко пройти в городскую думу Томска помогло то, что придерживался избирательной стратегии партии и его «знали в каждом дворе, едва ли не все жители микрорайона, где он баллотировался», заявил интернет-изданию «Взгляд» депутат Госдумы Алексей Диденко (ЛДПР).

Так он прокомментировал мнение о том, что Полевечко якобы получит мандат благодаря системе «умного голосования», организованной сторонниками Алексея Навального.

«В кампании нашего кандидата Александра Полевечко, который прошел в городскую думу Томска, не имело значения то, что он был поддержан «умным голосованием», – считает член комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству, первый зампред фракции ЛДПР Алексей Диденко.

«Александр – это активист с очень большим стажем, прошел все ступеньки в нашей партийной иерархии. Начинал простым активистом, был координатором первичного отделения. Он раньше уже выдвигался на выборах, но, к сожалению, не победил. К этой кампании Александр подошел предельно технологично, действовал в рамках тактики единого штаба ЛДПР, вел активную работу «в поле», общался с избирателями. Полевечко знали в каждом дворе, едва ли не все жители микрорайона, где он баллотировался. Вообще наши активисты и функционеры очень хорошо разбираются в избирательных технологиях. ЛДПР – опытная партия, ведь в декабре прошлого года нам исполнилось 30 лет», – напомнил Диденко.

«Определяющим фактором на выборах может быть только воля самого кандидата, его готовность работать для своего родного района, а пиар-акции и перформансы никакого влияния оказать не могут. Партия должна придерживаться избирательной стратегии, идеологии и доносить свои цели до избирателя. На местных выборах самое главное для партии – непосредственное общение с жителями», – считает Диденко.

Новости и материалы
Стало известно, о росте курса доллара в стрессовом сценарии
Андрей Мерзликин приехал в Пермь и попал под апрельский снегопад
Захарова оценила возможность проведения молдавских выборов в РФ
Макрон рассказал, зачем Франции ядерное оружие
МИД РФ сожалеет, что Армения допускает безосновательную критику в адрес ОДКБ
Макрон признал возможный крах Европы
Лукашенко рассказал, будет ли объявлять мобилизацию в Белоруссии
iPhone 15 Plus подешевел в России на 30%
В Нижнем Тагиле произошел сильный пожар в клубе «Инжи»
Православный бизнесмен Стерлигов назвал бывшую жену и детей еретиками
Хави остается в «Барселоне» на посту тренера клуба
Стало известно, как шашлычники вредят природе
Врач рассказала, почему возникает шум в ушах
Песков заявил об участии США в конфликте на Украине
Шесть россиян отравились парами хлора в сауне
«ОПГ парикмахерская»: Крыжовников о реакции россиян на «Слово пацана»
В Латвии сочли, что латышам вредно изучать русский язык
Билли Айлиш рассказала, что любит мастурбировать перед зеркалом
Все новости