Милевский: «Днепр» явно приехал играть на ничью

Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский поделился впечатлениями от победы над «Днепром» в 23 туре чемпионата Украины (2:0), в котором он забил второй мяч.
«Сегодня был полный стадион, уже вторую игру, действительно чувствуешь как будто играешь в Европе где-то, — передает слова Милевского «Фаеры.Ru». — Мы конечно же как можем благодарим болельщиков – спасибо им конечно! Хочется, чтобы так все и продолжалось, ну а мы будем стараться и выигрывать. Сегодня было очень важно выиграть игру и взять три очка. Установка была помочь Брауну впереди, создавать немножко больше остроты. «Днепр» всю игру практически защищался, они стояли всей командой на своей половине поля. Во втором тайме все уже по другому пошло и Алиев нас опять выручил. «Днепр» явно приехал играть на ничью – это было видно по первому тайму. Буквально, они закрылись всей командой. Я думаю, что они играли на ничью, но у них ничего не получилось».