Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Стиль

Трамп и Макрон посадили дерево у Белого дома

Президент США Дональд Трамп совместно с президентом Франции Эммануэлем Макроном посадили дуб неподалеку от Белого дома, сообщает ABC News.

На церемонии также присутствовали первые леди США и Франции Меланья Трамп и Брижит Макрон. Отмечается, что саженец дуба Макрон и его жена привезли с собой из Франции.

Ранее сообщалось, что Эммануэль Макрон прибыл в США. Визит президента Франции продлится три дня, Макрон намерен обсудить с Дональдом Трампом двусторонние отношения, вопросы безопасности и торговли. Также ожидается, что Макрон выступит перед конгрессом США.

Ранее «Газета.Ru» разбиралась, с какой повесткой президент Франции едет в США.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!