Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Хочу познакомиться с вами поближе»: фанат влюбил в себя Лободу

Лобода объявила о поиске молодого человека

Певица Светлана Лобода попыталась разыскать эксцентричного фаната, устроившего дикие танцы во время ее концерта в Нижнем Новогороде. Артистка выложила в своем инстаграме видео с «лежачей пляской» поклонника, вызвав лавину веселых комментариев под публикацией.

Украинская поп-звезда Светлана Лобода решила разыскать фаната, который устроил дикие пляски во время состоявшегося на днях концерта в Нижнем Новгороде.

В своем инстаграме артистка выложила короткий ролик, на котором изображен лежащий на полу мужчина, размахивающий руками и двигающий бедрами в такт музыке.

«Коротко о вчерашнем концерте. Выходите на связь, молодой человек. Хочу познакомиться с вами поближе», — подписала публикацию украинка.

«Это тот случай, когда нет сил уже танцевать стоя, но тело требует танцев», «Потерял силу воли прямо на танцполе», — шутили в комментариях по поводу любопытного танца поклонники.

Некоторые подписчики также предположили, что мужчина устроил перфоманс, основанный на строчке из песни Лободы «К черту любовь»: «Раздевайся, ложись, раз пришел». Многим показалось, что фанат «чуточку не дожал», оставшись в одежде. Другие же отметили, что «и слава Богу!».

«Меня ищет Лобода. Будет что детям рассказать, Светлана Сергеевна», — выдал себя за героя видео один из подписчиков, однако за отсутствием сходства его обман быстро раскрыли и высмеяли.

Ранее сообщалось, что Лобода закатила скандал во время проведения фестиваля в Санкт-Петербурге из-за проблем с организацией, писал портал «Невские новости».

В частности, звезда была возмущена тем, что ей не выделили VIP-гримерку. По сообщению организаторов мероприятия, им не удалось обеспечить всех артистов такой привилегией. В итоге многие музыканты были вынуждены делить одно помещение с еще двумя-тремя коллегами.

Позже певица отреагировала на слухи об этом скандале, написав в своем инстаграме, что ничего подобного на фестивале не происходило.

«Как говорил Булгаков: «Не читайте до обеда газет», — отрезала Светлана.

Немногим ранее — в середине июня этого года — Лобода оказалась в центре не менее громкого скандала. Тогда в прессе распространилась информация о том, что во время церемонии вручения премии «Муз-ТВ» на певицу накричал музыкант Сергей Лазарев.

«И вот сегодня мы держим эту тарелку. Третью тарелку! Огромное спасибо всем вам», — сказала исполнительница, принимая очередную награду, писал Super.

Лазарев, в свою очередь, якобы не смог разделить радость с коллегой, а вместо этого сцепился с ней за кулисами.

«Ты что, [обалдела]? Типа самая крутая?» — цитировали артиста СМИ.

Согласно слухам, у дважды бронзового призера «Евровидения» сдали нервы после того, как руководство телеканала одобрило Лободе выступление с шестью песнями в финале мероприятия, тогда так номер самого Лазарева из-за технических трудностей вовсе был отменен.

Сообщалось, что бывший солист дуэта Smash! сначала выяснял отношения с представителем телеканала во время репетиции выступления Светланы. В какой-то момент Лободе стала мешать напряженная обстановка, которую создал артист, и она попросила не мешать ей репетировать, после чего Лазарев сорвался и на нее.

Правдивость слухов о конфликте, случившемся на мероприятии, позже подтвердил инсайдер, близкий к организаторам премии.

«Действительно — во время генерального прогона премии произошел неприятный инцидент, связанный с Сергеем Лазаревым. Сидя в зале во время прогона номера Светланы Лободы, Сергей начал высказывать свои претензии режиссеру церемонии, а также сидящим вокруг, причем в весьма нелицеприятной форме. Он был явно взвинчен или в плохом настроении — неизвестно», — рассказал источник.

Сама поп-звезда, комментируя неприятный инцидент, отметила, что «странные» люди иногда совершают странные поступки, а также порекомендовала всем неравнодушным к этой ситуацией задать вопрос напрямую Лазареву.

«Ой, пусть сам расскажет. Люди такие разные, такие странные… И порой так странно себя ведут», — приводит слова певицы Teleprogramma.pro.

Новости и материалы
США подняли в воздух стелс-бомбардировщики
ООН: убийство военкора Еремина должно быть расследовано
Американского бизнесмена посадили из-за антироссийских санкций
Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске
Офицер ВСУ предрек новый прорыв российских военных на фронте
Психолог назвала пять женских типов, которые отпугивают мужчин
КНДР провела новый пуск ракеты
США ввели санкции против белорусского завода и трех китайских предприятий
Москвичей ждет возвращение теплой весны с начала следующей недели
Во Франции Евросоюз назвали преступной организацией
Директор Успенской прокомментировал информацию о самочувствии певицы
Ученые узнали, что обычный полевой цветок кникус может восстанавливать нервы
В Брянской области сообщают о БПЛА противника
Власти Брянской области сообщили о возгорании объекта инфраструктуры
Женщину спасли от экс-бойфренда после того, как она написала работодателю, что ее похитили
Власти Курской области сообщили, что в небе над регионом сбили два дрона
Хакеры заполучили данные ЦАХАЛ
Завершился ремонт ВПП в аэропорту Владикавказа после удара молнии
Все новости