Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Унизил Россию? Разоблачение Алибасова на Первом канале. ОНЛАЙН

Алибасова после унижения всей России посадили за детектор лжи. ОНЛАЙН

Музыкальный продюсер Бари Алибасов проходит детектор лжи на Первом канале, где ответит на главный вопрос: правда ли Алибасов отравился жидкостью для очистки труб и впал в кому, или это был пиар-ход. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
20:00

Увы, обещанной «правды» так и не случилось. Шепелев заявил, что программе не хватает эфирного времени и анонсировал еще один выпуск, героем которого станет уже сам Алибасов. На этом «Газета.Ru» завершает онлайн-трансляцию.

19:55

«Пиар-служба Алибасова имеет отношение к «вбросу»?» — задал вопрос эксперт. На что сам Алибасов-младший несколько раз вторил «нет».

19:52

«Моя задача — заработать семье бабок. Чтобы имя Алибасова было в медийном пространстве, — заявил Алибасов-младший. — Я хайпую на правде».

19:43

Алибасов-младший заявил, что не причастен к появлению информации о смерти продюсера, которая появилась тут же после его госпитализации. По его словам, он лег спать в момент, когда эту новость опубликовали.

19:50

Шепелев отметил, что он не мог не знать о появившейся информации о возможной смерти его отца, так как ему якобы звонили сотрудники Первого канала, которые сообщили ему об этом. «Я не верю СМИ. Я узнал об этом только благодаря сообщениям родственников», — заверил сын Алибасова.

19:35

«У отца три простые задачи: чтобы группа «На-на» постоянно была на концертах, чтобы об этом писали и чтобы никто из группы не нес пурги и чепухи, — продолжает эмоционально отвечать на вопросы экспертов сын Алибасова. — Для нас горе — это роскошь». При этом он утверждает, что само отравление не было пиар-акцией.

19:30

«Я не вел пиар-кампанию? Еще как вел!, — признался сын Алибасова. По его словам, он намеренно запустил информационную волну в СМИ, чтобы избавиться от всех фейков относительно состояния здоровья его отца. «Это наши деньги», — с криком произнес он, подчеркнув, что сразу же после отравления многие захотели подзаработать на этой истории.

19:23

«Еще один идиотский комментарий», — сказал Алибасов-младший в ответ на слова криминолога, назвавшего происходящее «шоу».

19:24

«Хрипов нет, давление нормальное», — зачитал эпикриз Шепелев.

19:20

Сын Алибасова рассказал, что застал отца со следами рвоты и кровянистыми выделениями. «Никаких следов рвотных масс не видно», — заявила Сабина Пантус. Сам он отметил, что после того, как его отец принял по ошибке средство для чистки труб, прошло семь минут. «Он успел вытошнить большую часть [жидкости] и вытереть рот», — сказал он.

19:10

Алибасов-младший заявил, что во время процедуры «промывки желудка» продюсер потребовал снимать происходящее на видео ради «шоу» и «пиара». «Вы это смотрите! Вы это выводите в тренды!» — с укором произнес он в ответ на возмущение публики.

19:05

Профайлер Сабина Пантус обратила внимание на то, что показания Алибасова-младшего не сходятся. По его словам, отец встретил его в «скукоженном положении» возле входной двери. В то же время ранее он рассказывал, что артист якобы дополз до него.

19:03

Сын Алибасова рассказал историю произошедшего. «Сынок, умираю, отравился, приезжай», — с такой просьбой обратился к нему продюсер в момент отравления.

19:00

«Наш гость сознательно принимал препараты, которые могут повлиять на работу полиграфа», — отметил эксперт.

18:53

Эксперт программы заявил, что сын продюсера умеет обманывать с помощью «ораторских техник».

18:52

«Было ли отравление или нас всех жестоко обманули?», — задался вопросом Шепелев.

18:45

До этого Первый канал сообщил, о том, что Алибасов якобы сорвал съемки шоу. Сам основатель группы «На-на» даже пригрозил подать в суд. По его словам, авторы передачи пытались исказить события, связанные с его отравлением.

18:40

Продюсер Бари Алибасов принял участие в программе «На самом деле» Дмитрия Шепелева. В эфире Первого канала он сел за детектор лжи и ответил на вопросы о своем отравлении чистящим средством и госпитализации, после которой его обвинили в инсценировке. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию шоу.

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
Александра Пахмутова на юбилейном концерте представит новую песню «СталГРЭС»
В США предупредили о возможном начале войны из-за ржавого корабля
Блинкен утверждает, что США не хотят сдерживания Китая
Названы четыре области России с повышенной радиацией после Чернобыльской аварии
В Кремле заявили, что действия Европарламента противоречат его призванию
В Кремле оценили выставку на Поклонной горе с захваченной на СВО техникой
Дмитрий Колдун улетел из России ради дочери, попросив помощи у коллег
В окружении Кайли Дженнер ответили на слухи о ее беременности
Женщина без нижнего белья побила стекла автомобилей в Ростове-на-Дону
На Урале офицер ФСБ покрывал казино и стал фигурантом уголовного дела
Песков ответил Макрону о будущем отношений России с Европой
В вузах России откроются центры переподготовки участников СВО
На Кубани зафиксировали подземный толчок
Врач объяснила, как отличить деменцию от забывчивости
Невролог Киндарова: при деменции человек может часто переспрашивать одно и то же
Россиянам посоветовали носить компрессионную одежду для игры в футбол
Россиянам рассказали, как помочь человеку с инсультом до приезда скорой
Невролог Танашян: при инсульте важно записать точное время появления симптомов
Муж Поплавской вышел на связь после госпитализации
Спикер Госдумы предложил закрепить вопросы демографии за конкретным министром
Все новости