Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Алибасов и Федосеева-Шукшина станут родителями

Молодожены Алибасов и Федосеева-Шукшина хотят стать родителями

Молодожены Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина заявили о готовности стать родителями. Об этом рассказал друг 71-летнего продюсера, отметивший, что звездная пара хочет принять в семью правнука народной артистки.

Звездные молодожены Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина сообщили о готовности взять на воспитание внука Марии Шукшиной. Об этом стало известно в ходе очередного выпуска программы «Прямой эфир» Андрея Малахова.

Как выяснилось, супруги приняли близко к сердцу ситуацию, в которой оказалась мать ребенка — Фрейя Зильбер. Известно, что знаменитая бабушка и отец (Макар Касаткин, сын Шукшиной) не поддерживают ребенка и его мать материально — напротив, они обвиняют Зильбер в попытке пропиариться на сложившейся ситуации. В свою очередь 71-летний продюсер и его 80-летняя супруга озвучили желание поучаствовать в судьбе Фрейи и ее чада: они готовы поселить правнука у себя и стать ему приемными родителями.

Отметим, что недавно пара приобрела дом в Новой Москве. Планируется, что к весне он будет полностью обустроен и семья сможет туда переехать. В настоящий момент при этом супруги живут на две квартиры.

Информации о том, как отнеслась к предложению сама Зильбер, пока что нет.

Вокруг звездной семьи Шукшиных уже продолжительное время не утихают скандалы. Ранее дочь Марии Шукшиной Анна Трегубенко впервые дала интервью в студии программы «Пусть говорят». Выяснение отношений между родственниками растянулось на два эфира, во время которых обсуждали продажу петербургской квартиры Лидии Федосеевой-Шукшиной и ссору Анны с матерью и тетей Ольгой.

Сообщалось, что в 2018 году дочь Шукшиной продала квартиру своей бабушки, не посоветовавшись с ней. Обескураженная этим поступком Лидия Николаевна подала на Анну в суд, но это не привело ни к каким результатам. Из-за сложившейся ситуации у Анны испортились отношения не только с бабушкой, но также с матерью и тетей Ольгой.

После выхода программы в эфир Мария Шукшина в своем видеоблоге посетовала, что не каждый способен отказаться от таких сумм, которые получают участники подобных телепередач. Актриса, в частности, поведала, что ее дочь за участие в программе якобы получила 2 млн рублей

«Я знаю, что я говорю, мне самой предлагали суммы с шестью нулями, но я никогда не буду участвовать в этом мракобесии и никогда не пойду на сделку с совестью — в отличие, к сожалению, от моих родственников, — заявила актриса в своем микроблоге. — Но я их не виню, несчастные, не ведают, что творят... Или ведают?! Ну, в конце концов, Бог нам всем судья!»

В ответ на это шеф-редактор выпуска программы «Пусть говорят», который был посвящен дочери Марии Шукшиной, заявил, что слова актрисы не соответствуют действительности.

«Что это за дети, которых можно так купить? — заявил он корреспонденту «Газеты.Ru». — Думаю, бедной матери проще придумать для себя такое объяснение, что ребенка соблазнили какими-то фантастическими суммами (о которых, конечно, и речи нет в современном медиапространстве), чем задуматься о реальном положении дел и услышать крик отчаяния собственного ребенка, который пытается использовать телевизионную трибуну, чтобы быть понятым».

Некоторое время назад Шукшина также рассказывала о суммах, которые ей якобы были предложены за участие в шоу Малахова.

«По деньгам скажу вам то, что знаю лично: моему сыну Макару малаховская передача предлагала миллион рублей, мне они готовы были заплатить 15 миллионов, лишь бы пришла», — цитирует актрису «Московский Комсомолец».

Ведущий скандальной передачи Андрей Малахов опроверг утверждение актрисы, крайне удивившись названной сумме.

«Мы сами обалдели, когда услышали про 15 миллионов, — цитирует Малахова сайт kp.ru. — Поняли, что это такой намек: мол, если мне предложат 15 миллионов, то могу задуматься об интервью. Телевидение сегодня коммерциализировано, и за эксклюзивные интервью порой приходится платить, но сумма в 15 миллионов выглядит фантастической».

Новости и материалы
Российские военные уничтожила воздушную цель над Черным морем вдали от Севастополя
В Запорожье рассказали о судьбе обещанных Киеву ЗРК Patriot
Стало известно, что Израиль заранее уведомил США об ударе по Ирану
В Кривом Роге произошли взрывы
В Минобороны рассказали о работе артиллерии на Авдеевском направлении
В украинском городе Днепре произошли взрывы
Иран приостановил полеты над частью городов
Аналитик перечислил переводы, приводящие к блокировке банковской карты
В Иране сообщают о взрывах
Через два года самозанятые смогут делать взносы на больничные
На всей территории Украины объявили воздушную тревогу
Россиянам пообещали аномальную жару в некоторых регионах
Гастроэнтеролог рассказала, кому нельзя есть сырые овощи
Израиль нанес удар по территории Ирана
В России разработали робота-поводыря с ИИ
«Волнорез» не дал беспилотникам поразить оставленный в поле «Солнцепек»
В ФБР бьют тревогу из-за китайских хакеров
США объяснили вето против вступления Палестины в ООН
Все новости