Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Всегда был против Бузовой»: Гоген Солнцев покаялся

Гоген Солнцев попросил у Ольги Бузовой прощения

Фрик Гоген Солнцев в своем инстаграме попросил прощения у Ольги Бузовой за то, что «гнобил» ее во времена совместного пребывания на шоу «Дом-2». Он отметил, что Бузова «была очень застенчивой и закомплексованной девушкой», но сейчас он рад, что ее «дела идут в гору».

Известный фрик и бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Гоген «Адвокат» Солнцев, снискавший популярность благодаря браку с богатой пенсионеркой, на днях покаялся в травле Ольге Бузовой, в которой он активно участвовал на заре «телестройки».

В своем микроблоге Солнцев опубликовал бюллетень для голосований, которые каждую неделю заполнялись участниками шоу. Правила голосования простые — нужно было вычеркнуть фотографию того, кого хочешь выгнать. Солнцев тогда зачеркнул фотографию Бузовой.

«Бузова, прости меня. Мне раскопали архивы и прислали наш домашний список Мюллера. Это лист голосования с известной «телестройки». Мне многие приписывают начало моего «я» именно с этого проекта, но это не так.

Я действительно какое-то время жил на «Доме-2». Это тоже был, есть, и будет мой личный опыт. Я себя с трудом узнал тут, если бы не подпись с именем, — написал Гоген. — Помню, что на голосованиях почти всегда был против Бузовой! Считал, что ей не место на телевидении. Ведь слабаков не любят!»

Согласно Солнцеву, в то время Бузова была «очень застенчивой и закомплексованной девушкой». Однако шоумен отметил, что рад, что сейчас у Ольги дела идут в гору. Тем не менее, Гоген попросил прощения, что «гнобил» будущую поп-звезду.

«Интересно, как сложились остальные судьбы ребят. Если знаете кого-то, хоть напишите в комменты», — завершил свою публикацию Солнцев.

Что касается самой Бузовой, то в эти дни ее вряд ли беспокоит прошлое, так как она проводит длительный отпуск на Мальдивских островах и постоянно публикует в своем инстаграме фото с отдыха.

Ранее сообщалось, что выступление Ольги Бузовой осталось за кадром итоговой версии гала-концерта «Рождество с Григорием Лепсом». Мероприятие прошло 26 декабря, а его телевизионную версия обнародовали 7 января. Среди участников концерта такие исполнители, как Полина Гагарина, Ани Лорак, Диана Арбенина, Слава, Тамара Гвердцители, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Валерия, Ольга Бузова и Дима Билан. По информации «Дни.ру», отказ от номера Бузовой в эфире объясняется ограниченным хронометражом.

Прошлогоднее выступление Бузовой, участвовавшей в записи рождественского концерта Лепса с песней «Мало половин», также не вошло в итоговую версию.

Ситуацию прокомментировал член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян. По его мнению, решение Первого канала может быть связано с введением ограничений на российской эстраде, о которых ранее рассуждал певец Дима Билан.

«Он призывал ввести цензуру в шоу-бизнесе, если артист или постановка не соответствует определенным параметрам. Бузова далеко не первая, кто попал в эти жернова. Другое дело, что благодаря соцсетям о том, что она там выступала, знает большинство, и скрыть подобный факт уже значительно сложнее. Раньше, если тебя нет в телевизоре, то вроде бы и не существуешь вовсе», — заявил Манукян.

Блогер предположил, что благодаря развитию социальных сетей популярным может стать любой.

«И сегодня уже телевизор не особо нужен Бузовой, а она телевизору порой нужна. Правда, ее то юмористическим персонажем представят, как было в «Голубом огоньке», то из программы вырежут, у которой благодаря ожиданиям ее поклонников повысились рейтинги», — заключил Манукян.

Напомним, что после выступления на «Рождестве с Григорием Лепсом» Бузова почувствовала себя плохо — ей даже потребовалась вызвать врача. Вероятно поэтому артистка решила сделать паузу в творчестве и отправилась отдыхать вместе с сестрой Анной на Мальдивы.

«Середина января, а это значит, что наступает мой долгожданный отпуск! Я его ждала год! Только в январе перед своим днем рождения я позволяю себе вот так все оставить, отложить на февраль и улететь отдыхать. Это такое счастье» — написала Бузова в своем микроблоге.

Она подчеркнула, что собирается дать себе настоящий отдых и не станет отвечать на рабочие сообщения.

«Так и знайте — не пишите мне по работе, с сегодняшнего дня я в отпуске. Безумно приятно, что в этом году мы вырвались вместе со своей любимой сестренкой», — написала Ольга.

Новости и материалы
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Гуцул заявила, что в аэропорту Кишинева задерживают ее советников
Судья Федотов: игрока ЦСКА надо было удалить в матче со «Спартаком»
В художественной гимнастике переименовали элементы, названные в честь россиянок
Новая Nintendo Switch получит магнитные держатели контроллеров
Власти Оренбуржья объяснили задержки выплат пострадавшим от паводка
Работница российского банка спасла клиентку от телефонных мошенников
Симулятор ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС выйдет в июне
В российском городе сдетонировало самодельное взрывное устройство
В Пентагоне назвали преимущество России перед Западом
Из App Store удалили программы для оголения девушек на iPhone
Стало известно, сколько рублей кабмин выделит Оренбуржью
Стала известна причина осторожной игры в матче ЦСКА — «Спартак»
Разработчикам Fallout предложили сделать следующую часть игры в России
Блогера-самбиста с Украины задержали за нападения на жителей Ростова-на-Дону
Булыкин назвал «Динамо» претендентом на чемпионство в РПЛ
Глава Херсонской области сообщил об обстреле Каховки
В Литве призвали готовиться к тому, что пакет помощи Киеву от США окажется последним
Все новости