67' Вивиан

87' Уильямс

76' Алаба

90+5'

ВС?! Матч окончен! Уверенно игроки «Реала» провели второй тайм, так толком ничего и не дав создать сопернику. Вполне себе уверенная победа подопечных Анчелотти, хотя многие гадали, каким предстанет королевский клуб без Карима Бензема. «Атлетик» показал неплохое движение, нацеленность на ворота, но всё же «Реал» команде Вальверде оказался не по зубам. Но судя по сегодняшнему матчу, сезон впереди нас ждёт очень интересный. А ведь ещё трансферное окно не закрыто, так что сюрпризы могут быть самые разные. 0:2 сегодня на «Сан-Мамесе», ждём завтрашние матчи Примеры!

«Реал» на старте сезона — суперубедительный! Беллингем уже сверкает и забивает! Видео
90+4'

Думаю, можно поздравлять «Реал» с победой. Рюдигер отлично сыграл в отборе в обороне, и теперь гости мяч контролируют.

90+3'

«Атлетик» продолжает свои попытки атак, но не получается никак обострить ситуацию.

90+1'

5 минут добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Штрафной справа заработали игроки «Атлетика». Очень неплохой навес получился на ближнюю штангу, Паредес в дальний угол попытался пробить, но очень неточно получилось.

88'

Очередная подача с левого фланга в штрафную площадь «Реала», уверенно сыграл на выходе Лунин.

87'

Иньяки Уильямс получил карточку. Жёстко он пошёл в стык в центре поля, досталось Беллингему.

85'

Продолжают хозяева раз за разом забрасывать мяч в штрафную площадь «Реала», но зацепиться за него никак игроки «Атлетика» не могут.

83'

Неплохо разыграли игроки «Реала», и дело завершилось ударом Модрича с линии штрафной, Симон мяч поймал. Не очень сильно получилось.

81'

Началась заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Пока «Реал» всё контролирует.

80'

Хоселу также появился на поле вместо Родриго.

80'

Двойная замена в составе «Реала». Вместо Винисиуса на поле появился Лука Модрич.

78'

В атаку перешли игроки «Реала», Родриго сместился с левого фланга, пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, не очень опасно. Симон мяч поймал.

76'

Карточка для Алабы. Перед своей штрафной защитник «Реала» правила нарушил, не пустил соперника к воротам.

73'

Заброс в штрафную площадь «Реала», Паредес там оказался и тянулся к мячу, но здорово поставил корпус Рюдигер, в итоге забрал мяч Лунин.

71'

У «Атлетика» тоже замена состоялась. Иньиго Лекуэ отправился отдыхать, вместо него вышел Иманол Гарсия де Альбенис.

71'

Замена в составе «Реала». Тони Кроос появился на поле, отдыхать отправился Орельен Тчуамени.

70'

Винисиус слева ворвался в штрафную площадь, из-под защитника по воротам пробил, справился Симон!

68'

Интересно разыграли штрафной гости! Родриго откатил мяч для Вальверде, мощно пробил низом Федерико, но в створ не попал. Рядом со штангой!

67'

Вивиан получил карточку. Винисиус неплохо прокинул мяч на левом фланге, пробил ему игрок «Атлетика» по ногам, но бразилец почему-то за лицо схватился.

66'

Принёс прессинг «Реала» успех! Гости провели контратаку, Винисиус получил мяч слева в штрафной площади, но не смог переиграть защитника.

65'

Угловой у «Атлетика» совсем не получился. Решили его разыграть слева хозяева, а в итоге Карвахаль не дал в штрафную навесить.

65'

Замена перед угловым в составе «Атлетика». Микель Весга отправился отдыхать, вместо него вышел Андер Эррера.

64'

Вновь перешли в атаку игроки «Атлетика», пошёл навес справа на Гурусету, отбился «Реал». Но угловой будет!

62'

Угловой у ворот «Атлетика». Алаба от правого флажка навесил в центр, без удара обошлось. Отбились хозяева.

61'

Перешли в атаку хозяева. Де Маркос навесил справа в штрафную площадь, Лунин уверенно мяч в руки поймал.

56'

Здорово всё-таки «Реал» к матчу подготовился. Ничего не дают гости сделать сопернику у своих ворот.

54'

Думаю, скоро замены и у «Реала» пойдут. Много опытных игроков на скамейке команды из Мадрида, и они могут игру изменить.

52'

Непростой отрезок для «Реала» в начале второго тайма, много атакует «Атлетик».

51'

Рюдигер появился на футбольном поле, и это вынужденная замена в составе «Реала». Пожелаем здоровья Милитао.

50'

Милитао травму получил. Врачи «Реала» появились, а защитник со слезами на глазах поле покидает. Неприятно!

48'

Алекс Беренгер появился вместо Икера Муньяина.

48'

Вместо Нико Уильямса на поле вышел Ойан Сансет.

48'

Мощно «Атлетик» начинает! Вместо Унаи Гомеса на поле вышел Горка Гурусета.

47'

Сразу три замены произошли в атаке «Атлетика». Хозяевам надо атаковать, сейчас будем разбираться!

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Звучит свисток, первый тайм окончен.

45+3'

Отличная атака «Реала»! После подачи справа Винисиус пытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу! Франсиско Гарсии тоже не удалось добавить!

45+1'

Забыли команды о воротах друг друга. Много борьбы в середине поля.

45'

4 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

44'

Подходит к концу первый тайм. Надо серьёзно «Атлетику» свою игру пересмотреть, потому как пока «Реал» всё контролирует.

42'

Долго Лунин готовится вводить мяч в игру, и арбитр первое предупреждение голкиперу «Реала» делает. Пока устное.

40'

Оказали помощь Гомесу, всё в порядке с игроком «Атлетика». Не так много времени осталось до конца первого тайма.

38'

Игроки «Атлетика» перебрались в атаку, Унаи Гомес ворвался справа в штрафную площадь, но к воротам его не пустили.

36'

ГОЛ! Открывает он счёт своим голам за «Реал»! После подачи с левого фланга Беллингем пробил в дальнюю девятку, и не мог Унай дотянуться до мяча!

34'

Красиво играет «Реал»! Много быстрых передач, Винисиус старается. Очень близки гости ко второму голу.

32'

На приличных скоростях у нас проходит первый тайм, продолжает давить «Реал»!

30'

Полчаса команды провели на поле. Продолжают игроки «Реала» комбинировать, неплохо у гостей мяч держится.

28'

ГОЛ! Родриго справа в штрафную отыграл, Карвахаль успел опередить в прыжке Весгу и отдал ответный пас на бразильца, который отличным ударом переиграл голкипера «Атлетика»!

26'

Больше владеют мячом игроки «Реала», но пока не получается у них серьёзно подобраться к воротам соперника.

24'

Штрафной на левом фланге заработали игроки «Реала», Алаба неожиданно прострелил в штрафную площадь соперника, Унай мяч в руки забрал.

22'

Перебрались в атаку игроку «Реала», комбинируют гости на половине поля соперника.

21'

Приближается первый тайм к своей середине, пока опасных моментов у нас нет. Борьбы много. Можно сказать, до сих пор борьба за инициативу идёт.

19'

Отметим передачу Алабы в прошлом эпизоде, и Вивиан очень здорово сыграл против бразильского игрока «Реала».

18'

Неплохая атака могла получиться у «Реала», Винисиус слева врывался в штрафную площадь, но к воротам ему выйти не дали.

16'

Очень упорная борьба у нас сегодня будет, можно не сомневаться. Пока много ошибок, конструктивных атак не получается.

14'

Ух! Хороший момент! Разыграли угловой слева игроки «Реала», дело дошло до дальнего удара от Вальверде с подступов к штрафной, выше перекладины получилось!

13'

Угловой справа заработали игроки «Реала». Прекрасный навес справа на дальнюю штангу, но на перехвате успели хозяева сыграть! Вновь угловой!

11'

Очень резво наша игра началась, борьбу будет нешуточной. Уже много противоборств мы увидели.

9'

Неплохая атака могла получиться у «Атлетика», Иньяки Уильямс справа забрался в штрафную площадь, но вот передача в центр не получилась.

7'

Подключился Карвахаль по правому флангу, длинную передачу выполнил в чужую штрафную площадь, там Симон поймал мяч в руки.

5'

Муньяин схватил быструю карточку, слишком рано игрок «Атлетика» стал свои эмоции показывать. А ведь фолили как раз против игрока хозяев.

4'

Очень активно играет в прессинге клуб из Бильбао, пока у «Реала» проблемы с выходом в атаку.

3'

«Реал» сегодня играет в белой форме, а игроки «Атлетика» в традиционных красно-белых майках и чёрныъ трусах.

1'

Поехали! Игра началась! Видеотрансляцию игры проводит Okko.
* Реклама. 18+

0'

«Бетис», «Сельта», «Осасуна», «Жирона» и «Мальорка» точно не дадут заскучать в новом сезоне. Тем более с Рафаэлем Бенитесом!

Интереснее «Реала», «Барсы» и «Атлетико». Пять команд, за которыми надо следить в Ла Лиге
0'

Накануне старта нового сезона чемпионата Испании анализируем возможности претендентов на титул.

«Реал» – фаворит чемпионской гонки в Ла Лиге. А какие шансы у «Барселоны» и «Атлетико»?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Атлетик» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Стали известны подробности о семье 12-го фигуранта дела об атаке на «Крокус»