Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)

45' Бэйл

51' Альбиоль

88' Каземиро

90+4'
Матч окончен! «Реал» на выезде сыграл вничью с «Вильярреалом» — 0:0. Во втором тайме подросли скорости и стало больше моментов. Мадридцы не использовали несколько шикарных шансов, а в концовке Йович попал в перекладину. Команда Карло Анчелотти набрала 54 очка и сохранила лидерство в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Невероятно! Йович в контратаке убежал один на один и аккуратно перебросил голкипера, но попал в перекладину! Начо попытался добить в пустые ворота, но защитник выбил мяч с линии!
90+1'
Контратака хозяев! Альберто Морено ускорился и сделал пас вразрез, Эступиньян выскочил один на один, но не сумел переиграть Куртуа! И тут же прозвучал свисток — офсайд был у «Вильярреала».
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Каземиро проиграл позицию и откровенно прихватил руками Альберто Морено. Жёлтая карточка.
87'
Орье появился на поле вместо Ло Чельсо.
84'
Ло Чельсо развернулся, дошёл до штрафной и пробил по центру! Мяч после рикошета прилетел в руки Куртуа.
82'
Азар и Начо вышли вместо Винисиуса и Марсело.
82'
Двойная замена от Карло Анчелотти.
80'
Родриго рванул в свободную зону, дошёл до лицевой и прострелил! Хозяева перехватили и вынесли мяч.
78'
Родриго заменил Асенсио.
78'
Модрич вышел вместо Вальверде.
76'
Тригерос сделал пас в штрафную! Альберто Морено мог выскочить один на один, но Милитао в подкате выбил мяч у соперника.
74'
Пино и Эступиньян появились на поле вместо Педрасы и Чуквезе.
74'
Двойная замена от Унаи Эмери.
74'
Йович вышел вместо Бэйла.
71'
Каземиро освободился от опеки и плотно приложился с дальней дистанции! Торрес заблокировал — мяч после рикошета улетел на угловой.
69'
Марсело сделал пас к штрафной, Кроос подхватил мяч и зарядил по центру ворот! Рульи намертво забрал мяч.
67'
Диа и Тригерос вышли вместо Иборры и Груневелда.
67'
Двойная замена у «Вильярреала».
64'
Винисиус сделал пас в штрафную! Бэйл выскочил на ворота и пробил низом — Рульи среагировал, а затем защитники вынесли мяч на угловой.
62'
Мадридцы попытались провести быструю атаку. Винисиус получил пас на ход, но арбитр зафиксировал офсайд у бразильца.
60'
«Реал» серьёзно прибавил после перерыва. Много моментов стало у ворот хозяев.
58'
Опасно! Вальверде совершил перехват и сделал пас в штрафную, Винисиус выскочил один на один и пробил — Рульи среагировал!
56'
Момент у «Реала»! Бэйл получил пас на ход, качнул защитника и зарядил по воротам — Рульи перевёл мяч в перекладину!
54'
Ло Чельсо взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и пробил! Промах.
52'
Альбиоль сфолил на карточку, остановив прорыв Винисиуса по флангу. Рауль пропустит следующий матч с «Гранадой».
50'
50'
Контратака «Реала»! Марсело вырезал классную передачу, Асенсио дошёл до штрафной и пробил — мяч просвистел над перекладиной!
48'
Модрич пошёл активно разминаться. Увидим хорвата на поле во втором тайме?
46'
Стартовал второй период!
45+5'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Вильярреал» выглядел активнее и имел несколько перспективных моментов. Лучший шанс был у Груневелда, который пробил в штангу.
45+4'
Кроос мягко навесил во штрафного! Каземиро попытался головой подрезать мяч в ворота, но не попал в створ. Да и офсайд был у бразильца.
45+3'
Винисиус набрал скорость, совершил сольный проход по центру и заработал на себе фол. Перспективный стандарт для «Реала».
45+2'
Бэйл не успел к мячу и откровенно ударил по ногам Ло Чельсо. Жёлтая карточка.
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Шанс у «Реала»! Марсело из глубины сделал заброс к штрафной, Бэйл подхватил мяч, убежал один на один и пробил — Рульи спас!
40'
Хозяева быстро разыграли угловой, Педраса навесил во вратарскую — Куртуа забрал мяч.
38'
Альберто Морено получил пас перед штрафной и плотно зарядил в угол! Куртуа в падении отразил мяч в сторону.
36'
Педраса сделал заброс в штрафную! Ло Чельсо поборолся и попытался пробить — мадридцы накрыли.
35'
Алаба разогнал атаку и сделал пас к штрафной, Бэйл зарядил выше перекладины!
33'
Чуквезе на фланге убежал от Марсело и вырезал подачу на дальнюю штангу! Карвахаль смахнул мяч на угловой, помешав Ло Чельсо замкнуть.
31'
По владению мячом преимущество у «Реала» — 55% на 45%.
29'
Асенсио сбил Иборру и получил карточку за срыв атаки.
27'
Винисиус подхватил мяч перед штрафной, плотно пробил низом и попал в защитника.
25'
Кроос с фланга вырезал диагональ, Асенсио принял мяч и мягко навесил — хозяева отбились.
23'
И Фойт за споры получил карточку.
23'
Милитао грубо атаковал Ло Чельсо и получил карточку.
22'
Чуквезе влетел в штрафную «Реала», полез обыгрывать двух соперников и потерял мяч.
20'
Винисиус в контратаке дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Хозяева перехватили и вынесли мяч в сторону.
18'
Штанга у «Вильярреала»! Груневелд получил пас в штрафной и пробил низом в дальний угол — мяч угодил в каркас ворот!
15'
Винисиус столкнулся с защитником и рухнул на газон. Но это был игровой момент.
13'
Марсело забежал по левому флангу и вырезал подачу в штрафную — партнёры не дотянулись до мяча.
10'
Мадридцы провели атаку по центру, Винисиус плотно приложился с дальней дистанции — мяч улетел в сторону.
9'
Карвахаль ускорился по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Рульи уверенно забрал мяч.
7'
Чуквезе накрутил двух соперников в штрафной, дошёл до лицевой и прострелил в центр! Партнёры не успели к мячу.
5'
Хозяева разыграли угловой низом, но Морено помешали пробить с линии штрафной.
3'
«Вильярреал» сразу забрал мяч и перевёл игру на половину поля мадридцев. Активное начало от команды Эмери.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.