90' Лемар
Стадион «RCDE - Корнелья-Эль Прат», Барселона
Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания)

31' Эрмосо

79' Карраско 82' Кондогбиа

90' Лемар 90' Карраско

90+11'
Матч завершён! Очень жаль «Эспаньол», неплохо они играли в целом, но всё же додавили гости. Во многом подопечным Симеоне помогли десять компенсированных минут от арбитра. Устали защищаться хозяева. Весь второй тайм они были под серьёзным давлением, ещё на десять минут не хватило сил. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+10'
За неспортивное поведение наказан Жоау.
90+10'
Рибаудо и Феликс повздорили в середине поля. Обоим по карте прилетело.
90+9'
Гол! Лемар с угла штрафной пробил по воротам, Лопес коснулся к мячу, но от его рук он влетел в сетку.
90+8'
Карраско на чужой половине поля правила нарушил и получил предупреждение.
90+6'
Лоди пробил с угла штрафной выше ворот.
90+5'
Савича в спину на фланге подтолкнули. Мяч у гостей будет.
90+3'
Карраско с угла вратарской под дальнюю штангу пробивал, чуть-чуть не попал!
90+1'
Десять минут компенсировал арбитр к основному времени матча. Жаль, что не двадцать. Задержки были, конечно, но десять минут — это слишком.
90'
Ноги сводит у игроков «Эспаньола». Небольшие футбольные хитрости, дабы потянуть время.
89'
Диего Лопес мяч в руки забрал после флангового навеса в штрафную.
88'
Перспективный был у «Эспаньола» штрафной, но в стенку ударил Эмбарба.
85'
Савич на угловой мяч перевёл в подкате после передачи в штрафную из глубины.
83'
Димата заменил де Томаса.
82'
Теперь отмахнулся от соперника в середине поля Кондогбия и получил предупреждение.
81'
Кондогбия правила на фланге нарушил.
79'
Гол! Карраско с четырьмя защитниками разобрался на углу вратарской и пробил под дальнюю штангу.
77'
На водопой арбитр отправил команды.
75'
Рибаудо заменил Видаля.
75'
Теперь угловой уже хозяева подали. Тоже ничего интересного.
73'
Два угловых кряду подали гости. Ничего опасного они не принесли. Правда Фелипе после первого неудачно приземлился в штрафной, выпрыгивая на мяч. Помощь ему оказали. Всё в порядке.
71'
Суарес поле покинул. Матеус на него вышел.
70'
Матеус готовится к выходу на поле. Кого же он заменит?
67'
Савич в середине поля правила нарушил. Шанс для хозяев передохнуть. Очень сильное давление сейчас на «Эспаньол».
66'
Кондогбия из-за пределов штрафной пробил в защитника.
65'
Льоренте прострелил вдоль ворот с фланга, защитник выбил мяч подальше.
64'
Очень глубоко сидит «Эспаньол». Нужно отодвигать игру, поскольку рано или поздно додавят мадридцы.
61'
Обступили чужую штрафную футболисты «Атлетико», но всё перекрыто у хозяев.
59'
Феликс заменил Гризманна.
58'
Мелендо и Морланес покинули поле. Вышли на него Баре и Морон.
56'
Разочарованными выглядят гости. Уже отметили они взятие ворот.
53'
Фланговый прострел и Лемар от линии вратарской вколотил мяч под перекладину! После просмотра видеоповтора арбитр взятие ворот отменил. Офсайд.
51'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Активно начали футболисты «Атлетико» второй тайм. Уже несколько ударов мы увидели из разных позиций. Пристрелка идёт, похоже.
47'
Де Томаса сбили в середине поля.
46'
Тройная замена у гостей! Кондогбия, Лемар и Лоди вышли на поле. Его покинули Эрмосо, Триппьер и Корреа.
46'
Рекасенс заменил Калеро.
46'
Вторая половина встречи началась!
45+4'
Завершился первый тайм. 1:0. По делу хозяева выигрывают, «Атлетико» ничего не создал практически, в то время как у «Эспаньола» хватает моментов. Отдохнём минут 15!
45+3'
Со средней дистанции Суарес пробил. Первый удар в створ от гостей, но ничего опасного.
45+1'
Карраско на фланге в середине поля сбил оппонента.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Карраско от линии штрафной над перекладиной пробил.
40'
Гол! После подачи с углового де Томас головой открыл счёт в матче! Это первый гол «Эспаньола» в текущем розыгрыше Ла Лиги.
40'
Опасно! Облак на угловой перевёл мяч после плотного дальнего удара.
39'
Оба тренера эмоциональны. Много движений, криков, подсказок. Но Симеоне особенно ярок на бровке. Как обычно.
37'
Карраско сфолил на фланге обороны. Подали со штрафного хозяева к воротам, после чего Кабрера пробил головой над перекладиной. Облак в любом случае там всё контролировал.
35'
Попили водички футболисты и арбитры. Игра возобновилась.
33'
Перерыв у нас на водопой. Жарко в Каталонии.
32'
От линии штрафной пробил выше ворот Гризманн.
31'
На пятку сопернику наступил Эрмосо. Первая карточка в матче!
30'
Карраско прострелил вдоль ворот с фланга, мяч в ноги защитнику прилетел.
29'
Хиль в офсайд забрался.
27'
Не нашел момента для удара де Томас, оказавшись спиной к воротам у линии штрафной площади.
26'
Де Томас подскользнулся в чужой штрафной, не сумев принять заброс из глубины.
25'
Середина первого тайма. «Эспаньол» лучше выглядит. У «Атлетико» почти нет моментов.
22'
Заброс Суареса на партнёра в штрафную оказался неудачным.
20'
Мелендо в перспективной атаке пробил со средней дистанции мимо рамки.
19'
Казалось, что Облак спас «Атлетико» после опасного удара, но офсайд до этого был. В любом случае взятие ворот не было бы засчитано.
17'
Небольшой пожар устроили в своей штрафной хозяева. После навеса к воротам Суарес пытался пробить, но защитники ему мешали. В итоге мяч над перекладиной после отскока прошёл. Удар от ворот.
15'
После флангового прострела Мелендо с разворота пробил в дальний нижний угол. Немного не попал!
12'
Хорошие скорости в матче, без центра поля практически играют. Довольно неожиданно. Многие специалисты ожидали более скучной игры.
11'
Угловой гости подали, ничего опасного.
10'
Льоренте прострелил с фланга вдоль ворот. Никто к мячу не коснулся — ни свои, ни чужие.
8'
Интересный факт. «Эспаньол» — единственная команда, которая пока не забивала в новом сезоне Ла Лиги. Хотя и особо не пропускала — лишь один мяч побывал в воротах клуба.
5'
Подача с углового опасной не была. Защита гостей с ней справилась.
4'
Эмбарба опасно пробил от линии вратарской в дальний нижний угол после ошибки защитника, который подарил ему мяч на границе штрафной. Облак на угловой мяч перевёл!
3'
Футболист «Эспаньола» в чужой штрафной рукой сыграл. Атака хозяев закончена.
2'
Хуан Мунуэра — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Эспаньол» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.
Алжир запросил закрытое заседание Совбеза ООН по теме массовых захоронений в секторе Газа