Отомстили за поражение в АПЛ: «Манчестер Юнайтед» выбил «Астон Виллу» из Кубка лиги

«Манчестер Юнайтед» со счетом 4:2 переиграл «Астон Виллу» в 3-м раунде Кубка лиги

«Манчестер Юнайтед» в третьем раунде Кубка английской лиги сразился с «Астон Виллой», которая несколько дней назад обыграла подопечных Эрика тен Хага в Английской премьер-лиге. Победа досталась «красным дьяволам» со счетом 4:2. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Англия - Кубок лиги. 3-й раунд
10 ноября 23:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер
49' Марсьяль
61'
67' Рашфорд
78' Фернандеш
90' Мактоминей
4 : 2
Астон Вилла
Бирмингем
48' Уоткинс
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)

40' Мактоминей 43' Магуайр

49' Марсьяль 52' Фернандеш

67' Рашфорд

48' Уоткинс 52' Луис

54' Янг

61'

90' Бэйли

01:05

На этом «Газета.Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию матча. До скорых встреч!

01:00

Достаточно скучный первый тайм выдали команды, но зато покуражились во втором. «Манчестер Юнайтед» смотрелся лучше, атаковал больше и вполне заслуженно взял свой реванш за поражение в АПЛ, выбив «Астан Виллу» из Кубка лиги. Итоговый счет — 4:2.

'90+4

Все! Звучит финальный свисток!

'90+3

Бэйли получает желтую карточку за грубую игру.

'90+3

А ведь первый тайм совсем не предвещал чего-то подобного во втором. Все интересные события случились во второй 45-ти минутке.

'90+1

ГОООООООООООООООООООЛ! Таки Мактоминей свой мяч забивает! Пользуется он своим вторым моментом и на сей раз не промахивается, Гарначо выводит его на убойную позицию.

'90+1

Четыре минуты добавлено к матчу.

'90

Мактоминей бьет мощно по воротам, но попадает в штангу!

'88

Начинает навал «Астон Вилла», но не особо получается.

'87

Плановая замена была: Линделеф уходит, Мартинес выходит. Гарначо матч может продолжить.

'86

Гарначо получает травму, тут же медики оказываются на поле. Готовится замена, осталось понять, планово или вынуждено.

'84

Дубравка отправляет мяч вперед подальше от своих ворот.

'82

Замена у «Манчестер Юнайтед»: Рэшфорд уходит, на поле выходит Каземиро.

'80

Защитники «Астон Виллы» не могут отправить мяч вперед, нет прохода, приходится обыгрываться с Ольсеном.

'78

ГОООООООООООООООЛ! Додавливает «Манчестер»! Несколько минут очень активно прессинговали и атаковали хозяева, и Фернандеш берет дело в свои руки, Гарначо ему отдает передачу, и Бруно пробивает мощно.

'76

Опасный моменту Фернандеша возникает, но Ольсен свои ворота спасает. А следом и Магуайер после углового палит по воротам, вратарь вновь спасает!

'74

Замена у «Астон Виллы»: Янг поле покидает, и Кэш выходит доигрывать.

'72

А пока напомним, что при равном счете в основное время будет сразу сыграна серия пенальти.

'70

Уоткинс пострадал немного, помощь ему медики оказывали.

'68

ГООООООООООООЛ! Эриксен поборолся, его от мяча оттеснили, но там оказался Рэшфорд, который буквально продавил и пробил мяч в ворота. 2:2!

'66

Неудачный удар от одного из игроков «Виллы», далековато от штанги.

'64

«Астон Вилла» стала играть чуть поактивнее. Пас шел на Бэйли, но тот не успевал за мячом. «Юнайтед» тут же отвечает, Рэшфорд прорывается, выходит на ударную позицию, но пробивает совсем уж неудачно.

'62

Тут же тройная замена от «Юнайтед»: Фред, Марсьяль и ван де Бек уходят, вместо них Эриксен, Гарначо и Эланга

'61

ГООООООООООЛ! Бэйли появляется на поле и тут же выводит свою команду вперед, а точнее — отдает фактически голевую передачу на Далота, который, пытаясь отбить мяч подальше, пробивает четко в свои ворота.

'60

Сразу тройная замена у «Астон Виллы»: Буэндия вместо Ингза, и Бэйли выходит вместо Рэмзи, а также Мингз появляется вместо Консы.

'58

Марсьяль здорово разворачивается, но подкатывается под него Камара, останавливая атаку в центре поля.

'56

Не добирается Уоткинс до мяча в штрафной, Фернандеш отлично отрабатывает в обороне.

'54

Янг получает желтую карточку, а «МЮ» разыгрывает угловой — не особо удачно.

'52

Немного поспорили Фернандеш и Луис, потолкавшись головами. Оба получили предупреждения.

'50

Ух, вот это начало второго тайма, конечно.

'49

ГООООООООООООООООООЛ! Марсьяль тут же сравнивает счет! Опаснейшая атака, Фернандеш открылся после передачи Далота и покатил на Марсьяля, который попадает почти в пустые ворота.

'48

ГОООООООООООООООЛ! Вот это начало второго тайма! Уоткинс здорово убежал и с левой ноги пробил в ворота Дубровки! Вот так вот — весь первый тайм доминировал «МЮ», а в счете повела «Вилла»!

'46

Без замен в перерыве обошлись оба тренера, в тех же составах продолжают игру команды.

'46

Стартовал второй тайм, поехали!

Звучит свисток на перерыв! Счет не открыт, немного убаюкивающая игра — «Юнайтед» мячом владеет, однако преобразовать это преимущество в какие-то голевые моменты у футболистов не удается.

'45+1

Минута добавлена к первому тайму. И Ольсен кулаками выносит мяч после удара со штрафного.

'45

Маласию слегка затолкали на фланге.

'44

Магуайер бьет по ногам соперника и получает желтую карточку.

'43

Марсьяль принял мяч перед штрафной, но в итоге забрался в офсайд.

'41

Мактоминей получает первую желтую карточку в матче за грубый фол против соперника на фланге. Свой штрафной «Вилла» разыграла не особо удачно.

'39

Штрафной удар получает «Юнайтед» после нарушения на Фернандеше. Рэшфорд бьет, но попадает в соперников.

'37

Неплохая позиционная атака «МЮ» завершается навесом на Фернандеша, но тот не может мяч обработать и упускает его за пределы поля.

'35

Камара немного пострадал от соперника в столкновении, получив по лицу, но все с ним в порядке.

'33

И еще один угловой от гостей, заканчивается он ничем. С мячом вновь справляется защита «Юнайтед».

'31

Угловой удар разыграла «Вилла», прошла отличная подача на ближнюю штангу, но Магуайер выносит мяч подальше.

'29

Много борьбы сейчас в центре поля.

'27

Шикарная диагональ от Магуайера, но вот Маласия подстроиться под этот мяч не сумел.

'25

Марсьяль отдает передачу на де Бека, но тот оказался не готов к этому — мяч выбит защитниками.

'24

А вот и момент! Далот бьет по воротам хлестко, но мяч пролетает выше ворот.

'23

Пока в большинстве своем за исключением нескольких ярких моментов проходит весьма спокойно.

'21

Пас шел на Фреда, но Ольсен выходит из ворот и перехватывает мяч.

'19

Ох, как обидно! Такой моментище шикарный создает «МЮ», Рэшфорд пробежал, выходя один на один с вратарем, отдал Фернандешу, тот забил, но офсайд!

'17

Фернандеш после свистка, обозначающего офсайд, бьет по воротам.

'15

Ван де Беку сейчас очень сильно повезло — грубо срубил он в подсечке соперника, но при этом не получает желтую карточку. Жалеет его судья.

'13

В целом, пока «Астон Вилла» перехватить инициативу не может.

'11

Угловой удар разыграли хозяева, но ни к чему опасному это не привело. «Юнайтед» продолжает оставаться на чужой половине поля.

'9

Рэшфорд набрасывает мяч в штрафную, Магуайер играет головой, но совершенно неточно.

'7

Мяч все еще держится у «МЮ», но на своей половине поля «Астон Вилла» быстро мяч перехватывает.

'5

Пока не особо высокий темп у игры, будто бы присматриваются друг к другу соперники.

'3

Достаточно проблематично «Юнайтед» сейчас перейти центр поля. Хоть и владеет команда мячом, но пока только на своей части поля.

'1

Мяч у «Юнайтед», и со своей половины поля пытается команда начать атаку.

'1

Дан стартовый свисток, игра началась! Матч рассудит Дэвид Кут и его помощники.

22:55

Стартовые составы на поединок выглядят следующим образом:

«Манчестер Юнайтед»: Дубравка, Дало, Линделёф, Магуайр, Маласиа, Мактоминей, Фред, ван де Бек, Фернандеш, Марсьяль, Рашфорд.

«Астон Вилла»: Ольсен, Янг, Конса, Чемберс, Аугустинсон, Рэмси, Камара, Дуглас Луис, Макгинн, Уоткинс, Ингз.

22:50

Матч начнется в 23.00 по московскому времени.

22:45

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Несколько дней назад «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Астон Виллы» в Английской премьер-лиге, и вот команды встречаются снова — в рамках третьего раунда Кубка лиги. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.