Американский хорват огорчил Клоппа

«Ливерпуль» проиграл «Боруссии» в США

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Ливерпуль» в рамках Международного кубка чемпионов. Встреча прошла в американском городе Шарлотт. Героем матча стал американский легионер «Боруссии» хорватского происхождения Кристиан Пулишич, который забил два мяча и помог отличиться партнеру. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
Международный кубок чемпионов
22 июля 23:05
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
25' ван Дейк
1 : 3
Боруссия Д
Дортмунд, Германия
89' Пулишич
90' Ларсен
Стадион «Банк оф Америка», Шарлотта, Северная Каролина
Главный судья: Аллен Чапмен (США)

66' Пулишич

89' Пулишич

90' Ларсен

90+4'
Матч завершён! «Боруссия» обыграла «Ливерпуль» в товарищеском матче. Мерсисайдцы открыли счёт ещё в первом тайме, а после перерыва имели много шансов, чтобы его увеличить. Однако концовка осталась за немцами — «Боруссия» забила три гола, пользуясь слабой обороной соперника.
90+3'
ГОЛ! «Боруссия» поставил точку в матче! Пулишич накрутил соперника на краю штрафной и нанёс удар, из-за которого Кариус отразил мяч перед собой на Ларсена, а датский форвард расстрелял девятку ворот!
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр.
89'
ГОЛ! Дубль Пулишича на родине! Шмельцер разогнал контратаку и прострелил по линии штрафной на Пулишича, у которого получился бильярдный удар в дальний нижний угол!
88'
Морено обыграл соперника на фланге и прострелил в штрафною, но там уверенно сыграл защитник!
85'
Гомес выпрыгнул на навес Милнера с углового и пробил головой с небольшим рикошетом, который сыграл за «Боруссию», ведь мяч прилетел в руки Хица.
84'
Хиц мог привезти нелепый автогол, пропустив пас защитника под ногой, но своевременное возвращение назад спасло ситуацию.
83'
Пулишичу досталось в стыке с Кейта. Порой очень грубо играют соперники.
80'
Кейта чуть не проскочил двух соперников у лицевой линии, сумев заработать угловой.
78'
Очередная остановка в матче. В этот разу арбитр взял паузу из-за повреждения Бурница.
76'
Морено выскочил на заброс, оказавшись на позиции нападающего, но нормально попасть по высоко летящему мячу не получилось.
75'
Хиц справился с дальним ударом Вудбёрна!
74'
Бокхорн сделал скрытый проникающий пас, на который не успел Пулишич.
74'
Возобновилась игра долгим контролем мяча мерсисайдцами.
71'
Пауза в матче. Есть время заняться заменами.
70'
Милнер выскочил на заброс, но оказался в положении вне игры.
67'
Старридж не успел за перспективный проникающим пасом.
66'
ГОЛ! Ударом по центру реализовал пенальти Пулишич, Кариус завалился в угол.
65'
Пенальти! Пулишич наткнулся на Клавана в штрафной «Ливерпуля», заставив арбитра указать на точку!
64'
Перекладина спасла «Боруссию»! Старридж отлично обыграл соперника и выдал пас на Ожо, который выскочил на Хица и пробил с рикошетом от него в перекладину!
62'
Филлипс вышел на край обороны «Ливерпуля».
62'
Клайна заменили.
61'
Соланке помешали акцентированно пробить головой после отличного навеса с фланга.
59'
Старридж подбежал к штрафной через центральную ось и ударил мимо ворот.
56'
Милнер решился на дальний удар, по итогам которого мяч чуть не влетел в дальнюю девятку! Повезло немцам.
55'
Дортмундцы отвели игру ближе к центру поля, но переломить инициативу пока не удаётся.
52'
Кейта небрежно сыграл на чужой половине поля, послав мяч в аут.
50'
Старридж классно обыграл соперника на краю штрафной и опасно прострелил, но дело до удара не дошло!
46'
Клаван, Морено, Кейта, Ожо, Милнер, Старридж, Соланке и Вудбёрн вышли после перерыва у «Ливерпуля».
46'
У «Ливерпуля» тоже произошли замены. Ван Дейк, Робертсон, Фабиньо, Камашу, Джонс, Лаллана, Маркович и Ориги ушли.
46'
Шмельцер, Бокхорн, Гётке, Пулишич, Пипер, Бурниц, Гомес, Ларсен и Исак в игре.
46'
Не обошлось без замен в перерыве. Шахин, Диалло, Тольян, Боду, Дахуд, Санчо, Филипп, Вольф и Дикман ушли у «Боруссии».
46'
Начался второй тайм.
45+2'
Закончился первый тайм. «Ливерпуль» играл чуть активнее и по праву вышел вперёд, использовав сильные стороны ван Дейка. Молодёжь «Боруссии» создавала полумоменты с помощью быстрых атак. Ждём продолжение.
45+1'
Фабиньо ошибся с пасом, показав элемент несыгранности с партнёрами.
45+1'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Ван Дейк заблокировал подачу Вольфа, а мяч после рикошета достался Кариусу.
42'
Лаллана забросил мяч на Ориги, но тому помешали перебросить мяч над Хица.
40'
Кариус отлично сыграл у вратарской, перехватив опасный прострел Вольфа!
37'
Команды обменялись ошибками в простейших ситуациях. Все пока не в должной форме, чтобы такими оплошностями пользоваться.
35'
Боду открылся слева, но зацепиться за диагональ партнёра не получилось.
34'
Загаду отразил опасный навес Робертсона!
32'
Фабиньо остановил контратаку «Боруссии», вовремя нарушив правила на разбежавшемся оппоненте.
31'
Хиц под прессингом Ориги вынужден был отбить мяч в аут.
30'
Арбитр устно предупредил Лаллану, который позволил себе грубый подкат.
29'
Возобновилась игра после продолжительной паузы. Ничего не поделаешь, товарищеский матч.
25'
ГОЛ! Спокойный гол ван Дейка, который пришёл в штрафную на навес Робертсона и без сопротивления пробил головой под перекладину. «Ливерпуль» вышел вперёд.
25'
Резкий прострел мерсисайдцев привёл к угловому.
23'
Ориги забрался в положение вне игры.
22'
Гомес вышел в оборону.
22'
Матип заменён.
21'
Продолжает «Ливерпуль» играть в меньшинстве. Мяч никак не покинет пределы поля, чтобы красные произвели замену.
21'
Ван Дейк здорово сыграл на опережение, обокрав соперника в своей штрафной!
19'
Матип покинул поле из-за повреждения.
18'
Тольян не смог обработать мяч после диагонали Хица.
17'
Лаллана не стал делать проникающий пас, отыграв назад, после чего последовал неточный пас направо.
14'
Арбитр заметил нарушение против Санчо и остановил игру, хотя мяч оставался у «Боруссии».
13'
Ван Дейк опередил Филиппа и сыграл назад на Кариуса.
12'
Дортмундцы перехватили инициативу, наладив контроль над мячом в середине поля.
11'
Клайн перехватил опасный прострел, выбив мяч на угловой!
10'
У Санчо не вышла стеночка с Дикманом вблизи штрафной «Ливерпуля».
9'
Лаллана подхватил мяч в штрафной «Боруссии», но проскочить соперника не получилось.
7'
Ориги помешали сделать прострел с края штрафной. Активно атакуют мерсисайдцы.
6'
Лаллана не успел за передачей по флангу.
4'
Кариус! Не отошёл ещё Лорис от финала Лиги чемпионов. Немецкий голкипер выбежал за пределы своей штрафной, чтобы опередить соперника, но затем выбил мяч на чужого игрока, у которого, к счастью для красных, не получился удар с центра поля, ведь ворота были пустыми.
2'
Ван Дейк опередил соперника на фланге и отыграл назад на Кариуса.
1'
Маркович перехватил мяч на чужой половине, но далеко отпустил его от себя, что привело к потере.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Ливерпуль» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.
Названы главные признаки, говорящие о том, что вы не умеете бережно относиться к деньгам