Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)

22' Видаль

45' Исла

90' Видаль

90+2'
Матч завершён! Сборная Чили в гостях обыграла команду Швеции. В первом тайме сборные обменялись голами буквально за две минуты, а после перерыва удачнее действовали чилийцы, которые на последней минуте забили победный гол.
90+2'
Видаль получил жёлтую карточку.
90+1'
Две минуты переиграть сборным.
90'
ГОЛ! Чилийцы вырывают победу! Кастильо забросил мяч на забежавшего в штрафную Санчеса, опасный удар которого на себя принял Нордфельдт, но подбор оказался за Боладосом, который легко расстрелял ворота!
89'
Классон разогнал контратаку, которую сам и испортил, допустив ошибку с пасом.
86'
Видаль не нашёл продолжения в чужой штрафной, сыграв назад на Босежура.
85'
Чилийцы взвинтили темп в концовке встречи, пытаясь вырвать победу.
83'
Кастильо опасно пробил с острого угла, но Нордфельдт был начеку.
83'
Эррера кулаком отразил мяч из вратарской после скидки Гранквиста!
81'
Юхан Ларссон в игре.
81'
Лустиг отправился отдыхать.
81'
Пауло Диас появился в обороне.
81'
Исла ушёл.
79'
Сема и Хильемарк вышли.
79'
Форсберга и Ларссона поменяли.
76'
Санчес сыграл по линии штрафной на Кастильо, который пробил с ходу прямо в Нордфельдта!
74'
Себастьян Ларссон получил повреждение, но арбитр не стал вызывать на помощь медиков.
73'
Тойвонен помешал сопернику пробить из пределов вратарской, отработав в обороне после розыгрыша углового!
71'
Боладос вышел.
71'
Сагаль ушёл.
71'
Санчес открылся слева на заброс, который был слишком сильным для форварда «Ман Юнайтед».
70'
Свенссон упустил Вальдеса, из-за чего пришлось сбивать чилийца. Обошлось без карточки.
68'
Нордфельдту под прессингом нападающих Чили пришлось выбить мяч в аут.
66'
Тойвонен плохо пробил из-за пределов штрафной.
64'
Исла слишком небрежно сыграл на Сагаля в штрафную Швеции, форвард такую передачу не обработал.
61'
Кастильо и Вальдес появились на поле.
61'
Варгас и Эрнандес были заменены.
60'
Видаль отметился нарушением в чужой штрафной.
59'
Нордфельдт без нервов выбежал из ворот на лёгкий навес Ислы.
58'
Санчес подключил слева Босежура, который мощно пробил под перекладину, но Нордфельдт спас!
57'
Берг немного не успел замкнуть дальнюю штангу после навеса с фланга.
55'
Себастьян Ларссон со стандарта пробил выше ворот.
54'
Мартина Ольссона зацепили вблизи края штрафной Чили.
52'
Санчес вышел на ударную позицию, выстрелив в партнёра по сборной, который находился перед воротами.
50'
У Видаля заметили игру рукой недалеко от штрафной Швеции.
48'
Видаль без сопротивления пробил из-за пределов штрафной, получилось выше цели.
47'
Санчес поспешил с навесом с углового, исполнив слишком сильную подачу, которая улетела за пределы поля.
47'
Нордфельдт отразил опасный удар Сагаля!
46'
Начался второй тайм.
45+1'
Закончился первый тайм. Сборная Швеции и Чили выдали хороший скоростной футбол, обменявшись голами в середине тайма. Чилийцы вышли вперёд с помощью красивого удара, а шведы сравняли счёт в процессе яркой комбинации. Перерыв.
45'
Неспортивное поведение Ислы привело к «горчичнику».
45'
Лустиг получил жёлтую карточку за участие в провокации.
44'
Небольшая потасовка возникла после опасного стыка между игроками.
43'
Себастьян Ларссон жёстко сыграл против соперника, ударив того по инерции.
42'
Упал темп встречи, команды продолжают играть в позиционный осторожный футбол.
39'
Гранквист заблокировал удар Видаля из пределов штрафной!
37'
Босежур забрался в положение вне игры, открывшись слева на заброс.
36'
Форсберг неточно пробил со штрафного.
35'
Арангис перед своей штрафной сбил Форсберга.
34'
Сагаль выпустил мяч за лицевую, обыгрывая Мартина Ольссона.
33'
Форсберг побежал вперёд, нарвавшись на тройную опеку, что в итоге привело к ошибке.
31'
Варгас неудачно обработал мяч перед штрафной Швеции, далеко отпустив его от себя.
28'
Классон ворвался на край штрафной и пробил намного выше цели.
25'
Не засчитан гол Санчеса! После удара Ислы мяч был срезан на дальнюю штангу, откуда пустые ворота расстрелял находившийся в офсайде Санчес.
23'
ГОЛ! Очень быстро шведы сравняли! Комбинация через центр привела к голу Тойвонена, который оказался без опеки перед воротами и пробил в ближний угол!
22'
ГОЛ! Видаль вывел Чили вперёд! После розыгрыша углового мяч был отражён на Видаля, который отлично пробил с лёта с линии штрафной, послав мяч в левую девятку!
21'
Варгас опасно пробил в дальний угол с линии штрафной, Нордфельдту пришлось вступить в игру.
20'
Мяч перешёл под контроль шведской национальной команды, которая пока не может найти баланс в игре.
18'
Видаль вернулся на поле под свист болельщиков сборной Швеции.
16'
Артуру Видалю потребовалась медицинская помощь после стыка со шведским вратарём.
15'
Гранквист помешал сопернику пробить головой после навеса Санчеса.
12'
Арбитры остановили атаку сборной Чили из-за положения вне игры.
11'
Сагаль мог убежать по правому флангу в контратаку, если бы не своевременный фол Себастьяна Ларссона.
8'
Себастьян Ларссон со стандарта исполнил навес на ближнюю штангу, откуда головой выше перекладины пробил Тойвонен.
6'
Санчес неточно пробил с края чужой штрафной.
6'
Тойвонен подхватил мяч на фланге и сразу ошибся с пасом через центр.
3'
Босежур подключился к атаке слева и прострелил в ближайшего соперника.
2'
У чилийцев не получилась атака через центральную зону.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Швеция — Чили. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.