2 : 0
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон, Англия
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер, Англия

32' Марсьяль 36' Каземиро

15' Коста

88' Доусон

90' Гарначо 90' Гарначо 90' Шоу

90+7'

ВС?! Матч окончен! Футболисты «Манчестер Юнайтед» одержали в целом уверенную победу над игроками «Вулверхэмптона», не дав гостям создать у ворот Де Хеа практически ничего. Грамотно построив игру на контратаках во втором тайме игроки Тен Хага больше угрожали воротам Бентли, а в уже добавленное арбитром время молодой Гарначо воспользовался отличным пасом Бруну Фернандеша и поставил уверенную точку в матче! 2:0 сегодня на «Олд Траффорд»!

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вулверхэмптон» в матче 36-го тура АПЛ
90+6'

Небольшая стычка у нас случилась, по итогам неё Шоу получил карточку. Похоже, за эмоции он её схватил.

90+5'

Сорвал на радостях футболку молодой футболист «Манчестер Юнайтед», за что получил жёлтую карточку. Думаю, в чём-то имеет право!

90+4'

ГОЛ! Убежали в контратаку игроки «Манчестер Юнайтед»! Бруну Фернандеш со своей половины поля выдал отличный длинный пас на ход Гарначо, который убежать от Семеду не смог, но уже в штрафной оставил португальца не у дел, отлично пробив в створ с отскоком от штанги! Точка поставлена!

90+3'

Адама Траоре открывался под передачу по правому флангу, но там Шоу здорово корпус поставил, пропустив мяч за лицевую.

90+2'

Заброс в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», Магуайр там не дал себя «продавить». Отбились хозяева. Около 4 минут осталось до свистка.

90+1'

6 минут добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Бентли вновь спасает! Бруну Фернандеш отыграл на Антони, который вдоль линии штрафной сместился к центру и сильно пробил в ближний угол! В прыжке спас голкипер!

89'

Бруну Фернандеш вызвался исполнять штрафной удар, но как-то не вложил душу, поэтому пробил совсем неточно.

88'

Крэйг Доусон получил карточку, а «Манчестер Юнайтед» заработал опасный штрафной перед самой штрафной площадью! Это Фред заработал стандарт, благодаря отличному проходу!

86'

Устремились в контратаку игроки «Манчестер Юнайтед», Гарначо протащил мяч по центру, а затем выдал очень неудачный пас налево на Фернандеша. Повезло ещё, что угловой удалось заработать манкунианцам.

86'

Подача справа в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», выиграл верховую борьбу Фред и вынес мяч подальше от своих ворот.

85'

Траоре неплохо справа скорость набирал, простреливал на ближнюю штангу от лицевой, но там отлично Магуайр сыграл на опережение, грудью выбил мяч на угловой.

84'

Внимательно игроки «Манчестер Юнайтед» действуют на своей половине поля, а в случае отбора или перехвата сразу устремляются в контратаку! Такой вот план на концовку.

82'

Опасно! Каземиро из-за пределов штрафной площади пробил, мяч очень неприятно нырял перед Бентли, и голкиперу пришлось потрудиться! Справился вратарь «Вулверхэмптона»!

82'

Как оказалось, тройная замена была у «Манчестер Юнайтед». Ещё и Алехандро Гарначо появился в игре вместо Джейдона Санчо.

81'

Также Гарри Магуайр появился в игре у «Манчестер Юнайтед». Рафаэль Варан отправился отдыхать.

81'

Двойная замена в составе «Манчестер Юнайтед». Кристиан Эриксен покинул пределы поля, вместо него появился Фред.

80'

Нелсон Семеду подключился по правому флангу, навесил в штрафную площадь, но никто из его партнёров до мяча не добрался. Отбился «Манчестер Юнайтед».

78'

Не так много времени до конца второго тайма. Контролируют игроки «Манчестер Юнайтед» ход встречи, хотя счёт скользкий. Но гости ничего толком создать не могут у ворот Де Хеа.

76'

Два подряд угловых исполнили футболисты «Манчестер Юнайтед», оба раза удалось отбиться гостям. Сначала мяч был отправлен за лицевую, а затем он прилетел точно в руки Бентли.

75'

Замена в составе «Вулверхэмптона». Отправился отдыхать Марио Лемина, вместо него на поле появился Адама Траоре.

74'

Диего Коста перестарался в отборе, влетел в ноги Бруну Фернандешу. Напомним, на карточке форвард «волков», надо ему аккуратнее действовать.

73'

Какой момент! Санчо слева ворвался в штрафную площадь, здорово ушёл в центр от защитника и сильно пробил в ближний угол! Успел среагировать Бентли и мяч отбил!

72'

Стараются игроки «Вулверхэмптона» мячом владеть, но вот к штрафной площади хозяева соперника не пускают. Внимательно «Манчестер Юнайтед» действует.

70'

Отличная передача вперёд на Хвана, который смог проскочить вышедшего за пределы штрафной Де Хеа. Был там небольшой зацеп, но не стал валиться кореец на газон, устремившись за мячом на фланг! Успела вернуться оборона «Манчестер Юнайтед».

69'

Замена в составе «Манчестер Юнайтед». Ваут Вегорст появился на поле вместо Антони Марсьяля.

67'

Середина второго тайма у нас идёт. Пока замены гостям не приносят никаких изменений, а вот Тен Хаг пока никого не выпускал. Но думаю, что скоро и он в игру вступит.

66'

Неплохое последние минуты проводят игроки «Манчестер Юнайтед». Гости до сих пор ни одного удара в створ не нанесли. Уже 4-0 по этому показателю.

64'

Хорошая атака получилась у «Манчестер Юнайтед»! Бруну Фернандеш слева ворвался в штрафную после ошибки Рубена Невеша, усадил Семеду на пятую точку и пробил в ближний угол! Выручил Бентли!

62'

Уго Буэно также появился в игре у гостей вместо Тоте. Прибавляются португальцы на поле у гостей! У хозяев тоже есть один.

61'

Две замены в составе «Вулверхэмптона». Вместо Матеуса Куньи на поле появился Даниэл Каштелу.

60'

Угловые сегодня у «Манчестер Юнайтед» совсем не получаются. Вот и в очередной раз футболисты «Вулверхэмптона» без особых проблем смогли отбиться.

59'

Антони напомнил о себе! Бруну Фернандеш отыграл за спину на бразильца, который с линии штрафной площади удар нанёс, но в створ не попал. Впрочем, там был рикошет, поэтому угловой.

57'

Ещё один угловой у ворот хозяев. Невеш навесил справа в центр штрафной, Диего Коста скинул мяч левее на Хвана, который с угла вратарской не смог удар нанести! Не подстроился как следует кореец!

56'

Нелсон Семеду с правого фланга довольно опасно навесил в центр штрафной площади, где Диего Коста совсем немного до мяча не дотянулся! Ван-Биссака очень плотно с ним сыграл!

55'

Угловой заработали игроки «Вулверхэмптона» на правом фланге. Пошла неплохая подача от Рубена Невеша в центр штрафной площади, Килман тут на мяч выскочил, но удар у него не получился. Скорее отскок за лицевую от его головы мы увидели.

54'

Хван справа неплохо отыграл на Невеша, а Рубен мягко навесил на дальнюю штангу. Защитник «Манчестер Юнайтед» успел сыграть на перехвате, головой мяч вынес.

53'

Игра возобновилась, пока Лемина покинул пределы поля вместе с врачами. Вроде нет оживления на скамейке «Вулверхэмптона».

51'

Судя по всему, что-то с коленом у Лемины, Лопетеги взволнованно смотрит на поле. Понадобится ли замена гостям?

50'

Лемина получил повреждение, заставив хозяев даже мяч вынести в аут. Врачи «Вулверхэмптона» в срочном порядке появились на поле.

49'

Футболисты «Вулверхэмптона» неторопливо разыгрывают мяч на своей половине поля, не получается выбраться к чужой штрафной площади. Внимательно хозяева действуют.

48'

Пошли вперёд игроки «Манчестер Юнайтед», Антони после прострела справа и отскока подхватил мяч в центре, долго подрабатывал, в итоге его успел накрыть Доусон!

46'

Хван Хи Чан после перерыва вышел на поле у «Вулверхэмптона», а отдыхать отправился Педру Нету.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Пунктуальный арбитр сегодня! Ровно на отметке 47:00 прозвучал свисток на перерыв, первый тайм окончен! В принципе довольная равная игра у нас шла до забитого мяча. Большого преимущества у игроков «Манчестер Юнайтед» нет, футболисты «Вулверхэмптона» тоже не забывали атаковать. Моментов правда было не очень много, но уже после забитого мяча манкунианцы забегали увереннее, а главное — стали ловить соперника на контратаках. Что придумают «волки» на второй тайм, узнаем совсем скоро. А пока перерыв! Отдыхаем!

45+2'

Санчо из штрафной площади откинул мяч на Бруну Фернандеша, который с её подступов мощно пробил, но получилось намного выше перекладины.

45+1'

Вновь в быструю атаку убежали игроки «Манчестер Юнайтед», и вновь Антони солировал в этом проходе. Отыграл бразилец в центр на Марсьяля, который пробил из-за пределов штрафной площади. Получилось не очень сильно, Бентли без проблем поймал мяч.

45'

2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

44'

Матеус Нуньес слева подключился партнёра, Кунья прострелил в центр штрафной площади, но точно в ноги игроку «Манчестер Юнайтед» получилось!

43'

Разыграли справа игроки «Манчестер Юнайтед», последовал довольно неплохой прострел в штрафную, где мяч после серии рикошетов прилетел к Варану, правда удар не получился у француза. Забрал Бентли мяч в руки.

42'

Опасно получилось! Эриксен навесил на ближнюю штангу, Матеус Кунья тут на мяч выпрыгивал, и после неудачно отскока он под перекладину полетел! Спас Бентли!

41'

Бруну Фернандеш неплохо на левом фланге забежал за спину соотечественнику Семеду, в итоге заработал угловой. Первый корнер, кстати, для игроков «Манчестер Юнайтед».

39'

Матеус Нунес подключился по левому флангу, навесил в штрафную площадь. Удалось отбиться игрокам «Манчестер Юнайтед».

37'

Стараются игроки «Вулверхэмптона» мяч покатать, вспомнить, как они атаковали ещё в середине тайма. Перестала получаться игра впереди у гостей, было интереснее.

36'

Кунья на отличной скорости улизнул от двух игроков «Манчестер Юнайтед», а вот Каземиро на всё это смотреть на стал, влетев в игрока гостей. Жёлтая карточка у нас.

34'

Продолжает комбинировать «Манчестер Юнайтед» на половине поля соперника, вселил уверенность забитый мяч в игроков хозяев.

32'

ГОЛ! Перехват в центре поля от «Манчестер Юнайтед», в итоге Бруну Фернандеш низом выдал отличный пас направо на Антони, который ворвался в штрафную площади и мимо защитника с вратарём прострелил в центр на Марсьяля, которому оставалось попасть по пустому створу! Француз справился, счёт открыт!

31'

Полчаса команды провели на поле, счёт не открыт. Игроки «Вулверхэмптона» теперь владеют мячом. Можно сказать, на встречных курсах у нас команды действуют.

30'

Очень хороший момент у Антони! Марсьяль слева из штрафной выполнил мягкую подачу на дальнюю штангу, и пришлось там бразильцу тянуться к мячу, потому пробить точно у него не получилось! Выше перекладины!

29'

Вновь угловой заработали игроки «Вулверхэмптона» на левом фланге, но в очередной раз подача получилась не самой удачной. Опять отбились футболисты хозяев.

28'

И ещё одна неплохая атака из-за пределов штрафной площади, Эриксен пробил по воротам, но немного точности ему не хватило! Рядом со штангой пролетел мяч!

27'

Штрафной на левом фланге заработали игроки «Манчестер Юнайтед». Бруну Фернандеш вызвался исполнять, неплохо перебросил стенку, но получилось не очень сильно, поймал Бентли мяч.

25'

Пошла подача справа на ближнюю штангу, с линии вратарской вынес мяч Линделёф. Подбор вновь остался за игроками«Вулверхэмптона», продолжают они мяч катать.

24'

Угловой удалось на правом фланге заработать гостям, как-то задержались они в последние минуты на этой части поля.

22'

Середина первого тайма у нас идёт. Немного спал темп встречи, футболисты «Вулверхэмптона» сейчас владеют мячом на половине поля соперника.

21'

Неплохо перебрались в атаку игроки «Вулверхэмптона», последовала подача с правого фланга в штрафную площадь, выносят хозяева мяч.

20'

Быстрая атака «Манчестер Юнайтед», Марсьяль тащил мяч по левому флангу, но перед самой штрафной площадью поехала у него нога, в итоге потеря получилась.

19'

Не получается у «Вулверхэмптона» перебраться на половину поля соперника, начало у нас обозначаться преимущество команды хозяев.

18'

Получше футболисты «Манчестер Юнайтед» выглядят в последние минуты, практически вся игра сейчас проходит на половине поля гостей.

16'

3-1 по ударам на данную минуту, в створ футболисты пока не попадали. В атаку вновь отправились игроки «Манчестер Юнайтед», Марсьяль делал передачу в штрафную на Эриксена, но до датчанина мяч не дошёл.

15'

А у нас первая карточка. Диего Коста её получил за грубый фол в центре поля. Не забыли ещё о жёсткости испанского форварда? Упустил он мяч, после чего полетел за ним прямой ногой, угодив в ноги Антони.

14'

Хорошая атака «Манчестер Юнайтед»! Антони справа подключил Ван-Биссаку, который прострелил в центр, но без адреса. Никого из партнёров там не оказалось.

13'

Шоу подключился по левому флангу, навесил в штрафную площадь, Килман вынес мяч подальше от своих ворот. Подбор за хозяевами, атака «Манчестер Юнайтед» продолжается.

12'

Прессингует «Манчестер Юнайтед», Тоте сейчас исполнил аут на левом фланге, но на опережение сыграл футболист хозяев, вновь аут.

11'

76% на 24% по владению мячом на стартовых минутах. И вновь игроки «Манчестер Юнайтед» перебрались на половину поля соперника.

10'

Обменялись неплохими атаками футболисты, а теперь игроки «Вулверхэмптона» неторопливо разыгрывают на своей половине. Не сказал бы, что темп игры низкий при этом, довольно активно действуют футболисты.

9'

Антони! Стремительная атака «Манчестер Юнайтед», бразилец по центру протащил мяч, не стал ни с кем делиться, пробив с линии штрафной площади! Не попал! Марсьяль то был в лучшей позиции, но пожадничал Антони!

7'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Вулверхэмптона», Педру Нету неплохо навешивал на ближнюю штангу на Доусона, который смог по воротам пробить, выскочив из-за спины защитника. Обошлось для хозяев, мимо ворот получилось!

6'

А вот и хороший момент! Перехватили мяч игроки «Манчестер Юнайтед» на половине поля соперника, в итоге Эриксен из-за пределов штрафной площади удар нанёс, но получилось намного выше перекладины. Неплохо в целом для начала.

5'

Пока без подходов к воротам у нас обходится. Вот уже и гости владеют мячом. «Манчестер Юнайтед» старается прессинговать.

4'

А вот теперь игроки «волков» стараются довольно активно прессинговать соперника, и хозяева с большим сопротивлением выходят со своей половины поля.

2'

Игроки «Манчестер Юнайтед» сразу наладили контроль над мячом и пошли вперёд. «Вулверхэмптон»пока не особо против.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Манчестер Юнайтед»! В красных майках, белых трусах хозяева, а «волки» будут играть в светло-сером.

0'

Изучаем главных талантов Чемпионшипа, за которыми нужно следить в плей-офф.

Будущее АПЛ. Таланты Чемпионшипа, за которыми нужно следить в плей-офф
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.