62' Гузина

86' Энрикес

61' Байрамян

90+5'

И всё, прозвучал финальный свисток! «Ростов» упустил победу в концовке матча, позволив «Балтике» отыграть два мяча! По-настоящему волевая ничья команды Сергея Игнашевича! Подопечные Валерия Карпина хороши были в первой половине, но всё же встреча состоит из двух таймов. Наверняка нас ждёт горячая тренерская конференция! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Дикий камбэк команды Игнашевича за 4 минуты! Карпин отдал выигранный матч
90+3'

Ещё десять минут назад «Балтика» мечтала о ничьей, но теперь уже настроилась дожать попавшего в состояние грогги соперника!

90+1'

ГОЛ! Хватило! Бистрович воспользовался просевшей опорной зоной «Ростова» и пробил от радиуса штрафной — мяч пролетел мимо Акбашева, рядом с ногой Глебова и отправился впритирку со штангой!

90'

Пять добавленных минут Евгений Турбин решил подарить «Балтике»! Может и хватить для спасения!

88'

Мусаев исполнил удар низом из-за штрафной — рядом со штангой! Близки были балтийцы ко второму голу!

86'

ГОЛ! Фернандес с левого фланга выполнил кросс в ростовскую штрафную, а Энрикес здорово выпрыгнул и из борьбы головой направил мяч в девятку! Нас ждёт горячая концовка матча!

85'

Фернандес прочитал отскок к линии штрафной «Ростова», но удар с левой не получился — мяч свалился с ноги!

84'

И Мохеби заменили. Ионов — в игре.

83'

Прохин заменил Уткина.

82'

Энрикес добежал до ростовской штрафной, но далековато отпустил от себя мяч! Отбились гости от позиционной атаки соперника.

80'

Аванесян получил шанс. Пряхин заменён.

79'

Акбашев проверил голкипера «Балтики»! После дальнего удара мяч выскочил из-под ног защитника — Латышонок здорово сгруппировался и отвёл угрозу в сторону!

78'

Намекали хозяева арбитру на игру рукой в штрафной «Ростова», но немного ошиблись. Мяч попал в бедро ростовчанину!

76'

Комличенко пригодился в штрафной «Ростова», прервав подачу от угла поля на ближнюю штангу. Всё больше подборов за балтийцами.

74'

Пряхин протащил мяч до радиуса ростовской штрафной, на удар не решился, а пас получился за спину Мусаеву!

72'

Уткин неудачным ударом завершил выпад «Ростова»! Во втором тайме гости в атаке менее активны, действуя больше по счёту.

70'

Кузьмина сняли с игры. Мусаев вышел на поле.

70'

Комличенко заменил Голенкова.

68'

Лангович на скорости справа выполнил подачу во вратарскую хозяев, Латышонок столкнулся со своим защитником, но ростовчане не успели к подбору мяча!

66'

Гузина заменён. Энрикес вышел освежить игру «Балтики» в атаке.

64'

Заметался мяч в штрафной «Ростова», после чего Бистрович здорово приложился в касание — Песьяков справился, выбрав хорошую позицию на линию ворот!

62'

Полетели карточки! Гузина, похоже, больше за излишнюю эмоциональность нарвался на жёлтую!

61'

Байрамян пошёл в жёсткий стык, но получилось грубовато! И это жёлтая карточка!

59'

И ещё одна замена в составе «Ростова». Акбашев — вместо Миронова.

58'

Вахания заменён. Лангович вышел на поле.

56'

Байрамян здорово сработал в зоне подбора, подготовил удар и исполнил несильно низом — Латышонок на месте.

55'

Песьяков справился с неприятной передачей под перекладину! Пришлось голкиперу «Ростова» переводить мяч на угловой. А уже балтийский стандарт от флажка не вызвал проблем у ростовчан.

53'

Миронов за игру прямой ногой мог и жёлтую получить! Евгений Турбин не торопится распечатывать свой кармашек с карточками.

51'

Кузьмин со стандарта совершил очередной навес в штрафную гостей, Гузина был ближе всех из балтийцев к мячу, но отскок от газона получился прямо в руки Песьякова.

50'

Гузина был очень близок к удару головой из пределов вратарской «Ростова»! Совсем немного не хватило прыжка, чтобы воспользоваться подачей Кузьмина!

48'

Пока присматриваемся к рисунку на поле после перерыва. «Балтика» пробует добавить в движении.

46'

Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Бистрович заменил Галояна.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме игра «Ростова» была куда содержательнее, а голы Даниила Уткина и Егора Голенкова серьёзно подчеркнули проблемы «Балтики» в обороне. Ростовчане могут быть довольны промежуточным результатом, но расслабляться команде Валерия Карпина ещё рано. Подопечные Сергея Игнашевича умеют прибавлять после перерыва. Ждём начало второй половины матча!

45+1'

Три минуты добавлено ко времени первого тайма!

43'

ГОЛ! Латышонок неудобной передачей подставил своего защитника, далее последовал перехват от Байрамяна, Уткин продолжил пасом в штрафную, а уже Миронов прострелил вдоль вратарской в направлении Голенкова — и тот в касание отправил мяч за линию ворот!

42'

Кузьмин выполнил подачу от угла поля во вратарскую гостей — прямо в руки Песьякова.

40'

Уткин совершил подбор за штрафной, на ложном замахе обыграл одного защитника и пробил с левой — мяч после рикошета отправился в руки голкипера.

38'

Гузина на хорошей скорости проскочил в штрафную «Ростова», но при ударе с ходу всё же тянулся к мячу — Песьяков справился.

36'

Мохеби не дотянулся до мяча после заброса за спины защитникам «Балтики»! Латышонок подстраховал свою оборону, пробежавшись за мячом к линии штрафной.

34'

Избежали пострадавшие серьёзных повреждений. Даже головы не пришлось перематывать. Возобновилась встреча.

32'

Маляров и Мохеби столкнулись в штрафной «Ростова»! Судья сразу остановил игру, пригласив на поле медиков. За головы держатся пострадавшие!

30'

Байрамян слева выполнил мягкий заброс в штрафную, Мохеби продолжил скидкой чуть назад, но там партнёров не оказалось.

28'

Маляров из-за боковой доставил мяч в ростовскую штрафную, где после нескольких отскоков мяч укатился за лицевую.

26'

Глебов дождался удобной скидки, положил корпус и пробил с полулёта из-за штрафной «Балтики» — Латышонок перевёл мяч через перекладину!

24'

Неудачно «Балтика» разыграла угловой через короткий пас, едва не подарив «Ростову» контратаку!

22'

«Ростов» пока ведёт эту игру. «Балтика» больше обороняется. Голенков немного не дотянулся до мяча после подачи к линии вратарской!

20'

Латышонок справился с несильным ударом в ближний угол ворот, но эта попытка не пойдёт в статистику. Положение «вне игры» замечено в атаке «Ростова».

18'

Были претензии у хозяев к арбитру, посчитавшие, что Голенков фолил в чужой штрафной! VAR бригада согласилась с решением Евгения Турбина! Гол засчитан!

16'

ГОЛ! Голенков ворвался в штрафную, защитник «Балтики» под давлением габаритного форварда упал на газон, но свистка не дождался! А Уткин после подбора пробил точно в цель — мяч рикошетом от ближней штанги залетел в сетку ворот!

14'

Чернов слева прострелил в штрафную хозяев, где Байрамяну не дали развернуться для удара! Не прошла и скидка на радиус штрафной!

12'

Неплохо балтийцы разбежались в контратаке, но после серии передач потеряли мяч у границы чужой штрафной.

10'

Осипов едва не накрыл Песьякова! Успел голкипер «Ростова» выбить мяч подальше от ворот, но, правда, после стыка получил небольшое повреждение.

8'

Маляров справа вырезал подачу в штрафную гостей, где Вахания слегка придержал соперника! Грань дозволенного не нарушена — так решил главный арбитр!

6'

Уткин пострадал после верхового единоборства. Врачи быстро справились со своей задачей, подняв полузащитника «Ростова» на ноги.

5'

Мохеби продолжает напрягать оборону «Балтика»! На этот раз иранский форвард «Ростова» в чужой штрафной подтолкнул защитника в спину. Евгений Турбин этот момент не проморгал, зафиксировав фол в атаке.

3'

А теперь Мохеби откликнулся на прострел справа, но удар из борьбы от угла вратарской точным не получился!

2'

Мохеби совершил рывок по левому краю, но не смог продавить Радмановаца, здорово укрывшего мяч корпусом.

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Ростов» разыграл мяч с центра поля!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Огненный день в РПЛ! Игнашевич и ЦСКА соорудили по камбэку, а у Карпина драма
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Балтика» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.