42' Мамин

55' Перес

86' Помазун

90+6'

Всё! Матч окончен! Финальный свисток болельщики в Оренбурге встретили недовольным гулом и свистом. Команда Ярошика продолжает следовать без побед, хотя сегодня есть, скажем так, уважительная причина, если её можно так назвать. Почти весь матч «Оренбург» играл в меньшинстве, но, несмотря на это, местами очень неплохо смотрелся во втором тайме, стараясь атаковать и добиться успеха. Сделать это не получилось, «Урал» грамотно провёл вторую половину встречи. Сначала команда Гончаренко играла вторым номером на своей половине поля, но затем у гостей пошли и весьма приличные контратаки. Пару раз ребята в оранжевых майках могли довести счёт до разгромного. Но в итоге цифры первого тайма на табло сохранились. 0:2 в Оренбурге, «Урал» продолжает шагать без поражений, а подопечные Ярошина, в свою очередь, без побед.

В группе лидеров РПЛ неожиданно оказался «Урал»! А у Ярошика проблем теперь ещё больше
90+5'

Доигрывают команды встречу, никто уже никуда не торопится.

90+4'

Не стали навешивать гости, разыграли мяч в углу поля, задумав убивать время. А что, аут удалось заработать, ещё несколько секунд выиграли.

90+4'

Марин на своей половине поля на фланге нарушил правила на Дмитриеве, перестаравшись в отборе. Неплохой штрафной заработал «Урал».

90+3'

Многое у нас решено в этом матче, а сейчас ещё и в атаке нарушили правила игроки «Оренбурга».

90+1'

Башич из-за пределов штрафной площади неплохой плотный удар нанёс, в прыжке без особых проблем поймал мяч Помазун.

90'

6 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Юшин отметил свой выход на поле ударом из-за пределов штрафной площади. Намного выше перекладины пролетел мяч.

89'

Объявили нам, что лучшим игроком встречи был назван Андрей Егорычев. Забил он первый гол после классного сольного прохода, да и в целом смотрелся сегодня уверенно. Мог он забить и во втором тайме, но с линии штрафной попал в перекладину.

88'

Заключительная на сегодня замена в составе «Урала». Мингиян Бевеев покинул пределы поля, вместо него будет играть Александр Юшин.

87'

Великолепно сыграл Флорентин! На замахе убрал защитника игрок «Оренбурга», выполнил проникающий пас в штрафную на Марина, который вырвался один на один, но с ударом затянул, в итоге Кики его сзади атаковал, не дав пробить. Как показал арбитр, всё в рамках правил.

86'

Помазун слишком долго готовился вводить мяч в игру, в итоге получил жёлтую карточку за её затяжку.

86'

Флорентин справа в касание выполнил заброс на Оганесяна, который прострелил от лицевой в центр, но там на перехвате смог сыграть защитник. А затем на Итало хозяева правила нарушили.

84'

Хозяева в атаке, длинный заброс на Оганесяна, который принял мяч на грудь, ворвался в штрафную на ударную позицию, и тут Итало сзади великолепно выбил мяч у форварда «Оренбурга»!

83'

«Урал» во второй половине тайма увереннее стал убегать в контратаки. Надо хозяевам и на свои ворота оглядываться.

82'

Кики после углового лежит на газоне. Жестковато во время подачи в него влетел Печенин. Это нарушение правил, врачи «Урала» на поле появились.

81'

Длинный заброс в штрафную площадь «Урала», где отлично сыграл Кики, не дал Марину принять мяч. Угловой будет.

80'

Силы заканчиваются у обеих команд, но «Оренбург» не сдаётся, продолжается играть в атаку.

79'

Ещё один дебют у нас. Арендованный у «Зенита» Арсен Адамов появился на поле, а отдыхать отправился Максим Сидоров.

78'

Не очень удачный угловой получился у «Урала», в итоге имели возможность убежать в контратаку хозяева, но замешкались на правом фланге. Мяч, впрочем, сохранить удалось.

77'

Ишков неплохо забежал по правому флангу, прострелил в центр штрафной площади, успел там сыграть на опережение Гойкович. Угловой заработал «Урал».

76'

Вновь пошли вперёд игроки «Оренбурга», длинная передача на Оганесяна, который оказался в офсайде на левом фланге.

73'

Уф, как здорово! Третий подряд момент у «Урала»! Егорычев после вброса аута здорово подстроился на линии штрафной под удар, пробил с лёта, и мяч «облизал» перекладину ворот Сысуева!

72'

Очень даже здорово огрызнулись игроки «Урала»! Вот уже Щеттине опасно пробил по воротам из-за штрафной, справился Сысуев!

71'

Хорошая атака «Урала»! Кулаков отлично подключился по правому флангу, пробил из пределов штрафной, Сысуев выручил свою команду!

69'

Степан Оганесян также вышел на поле у «Оренбурга» вместо Дмитрия Воробьёва.

69'

Иван Башич появился на поле вместо Кирилла Капленко.

69'

«Оренбург» тоже сделал сразу тройную замену. Для начала вместо Эмирджана Гюрлока вышел Химми Марин.

68'

Щеттине сразу взял инициативу, по центру набрал скорость, в итоге сам же и пробил с дальней дистанции. Неточно, и партнёры в итоге оказались недовольны.

67'

Наконец, Игорь Дмитриев вышел на поле у гостей, а отдыхать отправился Юрий Железнов.

67'

И ещё следом две замены состоялись в составе «Урала». Гильерме Щеттине вышел вместо Алексея Каштанова.

66'

Свело ногу у Аюпова, судя по всему, и замена понадобилась полузащитнику «Урала». Илья Ишков вместо него появился.

65'

Каким-то чудом не забил Перес! Аюпов оказался на газоне в тот момент, когда Помазун сделал на него передачу, в итоге случился перехват, быстрая передача в штрафную на Переса, который пробил мимо вратаря, но элементарно в створ не попал! Вот это момент!

64'

Флорентин низом отыграл налево в штрафную на Воробьёва, который из борьбы попытался пробить низом, но получилось не очень сильно. Мяч прикатился в руки Помазуну.

62'

И вновь в атаку перешли игроки «Оренбурга», Печенин забежал по левому флангу, простреливал в штрафную площадь, а получилось в итоге прямо в руки Помазуну.

61'

В редкую атаку вышли игроки «Урала». Кулаков навесил с правого фланга, но слишком сильно получилось. Мяч улетел на противоположный край.

60'

Да, хромает Вера, встречу он продолжить никак не может. Вместо него появился Николай Титков.

59'

Вера получил повреждение, и есть подозрение, что замена потребуется «Оренбургу». А пока врачи хозяев появились на поле.

57'

Флорентин неплохо продрался с правого фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч пролетел рядом с крестовиной, но очень похоже, что Помазун всё контролировал.

56'

Вторым номером вышли играть после перерыва игроки «Урала», много владеют мячом футболисты «Оренбурга». Если забьют, интрига оживёт!

55'

Перес в жёстком размашистом подкате скосил с ног Аюпова. Это чистая карточка, и Шафеев на этот раз её показывает. Всё честно.

54'

Возобновилась у нас игра. И Бегич, и Гойкович в порядке, оба продолжат эту встречу. А пока «Оренбург» в очередную атаку перешёл, но Воробьёв сделал слишком сильную передачу налево. Печенин не успел.

52'

Разыграли игроки «Оренбурга» угловой на правом фланге, и дело переросло в позиционное нападение. Дважды хозяева навешивали, но гости отбились. После второго навеса очень неприятно Бегич и Гойкович столкнулись головами на втором этаже. Срочно врачи обеих команд на поле приглашены.

51'

Неплохо комбинировали игроки «Оренбурга» на половине поля соперника, в итоге Сидоров подключился, прострелил от лицевой линии, и Бегич совсем немного опередил Воробьёва. Мяч выбит, угловой.

49'

Неплохая подача с левого фланга с углового, никто до мяча не добрался. Но подбор остался за «Оренбургом», и ещё одна атака завершилась подачей в штрафную, но отбились уральцы. Неплохо начинают хозяева, но отступать в общем-то уже некуда.

48'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Оренбурга». Решили его разыграть, после чего последовала подача в штрафную, и после отскока Перес пробил в падении через себя. Накрыл его защитник. Ещё один корнер.

47'

В быструю атаку убежали игроки «Оренбурга», Вера навесил справа к линии штрафной, где Флорентин присел, грудью отыграл вперёд, но там никого не было.

46'

Начался второй тайм!

46'

Замена после перерыва в составе «Урала». Бразильский защитник Итало появился на поле вместо Артёма Мамина, который на карточке у нас находился. С дебютом игрока гостей!

45+3'

Спокойно команды доиграли первый тайм, прозвучал свисток на перерыв! Очень много событий первая половина у нас вместила. Быстрое удаление Мансильи уже на седьмой минуте внесло свои коррективы в игру. Изначально именно «Оренбург» виделся фаворитом этой встречи, но игрок «Урала», благодаря большинству, много владели мячом, да ещё и игра в обороне у хозяев оставляла желать лучшего. Лёгкий проход Егорычева, а затем уверенное исполнение с точки в исполнении Каштанова, и хозяева проигрывают со счётом 0:2. Ситуация непростая, перевернуть игру в меньшинстве будет очень сложно. Что придумает Ярошик?

45+1'

Железнов попытался пробить с дальней дистанции, но мяч свалился с ноги полузащитника, в итоге намного выше перекладины пролетел. Это для регби удар был бы идеальным!

45'

3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

44'

Накаляются события в матче, и перерыв пойдёт на пользу обоим коллективами.

43'

А у нас началась стычка. Кулаков откровенно влетел в ногу Пересу, но почему-то карточку не получил. А затем ещё и Мишкич после фола оттолкнул соперника. И вновь без карточек арбитр.

42'

Мамин довольно жёстко принял на бедро Флорентина, не дав тому в быструю атаку убежать. И это карточка.

42'

Подходит к концу первый тайм, вновь в атаке «Урал». Прострел с левого фланга в штрафную площадь, защитник «Оренбурга» оказался на пути мяча и выбил его.

40'

Очень красивый удар получился у Сидорова! Вновь подключился справа защитник «Оренбуга», забрался в штрафную и с её угла эффектно закрутил мяч в сторону дальнего угла! Рядом со штангой тот просвистел! Отметим и прыжок Помазуна, но его помощь не понадобилась!

39'

Да, в непростой ситуации оказывается «Оренбург». Команда в меньшинстве, проигрывает уже два мяча, да ещё и в атаке не всё клеится.

37'

ГОЛ! Уверенно форвард «Урала» всё сделал! Стал прыгать в правый от себя угол Сысуев, а Каштанов аккуратно и не сильно отправил мяч низом прямо по центру. Обманул так обманул!

37'

Шафеев пообщался с коллегами из комнаты VAR. Пенальти быть!

36'

Пенальти в ворота «Оренбурга»! Уверенно указал Шафеев на точку. Кулаков навесил с правого фланга на Аюпова, который уже тянулся к мячу, но тут его сзади завалил на газон не успевавший Сидоров.

34'

Вновь угловой на правом фланге заработали игроки «Урала», вновь на ближнюю штангу Железнов исполнил, но прямо на голову защитнику. Надо посильнее ему исполнять. Явно не ждут партнёры мяч на ближней штанге.

33'

Не рискуют лишний раз игроки «Урала», Бевеев вместо передачи вперёд без конкретного адреса предпочёл отыграть назад на Помазуна. Пусть и он мяч потрогает.

32'

Вера принял мяч в центре поля, и тут ему сзади влетел в ногу Мишкич. Не стал спорить игрок «Урала», всё было довольно очевидно. Без карточки тут.

31'

Никуда не торопятся игроки «Оренбурга», неторопливо раскатывают мяч на своей половине поля, но гости весьма активно прессингуют.

30'

Обозначилось территориальное преимущество «Урала», больше владеют мячом игроки гостевой команды.

29'

Должны были забивать игроки «Урала»! Вера оказался на газоне, поехала у него нога, в итоге контратаку провели гости. Егорычев отдал в штрафную на Каштанова, который низом пробил по воротам, но успел ногой среагировать Сысуев! Добивание получилось неточным!

28'

Угловой совсем не получился у «Оренбурга», мяч напрямую вылетел из штрафной площади гостей.

27'

Сидоров вновь неплохо подключился по правому флангу под передачу Воробьёва, а вот прострел получился не очень точным. Вместо Печенина защитник прострелил точно на находившегося в стороне Бевеева, который выбил мяч за лицевую.

26'

Игра возобновилась, и сразу игроки «Оренбурга» рванули в быструю атаку, но Флорентин выполнил неудачную передачу в касание, сыграл игрок «Урала» на перехвате.

25'

Угловой получился уже не таким опасным у «Урала», зато футболисты получили возможность сделать паузу, выдохнуть и попить водичку. Напомню, за 30 градусов тепла сегодня в Оренбурге.

24'

Опасно разыграли аут гости! Мяч в штрафной площади отскочил в центр на Егорычева, который добавлял его в створ, но смог в прыжке сыграть Сысуев! Рядом со штангой в итоге получилось!

23'

Левым флангом пошли в атаку игроки «Урала», но Гойкович не дал принять мяч Егорычеву. Аут заработали гости.

21'

ГОЛ! Ну и оборона у «Оренбурга»! Бегич из центрального круга отыграл налево на Егорычева, который на скорости без сопротивления сместился в центр, ворвался в штрафную площадь и так же без сопротивления пробил мимо Сысуева в дальний угол!

20'

Неплохая атака «Оренбурга», Сидоров подключился справа, навесил в центр в штрафную площадь, с линии вратарской смог вынести мяч Бевеев.

19'

Пошли в атаку игроки «Урала», Егорычев справа в штрафной площади открывался, но не получилось развить через него атаку, мяч за лицевую укатился. Сысуев от ворот сыграет.

18'

Много суеты на поле, без ворот команды играют. И пока основные события — красная карточка и многочисленные, местами очень жёсткие, фолы.

17'

Очень грубая игра на первых минутах встречи, я уже две железные жёлтые карточки насчитал, если не говорить про красную. Посмотрим, что будет дальше.

16'

Теперь уже Вера оказался на газоне, кричит, изображает серьёзную боль. Был тут стык с Кулаковым, и повтор показал, что сначала Вера на мяч прыгнул прямыми ногами, а пытавшийся сыграть на опережение Кулаков шипами влетел в голеностоп аргентинцу. Очень жёстко, и почему-то опять без карточки.

15'

Жёстко арбитр пообщался с Флорентином, а уже в следующем моменте Аюпов жёстко прописал по ноге аргентинцу. Странно, что без карточки. Так можно и нити игры упустить, господин Шафеев.

14'

Теперь получше получилась подача у Железнова, мяч полетел во вратарскую площадку, но смогли его вынести хозяева. Атака «Урала» всё же продолжилась, но обострить ситуацию не смогли гости.

13'

Угловой справа заработали игроки «Урала». Пошла подача от Железнова на ближнюю штангу, а получилось точно на голову Сидорову. Ещё один угловой посмотрим.

12'

Левым флангом потащили мяч в атаку игроки «Оренбурга», но Вера сделал неточную передачу, в итоге теперь «Урал» будет атаку готовить.

11'

Небольшое затишье после удаления Мансильи у нас, осмысливают команды произошедшее.

9'

Мансилья всё же ушёл с поля, но показал арбитру двумя пальцами на глаза, чтобы смотрел получше, по всей видимости. Да, тут несчастный случай получился, смотрел на мяч аргентинец и даже не подозревал, что Бевеев на него летит за спиной. Но фол жёсткий, тут спора нет.

8'

Мансилья спорит, болельщики свистят, врачи на поле приводит в порядок Бевеева. Арбитр послушал VAR, после чего ещё раз, но уже более уверенно, отправил аргентинца в раздевалку.

7'

Ничего себе, какое начало встречи! Прямая красная! Не видел Мансилья мяч, пытался с разворота его принять, а по итогу влетел прямой ногой в грудь Бевееву, который пытался его накрыть.

6'

Жарко сегодня в Оренбурге, но в целом скорости довольно приличные наблюдаем. Надолго ли хватит команд?

5'

Ответ от «Урала», Егорычев сместился с левого фланга, с угла штрафной площади пробил по воротам, но мяч с ноги свалился, пролетел намного выше перекладины.

3'

«Оренбург» первую попытку атаки сделал, пошёл заброс налево на Печенина, который подключился и попытался сразу нанести удар по воротам, но получилось совсем неточно.

2'

Дмитрий Воробьёв и Денис Кулаков в роли капитанов сегодня, обслуживает встречу Рафаэль Шафеев из Волгограда. А теперь смотрим футбол!

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Урала». В оранжевых майках, чёрных трусах будут играть гости, а «Оренбург» будет целиком в белом.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

ЦСКА раскатывает «Локомотив»! С такой обороной у соперника нет никаких шансов. LIVE
0'

Сколько заработают клубы РПЛ в сезоне-2023/2024 — считаем призовые.

Сколько заработают клубы РПЛ в новом сезоне
0'

Главное о 3-м туре чемпионата России, по итогам которого «Спартак» и «Краснодар» могут уйти в отрыв.

ЦСКА и «Локо» зарубятся в первом дерби сезона. А «Зенит» сыграет с неудачником старта РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Оренбург» — «Урал». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

«Это только на русских распространяется?»: Тарасова жестко ответила Баху