Остались в зоне вылета: «Химки» уступили «Сочи»

Футбол. РПЛ, 17-й тур. «Химки» проиграли «Сочи»

В матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Химки» принимали «Сочи». Хозяева поля проиграли со счетом 0:2. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию игры.
Сочи, Россия
33' Мелкадзе
84' Сарвели
Стадион «Арена Химки», Химки, Россия

24' Руденко

35' Долгов

44' Терехов

54' Идову

52' Кравцов

73' Дркушич

84' Сарвели

90' Казанцев

'90+3

Закончен матч! «Сочи» победил со счетом 2:0. На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию матча. Всего доброго!

'90+3

Посмотрел арбитр повтор и решил удалить Казанцева. Слишком жестко он сыграл против Жоаозиньо.

'90+2

Казанцев получил желтую карточку за фол на Жоаозиньо.

'90+2

Выскочил Сарвели один на один с голкипером «Химок», перекинул Лантратова, но не попал в створ.

'90

Заболотный выбил мяч кулаками после навеса в штрафную.

'89

Штрафной «Химки» у ворот «Сочи» заработали.

'87

Никитин вместо Чежии вышел.

'85

Макарчук пробил по воротам, мяч после рикошета отлетел к Сарвели, а тот спокойно отправил к воротам с шести метров. 2:0.

'84

Жоаозиньо выскочил один на один, пробил по воротам — Лантратов в падении забрал мяч в руки.

'81

Вместо Мелкадзе Джорджевич вышел. Мещанинов заменил Заику.

'81

Садыгов вместо Долгова вышел, Гулиева заменил Дулаев.

'79

Дркушич прервал перспективный заброс на Идову.

'76

Здорово Мирзов в штрафную вошел, убрал мяч под правую ногу, пробил в дальний угол, но чуть не попал в створ.

'75

Магомедов пробил со штрафного, мяч попал в лицо Заике, который стоял в стенке.

'73

Отобрали мяч у Мирзова на подступах к штрафной.

'66

Долгов зарабатывает штрафной метрах в 20 у ворот «Сочи».

'62

Ошибка Маргасова привела к быстрой атаке «Химок», но защита «Сочи» сыграла на подстраховке, выбив мяч на угловой.

'61

Идову на Заике сфолил, ударив его по ногам.

'59

Мелкадзе лежит на газоне. Держится он за голову. Чежия ему рукой по голове попал.

'57

Три в три убежали «Химки», Мирзов вырезал передачу на Долгова, а тот отправил мяч выше ворот.

'56

Идову получил по ногам от Бурмистрова.

'54

Дркушич прострелил на Мелкадзе, тот пробил по воротам, с ударом Лантратов справился. Мяч подхватил Жоаозиньо, который в штангу пробил.

'52

Кравцов сбил Терехова в центре поля, за что и получил желтую карточку.

'49

Бурмистров подхватил мяч в чужой штрафной, пробил в ближний угол — на месте Лантратов.

'48

Махнул Лантратов мимо мяча после подачи углового, но арбитр зафиксировал фол на голкипере.

'44

Терехов за срыв атаки получил желтую карточку.

'43

Зуев метров с 13 зарядил по воротам, но мяч попал в Маргасову.

'39

Юсупов прострелил на Мелкадзе, тот вторым касанием пробил по воротам, но Лантратов отбил мяч на угловой.

'38

Жоаозинью получил мяч на углу штрафной, сделал несколько шагов, пробил в ближний угол, но не попал в створ.

'37

Жоаозиньо навесил на Мелкадзе, но тот не смог дотянуться до мяча.

'35

Долгов получил предупреждение.

'34

Гулиев вошел в штрафную, где его остановили защитники «Сочи».

'32

ГОООООЛЛЛЛЛ!!! Мелкадзе получил мяч на линии офсайда в штрафной, развернулся к воротам и пробил точно в нижний угол. Гостии открыли счет в матче.

'30

Кравцов зардил из-за штрафной в нижний угол — Лантратов в прыжке потащил этот мяч.

'28

Навес Идову в штрафную не нашел адресата.

'26

Кравцов вместо Миладиновича вышел.

'23

Руденко получил за фол желтую карточку.

'23

Не может Миладинович подняться. Держится от за поясницу. Сделал серб пару шагов, а затем снова упал.

'22

Руденко врезался в ногу Миладиновича, оказывают сербу помощь.

'21

Прострел Жоаозиньо в штрафную «Химок» к опасному моменту не привел.

'18

Пошла игра на встречных курсах. Сначала мяч попал в перекладину ворот «Химок», затем Руденко чуть не выбежал один на один с Заболотным, но его остановили защитники, а еще через 30 секунд Мелкадзе внес после добивания мяч в сетку ворот «Химо», но арбитр офсайд зафиксировал.

'17

Руденко отобрал мяч у Юсупова, продвинулся вперед и пробил с 25 метров выше ворот. Могла стать фатальной эта ошибка игрока «Сочи».

'14

Заболотный легко справился с ударом Боженова метров с 25.

'13

Мелкадзе отдавал передачу в штрафную, но никого из игроков «Сочи» там не было.

'11

Казанцев пошел большими силами вперед, Казанцев пробил выше ворот по летящему мячу. Теперь уже «Химки» перехватили преимущество.

'9

Затяжная атака «Химок» завершилась ударом Зуева из штрафной. мяч пролетел рядом со штангой.

'7

Маргасов возле лицевой линии в подкате отобрал мяч у Идову.

'6

Начинают сочинцы перехватывать инициативу, «Химки» пока не приближались к воротам гостей.

'4

Мелкадзе прострелил на Макарчука, тот пробил с острого угла по пустым воротам, но не попал он в створ.

'3

На низких скоростях проходят первые минуты. Мяч в основном в центре поля находится.

'1

Матч начался!

16:22

«Химки»: Лантратов, Волков, Чежия, Идову, Боженов, Гулиев, Казанцев, Магомедов, Зуев, Руденко, Долгов.

Запасные: Гудиев, Митрюшкин, Филин, Данилкин, Черный, Никитин, Главчич, Гбане, Мирзов, Дулаев, Садыгов.

«Сочи»: Заболотный, Маргасов, Миладинович, Терехов, Заика, Дркушич, Макарчук, Юсупов, Бурмистров, Жоаозиньо, Мелкадзе.

Запасные: Адамов, Джанаев, Мещанинов, Юрганов, Ушатов, Шипунов, Кравцов, Мартовой, Джорджевич, Сарвели.

16:15

Добрый день, уважаемые читатели! «Химки» на своем поле играют с «Сочи» в матче 17-го тура РПЛ, «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию встречи.