Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Плющенко не смог проигнорировать совместное фото жены с Биланом

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко оценил совместный кадр своей супруги Яны Рудковской и Димы Билана, которого она продюсирует, сообщает «Советский спорт».

Фото было сделано во время музыкальной премии «МУЗ-ТВ».

Плющенко одним из первых оставил лайк под публикацией, которую сделал в своем инстаграме Билан.

Певец обратился к своим подписчикам и фанатам.

«Я люблю делать то, что делаю и делал... Порой я люблю борьбу больше, чем штиль. Однако предавать свои принципы даже за самые большие награды я не готов, хотя реальность иногда предлагает блага, которые приумножат в разы мое и так благодарное место под солнцем!» — написал он.

Билан также не забыл и о своем продюсере, с которой находит в хороших отношениях на протяжении пятнадцати лет. Артис поблагодарил жену Плющенко за помощь, понимание и искренность.

«Яна, мы — команда, и я горжусь тобой. Ты всегда верна своим принципам, ты умеешь дружить без искривленных зеркал! Я ведь вижу множество моделей сотрудничества в бизнесе, так сказать, лживых и лицемерных. Однако это точно не наш случай», - заявил исполнитель.

Ранее сообщалось, что сын Плющенко и Рудковской начал подготовку к рождению сестры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

По поводу премии @muztv ! В музыкальном процессе я достаточно давно с самого начала премии 17 лет назад и было многое и то что нужно описывать в книгах ! Но я знаю,что нет вечного ничего в мире ,абсолютно ничего ! может показаться,что с такой позицией можно расслабиться сесть в позу лотоса где нибудь в Непале и жить себе отказавшись от всех человеческих благостей и благодетелей* : честолюбия , алчности , соперничества , целеустремленности , фанатизма к профессии ...короче всего из чего соткан вообще шоу-бизнес- да вообще многие сферы жизнедеятельности и бытования человека социального !!! Но меня не прельщают все эти маршруты , мне нравится делать то что я делаю и делал все больше и больше навлекая на себя огромное количество наград , которое как нибудь надо будет продемонстрировать �� , когда я вообще успевал житьза эти 17 лет глядя на количество премий и наград ??��! я люблю борьбу , зачастую больше чем штиль , но предавать свои принципы, они есть , даже за самые большие награды я не готов , хотя реальность иногда предлагает блага , которые приумножат в разы мое и так благодарное место под солнцем!!! я вот о чем -спасибо всем вам друзья за голосование и поддержку! Спасибо @muztv за этот шикарный праздник и шоу и конечно моей замечательной подруге и компаньону с которой вместе начинали бороздить этот простор и как показало всем время - есть в шоу бизнесе доверительные отношения между 2 мя самостоятельными единицами взаимо выручка и интерес! Я давно считаю себя свободным до мозга костей человеком и это чувство подтверждается многими факторами ! Но мы команда и я горжусь тобой Яна @rudkovskayaofficial , что ты всегда остаёшься предана своим принципам и умеешь дружить без искривлённых зеркал! Горжусь дружбой с тобой ! Множество вижу моделей сотрудничества в бизнесе, так сказать лживых и лицемерных , но это случай не наш ! Ещё раз спасибо вам зрители за вашу веру и доверие в самые счастливые и тяжелые минуты !!! Да прибудет с вами сила ����))!!!! #билан #димабилан

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Новости и материалы
Кот попытался спастись от паводков в Дубае, держась за ручку автомобиля ВИДЕО
Стало известно, какие артисты больше всего зарабатывают в России
Названо главное достижение «Динамо» за всю историю клуба
Низкая калорийность рациона замедляет старение, доказали ученые
Добровинский сравнил отказ ЕСПЧ по иску Киркорова с гонениями евреев в 30-х годах
Убившего из-за парковки в Москве человека ищут в нескольких регионах
«Они ее сожрут»: жители дома в Озерске рассказали о соседке, которая живет с крысами
Брат сбежавшего азербайджанца мог зарабатывать в России 15 млн рублей в месяц
В Петербурге учителя подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью школьника
Подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки ищут в нескольких регионах
Летевший в Оренбург самолет сел в Самаре из-за больного пассажира на борту
Трусова сделала на асфальте параллельный двойной аксель
Подозреваемого в подрыве машины экс-сотрудника СБУ арестовали
Суд установил временное ограничение на выезд из РФ для экс-замглавы ЦБ Корищенко
Уровень реки Тобол вырос до 987 сантиметров
Россиянина, родившегося на территории Украинской ССР, заподозрили в госизмене
В деле погибшего в драке в Люблино москвича нашли признаки группового убийства
Гимнастки Аверины повторили музыкальный тренд из тик-тока
Все новости