Форвард «Наполи» усомнился в силе «Арсенала»

Нападающий «Наполи» Дрис Мертенс поделился мнением о результате ответного матча четвертьфинала Лиги Европы против английского «Арсенала», передает «Советский спорт».

В этом противостоянии оба матча остались за «Арсеналом». В первой игре англичане оказались сильнее, выиграв 2:0. Во второй встрече команда обеспечила себе путевку в полуфинал турнира, победив со счетом 1:0.

«В первые 10-15 минут у нас было несколько хороших моментов открыть счет, всё могло измениться. Затем мы пропустили. В перерыве говорили о том, что верим в успех, потому что не так уж «Арсенал» и силен. Между нашими командами нет большой разницы – неудачно сыграли в гостях.

Не знаю, чего не хватает «Наполи», чтобы побеждать в еврокубках. Мы хорошо делаем свою работу, болельщики не должны нас критиковать. Вторые в чемпионате, а из Лиги чемпионов вылетели из-за одного гола», — цитирует форварда Football Italia.

Ранее наставник «Наполи» назвал поворотный момент в матче с «Арсеналом».