«Фиорентина» переиграла «Верону», «Лацио» уступил «Аталанте»

Футболисты «Фиорентины» сумели добыть три очка в непростом поединке с «Вероной». Встреча закончилась со счетом 2:0. Счет был открыт в результате автогола, а второй мяч в ворота «Вероны» забил форвард Никола Калинич.

«Лацио» уступил «Аталанте», имея преимущество по ходу встречи. Римская команда вышла вперед, когда Лукас Билья поразил ворота хозяев поля на 16-й минуте встречи. Тем не менее в середине второго тайма в свои ворота забил защитник «Лацио» Душан Баста, а за четыре минуты до конца основного времени встречи отличился игрок команды хозяев поля Алехандро Гомес. Итог — 2:1 в пользу команды из Бергамо.