Гончаренко: «Кубань» проявила характер в матче со «Суонси»

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко поделился мнением о ничьей со «Суонси» (1:1) в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы.

«Суонси» доминирует по владению мячом и в английской премьер-лиге, — сказал Гончаренко в эфире телеканала «НТВ-Плюс». — Мы не могли подстроиться под быстрый футбол соперника. Во втором тайме больше стали владеть мячом и выровняли игру. Хотели раньше делать изменения в игре. Тлисов просил замену, но потом дал знак, что сможет играть дальше. Хубулов тоже просил замениться. Несмотря на удаление Шандана, смогли поймать хороший ритм и оказывали давление на ворота соперника. Не получи красной карточки Шандан, вышел бы на замену Букур. В двух матчах с «Суонси» мы сравняли счет в компенсированное время. Это проявление характера, это проявление той игры, которую я хочу видеть в дальнейшем. Не могу кинуть камень в огород футболистов. Дорогого стоит, что смогли сравнять счет в матче с такой командой».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Кубань» — «Суонси Сити».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Лиги Европы.