Хохлов: Жирков показал то, что он умеет

Тренер молодёжной команды московского «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал игру Юрия Жиркова, который провел один тайм за «молодежку» в матче против «Локомотива» (3:0).

«Юрий сыграл здорово, — приводит слова специалиста «СЭ». — Выполнил все то, о чем мы договаривались перед матчем. Да, заработал пенальти в наши ворота. Но в том эпизоде такое могло случиться с любым. Жирков боролся до конца и в итоге зацепил соперника. Ничего страшного. Его готовность к матчам за основу я оценить не могу. Это прерогатива Дана Петреску. Он провел на поле 45 минут по договоренности с тренерским штабом первой команды. Действовал слева в обороне, но мы его попросили еще и подключаться вперед. В общем, показал то, что он умеет».