Стевенс: в какой-то момент ПАОК потерял дисциплину в игре

Главный тренер греческого ПАОКа Хуб Стевенс после поражения от харьковского «Металлиста» (0:2) в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов заявил, что его команда проиграла матч в первые 40 минут.

«На поле были два разных ПАОКа, — приводит официальный сайт «Металлиста» слова Стевенса. — До 40-й минуты мы играли хорошо, а потом пропустили гол с пенальти. Я не понимаю, почему мы так играли во втором тайме. Футболисты пытались действовать самостоятельно, а не на команду. Дело, видимо, не в квалификации игроков, а в менталитете. Мы проиграли матч в первые 40 минут, когда у нас были шансы, и мы могли забить. Поверьте, в дальнейшем мы улучшим свою игру.

В какой-то момент мы потеряли дисциплину в игре. Такой команде, как «Металлист», многого не нужно. Один момент — один гол. Во втором тайме нам было тяжело с ними справиться. Мы получили болезненный урок. Я думаю, что футболисты поняли, где ошиблись во втором тайме, и осознали, почему не удалось забить гол в первом».

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча ПАОК — «Металлист».