Аболс: по самоотдаче и по желанию мне не в чем упрекнуть своих игроков

И.о. главного тренера рижского «Динамо» Артис Аболс прокомментировал поражение от «Трактора» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Мы начали неплохо, но потом последовали четыре удаления, из которых два были в зоне атаки, — передает его слова официальный сайт «Трактора». — Во втором периоде «Трактор» добавил в движении, что создало нам большие проблемы. Честь и хвала ребятам, они выстояли и не пропустили. А в третьем периоде игра была довольно равной, и мы имели шанс отыграться. Сравняли счет, но потом необязательная ошибка в углу своей зоны привела к голу. У нас все равно оставались шансы, но «Трактор» забил при игре «пять на три», а мы нет. По самоотдаче и по желанию мне не в чем упрекнуть своих игроков».

В Израиле сообщили о начале масштабного наступления на террористические объекты в Рафахе
В Польше нашли могилу наемника, участвовавшего в жестоком убийстве российского солдата