Канарейкин: выиграли третий период — это единственный положительный момент в нашей игре

Главный тренер ХК «Спартак» Федор Канарейкин прокомментировал поражение своей команды в матче чемпионата КХЛ против московского «Динамо» (2:5), который стал для него дебютным на этой должности.
«За те два дня подготовки, которые у нас были, мы постарались подвести команду к матчу с «Динамо», — передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». — Этот клуб является чемпионом, лидером нашего хоккея. Первые пять-семь минут мы отработали нормально, старались, но нахватали 12 минут штрафного времени уже в первом периоде. Три удаления в чужой зоне и три выброса шайбы в своей — это, конечно, глупость. Соперник нас поставил в такое положение, что мы ошибались. 0:3 — это такой гандикап, который у «Динамо» отыграть сверхсложно. Мы старались что-то предпринять, выиграли третий период. Это единственный положительный момент в нашей игре».