На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Йорк рассказал правду о Джордан

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Дуайт Йорк закончил работу над своей автобиографией, в которой приоткрыл занавесу тайны над многими событиями своей жизни. В том числе футболист рассказал и о своем романе с известной британской моделью и телеведущей Кэти Прайс, известной под псевдонимом Джордан.

В течение долгих лет Дуайт, который является отцом третьего ребенка Прайс — шестилетнего Харви, страдающего аутизмом, никак не комментировал свой 18-месячный роман с Джордан.

«Кэти говорит, что я никак не помогал и не заботился о Харви в течение трех с половиной лет. Это совершенно несправедливо. Строго говоря, я не платил официальных алиментов, но я вносил свой финансовый вклад другими способами, — цитирует Йорка News of the world. — Я заплатил £10 тыс. сразу после рождения Харви. Когда ему исполнился год, я перечислил еще £5 тыс., а также оплатил установку необходимого оборудования в его комнате. Когда мы договорились о сумме выплат, то я выплачивал £1,3 тыс. в месяц. Также я заплатил £14 тыс. за школьное обучение сына».

«Кэти запрещает нам общаться. Но все же, я думаю, между мной и Харви есть связь. У меня в доме есть комната, которая всегда готова к приезду Харви. Пока она так и стоит неиспользованной», — продолжил Дуайт.

Новости и материалы
Поврежденный российский газовоз отбуксировали в международные воды
Андреева стала чемпионкой турнира WTA-500 в Линце
Трамп рассчитывает на продолжение переговоров с Ираном
Великобритания направит тральщики для разминирования Ормузского пролива
Булыкин назвал команду, которая имеет преимущество в борьбе за медали РПЛ
Военные корабли США практически уничтожили при попытке пройти Ормузский пролив
Два российских подростка получили сроки за разбойное нападение на мужчину
Стало известно, почему ухудшение обоняния может говорить о болезни мозга
В Кремле рассказали, где училась глава евродипломатии
У берегов Йемена неизвестные с оружием пытались захватить судно
В Дагестане спасли животных из приюта, который затопило во время ливней
Булыкин назвал, какое место займет «Балтика» в РПЛ
Трамп в очередной раз пригрозил Ирану
В Белгородской области погибла семейная пара в результате обстрела ВСУ
Верящий в плоскую Землю Лоза готов поднять тост за Гагарина
Олимпийская чемпионка отказалась считать Трампа другом России
СМИ: Трамп и Рубио вместо участия в переговорах с Ираном смотрели бои UFC в Майами
Мать пропавшего Героя России Асылханова рассказала подробности о нем
Все новости