Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В Джоли найден гепатит

Анджелина Джоли больна гепатитом С, сообщили американские таблоиды

Анджелина Джоли больна гепатитом С, сообщили американские таблоиды. Издания утверждают, что истощенной актрисе срочно необходима пересадка печени, иначе она может умереть. Официальных подтверждений этому, впрочем, пока нет. Источники из близкого окружения актрисы сказали, что все это — «стопроцентные слухи».

«Истощенная Анджелина Джоли демонстрирует симптомы заболевания смертельным гепатитом С. Ее друзья боятся, что для спасения хрупкой красоты потребуется срочная пересадка печени», — с таким заявлением вышел американский таблоид National Enquirer. Издание добавляет, что у актрисы, «усохшей до 43 килограммов, и перенесшей ряд потрясений, очевидны классические симптомы болезни печени». Таблоид намекает на бурную молодость актрисы, когда она злоупотребляла героином. Ранее Джоли не скрывала от прессы подробности своей дикой молодости. «Я принимала героин, экстази, ЛСД — все, — рассказывала она в интервью. — Я покончила с этим давным-давно». Теперь таблоиды опасаются, что здоровье актрисы непоправимо разрушено.

Джоли сильно устает, когда путешествует по миру — у нее нет энергии, нет аппетита. Она жалуется друзьям, что постоянно испытывает головокружение, головную боль и обезвоживание, утверждает National Enquirer. Ее гражданский муж Брэд Питт отчаянно пытается сохранить здоровье невесты, проблемы с которым угрожают их свадьбе и мечтам о новом ребенке.

Этот слух с удовольствием подхватила турецкая пресса, вспомнив сентябрьский визит актрисы в Турцию, в ходе которого она как спецпосланник Верховного комиссара ООН по делам беженцев посещала лагеря сирийский беженцев. Актриса встретилась с президентом страны, а потом — за закрытыми дверями — с министром иностранных дел. Тогда турецкие депутаты заявили, что она шпион американских спецслужб. Однако турецкая газета Posta сообщила, актриса приехала в их страну, чтобы встретиться со всемирно известным хирургом-трансплантологом Яманом Токатом. Высокопоставленные чиновники устроили встречу актрисы и хирурга, практикующего в частной клинике в Стамбуле. Издания утверждают, что Джоли показала ему результаты медицинского обследования. «Трансплантация печени не означает, что я не умру. Что мне делать?» — якобы спросила актриса. «Нужна пересадка», — ответил хирург.

Впрочем, никаких подтверждений этой информации пока нет. Издания не располагают копиями медицинских документов актрисы. А источники из близкого окружения Джоли уже заявили, что все это стопроцентные слухи.

Новости и материалы
Евпаторийцу сломали ногу в драке после того, как гаишник сплясал с его дамой в клубе
«Это вызывает отвращение»: тренер сборной Нидерландов раскритиковал поддержавших Промеса
Стали известны подробности аварии американского беспилотника Reaper
Госдума РФ поддержала расширение Арктической зоны
Защитник хоккейного «Динамо» сравнил себя с экстрасенсом
Двухлетних двойняшек спасли из запертой квартиры в Новосибирске
Царев и Поклонская встретились в центре Москвы
Политолог объяснил позицию РФ по диалогу с США о контроле над вооружениями
Ранившего полицейского ножом жителя Ленобласти отправили в СИЗО
Ряд банков Армении прекратит обслуживать карты «Мир» с 30 марта
«Азов*» выразил желание ловить украинских уклонистов вместо военкоматов
На Украине рассчитывают получить боеприпасы от ЕС в апреле
В Ростовской области нашли живым пропавшего восемь месяцев назад мужчину
Россия запустит прямые перелеты в пять новых стран
В Новосибирске подросток сорвался в овраг и сломал шейку бедра
Ученые назвали факторы благополучного взросления ребенка
Тарасова двумя словами описала МОК
Петр Толстой призвал вернуть советские выпускные экзамены
Все новости