Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Моряк Траволте не продался

Третий мужчина обвиняет Джона Траволту в сексуальных домогательствах, сообщает AFP. На этот раз в качестве предполагаемой пострадавшей стороны выступил работник круизного корабля Фабиан Занзи. Он выступил во время чилийской телевизионной программы «Первый план» и объявил, что во время круиза в 2009 году известный актер предложил ему $12 тыс. за секс. Пока непонятно, подал ли Занзи иск против Траволты. Впрочем, актеру и так хватает обвинений в домогательстве.

На прошлой неделе сразу два неизвестных массажиста в Лос-Анджелесе подали в суд на Джона Траволту. совместный иск предполагает возмещение морального вреда в размере $2 млн.

Истец под условным именем Джон Доу №1 заявил, что 16 января в гостинице Beverly Hills во время сеанса массажа актер пытался приставать к нему. Второй массажист, которого окрестили в СМИ Джон Доу №2, заявил что дважды оскаровский номинант трогал его гениталии и опять же склонял его к сексу в гостинице штата Атланта 28 января.

Адвокат актера Мартин Сингер заявил, что 58-летний актер, уже 20 лет женатый на актрисе Келли Престон, не мог совершить ничего подобного и назвал иски абсурдными, смешными и ложными. По его словам во время «происшествия» в Калифорнии Траволта на самом деле находился в Нью-Йорке. Это можно легко доказать с помощью чека из ресторана и фотографий, сделанный в Нью-Йорке в тот день.

Про третье обвинение в сексуальном домогательстве защитник Траволты заявил, что «Занзи пытается получить свои 15 минут славы».

Эксперты по «звездным» скандалам уверены, что карьере актера эта ситуация нисколько не повредит. «Людям свойственно создавать некую воображаемую связь с определенными актерами и представлять себе, как бы они могли себя вести и что им может понравиться», - заявил публицист Ховард Брагман, специализирующийся на новостях о знаменитостях. «Никто из нас там не был и никто из нас не знает, что случилось, но я уже повидал достаточно фальшивых исков против звезд, поэтому я довольно скептически смотрю на все это», — добавил он.

Главный редактор журнала о селебрити Us Weekly Иан Дрю заявил, что уже давно ходят слухи о нетрадиционной сексориентации актера, но при этом волнуют они только журналистов, а не обычных людей. «Есть фотографии Траволты, на которых он целует мужчин, но это людей совершенно не заботит», — заявил Дрю.

Новости и материалы
В Минобороны Армении заявили о мерах против присоединения военных к участникам протеста
Устроивших массовую драку в Туапсе узбекистанцев выдворят из России
У берегов Йемена разбился беспилотник США
В Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа вместе с москитной сеткой
Подполье сообщило об ударе по складу на военном аэродроме Мартыновка
Взрывы произошли в Херсоне
В Нижневартовске подросток с ножом напал на мужчину в супермаркете
Посольство РФ назвало слова главы ВС Британии граничащими с оправданием терроризма
Гигантскую кисту удалили женщине ульяновские хирурги
ВС РФ ударили по ж/д вокзалу в Херсоне
Новый тип российских ракет замечен в небе над Украиной
Взрывы прозвучали во Львовской области и Днепре
Российские авианаводчики успешно передали цели штурмовой авиации
На Украине произошел удар с сильной детонацией
На Кубани рассказали о повреждениях после ночного налета украинских БПЛА
Войска РФ уничтожили склады боеприпасов ВСУ
Доллару пророчат постепенный рост к декабрю этого года
Каждый третий россиянин пользуется общественным транспортом в путешествиях по стране
Все новости