На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Хайнц ошибся унитазом

Посетитель магазина сантехники в Германии воспользовался по назначению унитазом, предназначенным для продажи. Распугавшему всех покупателей мужчине выставили счет за уборку и навсегда запретили и близко подходить к этому магазину.

39-летний житель немецкого города Бохума Хайнц Кессель в минувшие выходные заглянул в магазин сантехники. Прогуливаясь между ванными и биде, покупатель вдруг нестерпимо захотел в туалет. Недолго думая, он решил воспользоваться одним из выставленных на продажу унитазов.

«Я беседовал с другим покупателем, когда вдруг почувствовал, что в магазине ужасно воняет», — вспоминает продавец Симон Фидлер. Оглядевшись вокруг и не выяснив, откуда доносится ужасный запах, Фидлер позвал на помощь менеджера, и они вместе стали осматривать просторные залы магазина. «Заглянув в одну из частей демонстрационного зала, где у нас выставлены унитазы, я увидел мужчину, который отчаянно пытался слить воду в не подключенном к санузлу туалете», — цитирует Фидлера Ananova.

Сконфуженный покупатель объяснил работникам магазина, что очень долго не понимал, почему кнопка унитаза не работает, и только потом увидел, что к нему даже не подведены канализационные трубы, а в бачке нет воды. Осознав, что случилось, он густо покраснел и стал извиняться. Другие покупатели тем временем стремительно покидали магазин.

«Пока мы избавлялись от этой невыносимой вони, нам пришлось закрыться. Хотя посетители и так бы не подошли к магазину за километр», — рассказал Фидлер. Закончив чистить использованный Кесселем унитаз, продавцы заставили горе-покупателя оплатить счет за уборку. Проводив его до дверей, они объявили: в этот магазин сантехники ему запрещено заходить до конца жизни.

Новости и материалы
Покупательница квартиры Долиной не поверила ее словам про деньги
Президент Бенина: путч мятежников подавлен армией
На орбиту успешно выведены 28 спутников Starlink
Библиотеку Лувра затопило грязной водой, пострадали сотни документов
На Украине могут прекратить полномочия набсоветов энергетических компаний
Telegram внедрил Passkey для авторизации на iOS и Android
Войска стран ЭКОВАС будут размещены в Бенине
Автомобиль упал в реку в Санкт-Петербурге
Регионы России подверглись атаке 17 БПЛА
Футболист ЦСКА обвинил игрока «Краснодара» в провокациях
Нидерландские истребители экстренно взлетели для перехвата неопознанного беспилотника
В Германии обсуждают переименование улиц с советскими названиями
Россиянам напомнили о нюансах режима тишины в новогодние праздники
Шеф Пенгатона заявил об отказе США от идеалистической внешней политики
Футболиста ЦСКА обвинили в расизме
В Белоруссии рассказали, в чьих руках находится урегулирование на Украине
В Венгрии обвинили главу ЕК в махинациях с вакцинами против COVID-19
Фигурист Малинин рассказал, когда планирует исполнить пятерной прыжок публично
Все новости