Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Лопес стало трое

Поп-дива Дженнифер Лопес родила в пятницу утром двойню. Как сообщает The Sun, роды проходили в Нью-Йорке, в клинике Лонг-Айленда. В медицинском центре для звезды была оборудована специальная палата с деревянным полом и двумя телевизорами с плоскими экранами, пишет таблиод. Доступ туда ограничен даже для медицинского персонала.

Первой на свет появилась девочка, а через 11 секунд родился ее брат-близнец. Муж Лопес, 39-летний певец Марк Энтони находится рядом с супругой и детьми. «Дженнифер и Марк ошеломлены и на седьмом небе от счастья», — подтвердил журналу People новости о новоиспеченных родителях менеджер певицы Симон Филдс.

Лопес и Энтони поженились в июне 2004 года. У возлюбленного поп-дивы к тому времени уже были трое детей от предыдущих браков. О своей беременности Лопес объявила в ноябре 2007 года в Майями. Во время последнего концерта ее мирового гастрольного тура певица и актриса призналась толпе поклонников, что ждет ребенка. Энтони под гром аплодисментов поднялся на сцену и расцеловал живот жены, прикрытый платьем любимого модельера Лопес — Роберто Кавалли.

Давний друг Лопес Лех Ремини назвал ее «прирожденной матерью», которая обладает бесконечным терпением, когда дело касается детей. «Дженнифер всегда позволяла играть с ее нарядами и драгоценностями нашей дочери, — говорит он. — Она полна любви и готова все отдать». В настоящее время Лопес намерена сделать перерыв в своей концертной деятельности.

Впрочем, интерес к личности Лопес от этого не ослабеет. Королеве латиноамериканских поп-ритмов уже предложили рекордную сумму за фото ее близнецов. Журнал ОК! готов заплатить за фотографии новорожденных $6 млн, после чего эти снимки появятся в его пятнадцати международных изданиях. Ранее Кристина Агилера, которая тоже недавно стала мамой, получила от журнала People $1,5 млн за то, что снялась с новорожденным сыном для обложки, а звездной паре — Анжелине Джоли и Брэду Питту — за фотографии с дочерью Шайло заплатили $4 млн, что до сих пор являлось рекордом.

Впрочем, западные СМИ рискуют разориться: уже в скором времени мамой станет лучшая подруга Лопес Джессика Альба, которая тоже ждет близнецов. К тому же беременны Холли Берри, Николь Кидман, Джейми Линн Спирс, а еще, по слухам, Анджелина Джоли тоже ждет двойню.

Новости и материалы
Житель Калининградской области отправился в колонию за то, что сжег дом вместе с хозяином
Девятилетняя девочка переехала отца, пытаясь выехать из гаража
На Западе раскрыли, чем обернется пакет помощи от США для Украины
Подразделения «Южной» группировки уничтожили до 500 украинских военных
В ЦСКА отреагировали на обвинения в подкупе судей в Кубке УЕФА сезона-2004/05
Лукашенко заявил, что обнимался с ядерной боеголовкой
Стало известно о личных и психологических проблемах Евгения Кунгурова
В Минобороны отчитались о работе сил ПВО в России за сутки
В МО РФ заявили, что подразделения западной группировки войск заняли более выгодные позиции
В России начали тестировать сервис по выявлению связей криптовалюты с фиатом
Меган Фокс появилась на вечеринке Machine Gun Kelly после слухов о расставании
В новую военную доктрину Белоруссии попало упоминание о Польше
Из МГТУ «Станкин» эвакуированы более четырех тысяч человек
В Москве на круизном лайнере застряли 200 пассажиров и экипаж
Бабкину раскритиковали за злоупотребление пластикой и уколами красоты: «Как трансвестит»
Песков оценил решение Канады разрешить Airbus использовать российский титан
КНДР поучаствует в ПМЭФ
На Украине задержали блогера, который призывал сопротивляться мобилизации
Все новости