Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Комплекс Бонапарта»? Зеленский выложил фото с Трампом

Зеленский похвастался фото с Трампом

Президент Украины Владимир Зеленский выложил фото с главой Белого дома Дональдом Трампом и их женами. При этом украинский лидер встал на шаг ближе к камере, чтобы не выглядеть слишком низким со своими 166 см по сравнению с американским лидером, рост которого составляет 188 см. В сети высмеяли такой прием Зеленского, посоветовав в следующий раз вставать на два шага ближе к объективу.

Президент Украины Владимир Зеленский, по мнению экспертов, нарушил протокол во время фотографирования с главой Белого дома Дональдом Трампом и с женами, поскольку встал на шаг ближе к камере, чтобы не выглядеть слишком низким со своими 166 см по сравнению с американским лидером, рост которого составляет 188 см.

Фото было сделано в Нью-Йорке на 74-й Генеральной ассамблее ООН. В сети высмеяли явную хитрость Зеленского, который стоит ближе к фотографу, чем его жена, и Трамп со своей супругой Меланьей, передает ФАН.

В публикации Зеленский написал, что пообщался с Трампом и первой леди США на официальном приеме, а сегодня общение продолжится в рабочем режиме, передает НСН.

«Красавчик! Умеешь фоткаться с великанами, в следующий раз сделай два шага вперед, вообще будешь вровень с рыжим», «Гномика вперед поставили, чтобы в пупок не дышал деду», «У тебя что, комплекс Бонапарта?», — гласят комментарии в твиттере под постом президента Украины.

«Хоть картонный, но Трамп же», «Вовка куда пошел? Фотографируют же», — шутят другие пользователи.

Политолог Геворг Мирзаян в этой связи напомнил об инциденте с Трампом на саммите НАТО в мае 2017 года, когда тот

грубо оттеснил премьера Черногории Душко Марковича, вставшего впереди президента США.

На этой же Генассамблее ООН конфуз произошел и с советницей Трампа, а по совместительству – его дочерью Иванкой. На видео, которое дочь президента выложила в свой инстаграм для подведения итогов встреч, женщина выглядела безукоризненно, но на других кадрах картина была совершенно другой. В сети заметили, что через тонкую облегающую ткань деловой рубашки и явно бесшовное белье у Иванки просвечивали соски.

Как и следовало ожидать, в твиттере сразу активизировалось либеральное большинство и желающие высказаться на тему — писатель Грант Стерн запостил снимок дочери Дональда Трампа из одного из фотобанков и написал: «Сдержанное появление Иванки Трамп на Генассамблее ООН в качестве представителя Америки во всем мире».

Один из пользователей твитнул: «В честь климатического саммита ООН Иванка перешла на новые энергосберегающие галогенные лампы». Отдельная категория комментаторов пыталась понять, что именно в зале заседаний могло вызвать подобный эффект, и пока кто-то писал, что «благодаря Иванке мы знаем о температуре в ООН», другой предположил: «Она явно очень рада всех видеть».

На этом же мероприятии супруга президента Украины Елена Зеленская опубликовала в инстаграме фото с участия в ежегодном обеде первых леди Fashion 4 Development в Нью-Йорке и поразила пользователей социальной сети свои нарядом.

Жены глав государств, прибывших в США на сессию Генассамблеи ООН, согласно традиции, собрались на мероприятие в поддержку Целей развития тысячелетия ООН.

Для «женского обеда» украинская первая леди выбрала брючный костюм-тройку нежного голубого цвета, надев под пиджак жилетку на голое тело. Зеленская опубликовала фото с события в своем аккаунте и собрала большое количество восторженных отзывов.

Кто-то, отмечая привлекательность Зеленской, сравнил ее с американской актрисой и телевизионным продюсером Сарой Мишель Геллар, известной в первую очередь по роли Баффи Саммерс в телесериале «Баффи — истребительница вампиров»:

«Очень красивая и очень похожа на Сару Мишель Геллар».

Стоит отметить, что месяцем ранее выяснилось: Трамп не помнит Зеленского – об этом стало известно из диалога журналиста одного из СМИ, задавшего американскому лидеру вопрос о том, когда он пригласит своего украинского коллегу в Вашингтон.

«Простите, о ком вы говорите?» — спросил в ответ Трамп.

Когда журналист напомнил Трампу, что Зеленский является президентом Украины, американский лидер предположил, что его визит в Белый дом должен состояться «очень скоро». Президент США добавил, что с нетерпением ждет встречи с Зеленским, и назвал его «разумным парнем».

Впрочем, внешний вид предыдущего президента Украины Петра Порошенко вызывал куда больше нареканий. В январе 2019 года его высмеяли за конфуз с одеждой на фото во время визита в Израиль — край его пиджака оказался заправлен почти в ширинку брюк, пока он позировал фотографам.

Новости и материалы
Войска РФ уничтожили склады боеприпасов ВСУ
Доллару пророчат постепенный рост к декабрю этого года
Каждый третий россиянин пользуется общественным транспортом в путешествиях по стране
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Все новости